0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3647 Просмотров
*

coldmember

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Хочу поместить пункт меню uddeim , в модуль (CB login), к ссылке на профиль. Но т.к. модуль (CB login) не отображается в списке всех меню, то сделать это не так просто. Подскажите, кто решал или знает решение проблемы.

« Последнее редактирование: 04.02.2011, 00:37:31 от coldmember »
*

coldmember

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
разве никто не сталкивался с этой проблемой?: :( :(
*

mark1

  • Захожу иногда
  • 394
  • 39 / 2
Вагон своей работы, за тебя всё сделать не смогу. Но вот алгоритм:
1) Ставишь себе FireBug для Firefox (супер-аддон для анализа кода, стилей, джаваскриптов и прочих радостей жизни)
2) смотришь, какая у тебя ссылка на пункт Uddeim (я реально не знаю, какая ::))
3) Берешь файл mod_cblogin.php и там перед строкой"// Logout button/icon:" вписываешь echo 'hello world<br/>';   
(у меня это строка №453)
4) Вместо Hello world подставь адресс сылки на Uddeim.
5) Profit!
5.1) Лучше вписать типа echo '<div class="cblogin-Uddeim">hello world</div><br/>', и потом стилями доправить его вид в модуле..

Я проверил у меня работает. 8)
« Последнее редактирование: 05.02.2011, 17:01:49 от mark1 »
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Зачем мучаться?
В uddeim 2 родных модуля - Uddeim Mailbox и Uddeim Notifier - публикуешь любой из них под модулем логина.
Если не будешь выбирать в настройках модуля отображать заголовок, будет выглядеть как одно целое с модулем логина.

Функционал у них побогаче, чем просто ссылка.
*

keef

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
есть еще вариант (я им пользовался, работает четко). Заходим в UddeIM вкладка Интеграция, дальше "Всплывающее окно по умолчанию" ставим "Да". Таким образом оповещение о письмах появляется как раз в профиле. Дальше в модуле uddeIM Notifier  в основных параметрах в пункте "No output" ставим "Yes" (т.е. убираем отображения модуля). Далее заходим в модуль входа CB. В правой колонке настроек "Private Messaging System" выбирам "UddeIM", в "Private Messages Notification" ставим "show also if no messages", "CB Plugins integration" - "Yes". Ну а дальше в файле вывода модуля modules\mod_cblogin\mod_cblogin.php находим нужные строчки,например, с идентификаторами $pmsMsg .= '<span id="mod_login_messagestext....(когда пришло сообщение) и $pmsMsg .= '<span id="mod_login_nomessagestext......(когда сообщений нет). И меняем что угодно....слова,стили и т.д.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 6395
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 2072
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 2998
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 21285
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 2287
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed