Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 5697 Просмотров
*

squid

  • Захожу иногда
  • 85
  • 4 / 0
  • :P
Доброе время суток.
JComments 2.2.0.2 на Joomla 1.5.21 с включенным Legacy Mode.
Все корректно отображается, комментарии добавлялись тоже корректно от всех групп, но примерно неделю назад при нажатии на кнопку "Отправить" (всем группам кроме супер-администратора) стало появляется jc_busy.gif на пару секунд свеху (где потом должны отображаться сообщения аля "Пожалуйста, введите текст комментария" и тд) и ничего далее не происходит.
Комментарий никуда не добавляется.

Получается так, что сообщения добавляются только от супер-администратора не смотря на то, что в настройках "Права" для всех групп разрешено комментирование.
Сбрасывал настройки - не помогло.
Удалял компонент и заного устанавливал несколько раз - не помогло.
Менял шаблон сайта на стандартный (rhuk_milkyway, JA_Purity) - не помогло (значит не из за шаблона).

Переносил сайт на локал хост - тоже самое. Комментарии добавляются только если ты супер-администратор.

Версия PHP   5.2.14
Версия MySQL   5.0.91-community-log
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Чудес не бывает... Само по себе ничего отвалиться не могло. Покажите сайт, посмотрю. Кстати, а не ставили ли вы в последнее время каких-нибудь модных плагинов? Например jHackGuard?
*

squid

  • Захожу иногда
  • 85
  • 4 / 0
  • :P
Как раз его и поставил..
Только что проверил - именно из за него и проблема была

Спасибо большое  ;)

То есть мне снести его надо или просто правильно настроить?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Сложно сказать, жалоб на него слышал много, самому повторить ни разу не получилось. У вас это рабочий сайт, или пока еще собираете его? Можете предоставить доступ по FTP на полчаса, чтобы я посмотрел на месте и попробовал найти причину этой несовместимости? Или может быть, если вы утверждаете, что на локалке все то же самое, вы можете дать мне дамп вашего сайта, чтобы я развернул у себя и потестировал? В общем если один из вариантов приемлем - свяжитесь со мной (email или личные сообщения).
*

squid

  • Захожу иногда
  • 85
  • 4 / 0
  • :P
Ну я Вам вроде вчера в личку отправил.
*

blazingcherub

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
  • Добрее надо быть!
То есть мне снести его надо или просто правильно настроить?

Тоже очень интересует этот вопрос. Хочу поставить его на сайт для пущей безопасности, теперь думаю: он реально кривой, или с какими другими расширениями конфликтует?
*

pantela

  • Захожу иногда
  • 257
  • 1 / 0
У меня тоже самое было, и причина была втом что пока вся страница не загрузится до тех пор не пишется комментарий.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться