Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2771 Просмотров
*

Che

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Добрый день!
При разработке Интернет-магазина столкнулся со следующей проблемой.
Есть страница списка товаров категории и есть страница детального просмотра товара. Пользовательские свойства (которые я добавлял в админке) выводятся только на второй странице. Как сделать их вывод на странице категории со списком товаров? Желательно в случайном виде. Т.е. оформление будет для каждого свойство - свое. В стандартном шаблоне - на странице детального просмотра товара они выводятся согласно тому, как расположены в админке.
*

svistunov89

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Присоединяюсь к проблеме. сайт http://zoograd-shop.ru/
Насколько я понимаю - проблема в следующем, но как решить эту задачку ума не приложу. Буду очень рад, если найдётся добрый человек и подскажет P.S. не вдаваясь в подробности - один знакомый выразился следующим образом -  есть в самом шаблоне или еще где так называемая "заглушка" в php - найти ее не удаётся, мол она мешает... хотя может это и не так..
« Последнее редактирование: 27.05.2011, 17:56:02 от svistunov89 »
*

aleks_yug

  • Давно я тут
  • 628
  • 83 / 0
Добрый день!
При разработке Интернет-магазина столкнулся со следующей проблемой.
Есть страница списка товаров категории и есть страница детального просмотра товара. Пользовательские свойства (которые я добавлял в админке) выводятся только на второй странице. Как сделать их вывод на странице категории со списком товаров? Желательно в случайном виде. Т.е. оформление будет для каждого свойство - свое. В стандартном шаблоне - на странице детального просмотра товара они выводятся согласно тому, как расположены в админке.
Отредактируйте 2 файла:
===============================
components/com_virtuemart/themes/default/templates\browse/includes/addtocart_form.tpl.php:
после строки в коде:
<form action="<?php echo $mm_action_url ?>index.php" method="post" name="addtocart" id="addtocart<?php echo $i ?>" class="browseAddToCartContainer" <?php if( $this->get_cfg( 'useAjaxCartActions', 1 ) && !$notify ) { echo 'onsubmit="handleAddToCart( this.id );return false;"'; } ?>>
Вставить код:
<?php echo $ps_product_attribute->list_advanced_attribute($product_id,$product_id); ?>
<?php echo $ps_product_attribute->show_quantity_box($product_id,$product_id); ?>

Таким образом в форме корзины на стр. просмотра категории будет отображаться список свойств товара как на флае (если свойства забиты в админке...) + кол-во выбираемого товара.
===============================
administrator/components/com_virtuemart/html/shop.browse.php:
в блоке кода, начинающемся с комментария // Add-to-Cart Button, найти строку:
&& !ps_product::product_has_attributes( $db_browse->f('product_id'), true )) {
и закоментировать ее. С маленьким дополнением - будет так:
//&& !ps_product::product_has_attributes( $db_browse->f('product_id'), true ))
  ){

Закоментировав это, мы разрешаем отображать в категории свойства товаров (если есть) и, соответственно, появляется кнопка - "купить"

Вроде все... Разве что-то забыл...
« Последнее редактирование: 27.05.2011, 21:39:39 от aleks_yug »
*

svistunov89

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Спасибо за инфу, буду пробовать! как что - отпишусь обязательно!
*

John316

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 1 / 0
Очень крутая тема! Спасибо aleks_yug! Все отлично работает!
*

One

  • Захожу иногда
  • 282
  • 3 / 0
А как можно свойства отобразить в сопутствующих товарах? Если у товара есть свойства там не отображается кнопка "Купить". Virt 1.1.4
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение атрибутов товара в поле заказа и письме

Автор alexdarkvolf

Ответов: 1
Просмотров: 1526
Последний ответ 19.03.2020, 20:38:00
от gartes
Редактирование товара с сайта а не из админки?

Автор rabotnita

Ответов: 6
Просмотров: 2971
Последний ответ 04.02.2019, 13:33:40
от pH43
Не вводится параметры типа товара!

Автор Krav_xxl

Ответов: 2
Просмотров: 2919
Последний ответ 09.10.2017, 00:15:41
от Dmitry1991
Изменение товара

Автор almerashop89

Ответов: 12
Просмотров: 2151
Последний ответ 10.01.2017, 11:35:18
от almerashop89
Составная переменная цена товара в кнопке Купить

Автор sashgera

Ответов: 0
Просмотров: 2276
Последний ответ 20.03.2016, 17:34:44
от sashgera