Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2783 Просмотров
*

alezander

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Стоит Фабрик 2.0.2

Создал форму. У двух полей поставил проверку на not empty. Если оставить хотя бы одно поле незаполненным и нажать submit, появляется сообщение "поля не заполнены" и вся форма очищается.

Как это исправить?
*

recomp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 2 / 0
Включи в настройках формы - AJAX validation (проверка ajax'ом) и форма без перезагрузки будет проверять на валидность поля.
Введенные данные остануться, да и пользователю сразу понятно что не так заполнил во время заполнения.
« Последнее редактирование: 20.02.2011, 21:32:33 от recomp »
*

alezander

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
не работает.
У меня нет полей, валидность которых нужно проверять. Только два обязательных для заполнения поля.

*

recomp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 2 / 0
обнови фабрик по svn у меня нет подобной проблемы. проверял
*

alezander

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Мне просто качнуть все через svn и потом заменить все файлы на своем сайте?

Блин, я ж где-то менял код.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как отфильтровать данные за прошедший и текущий период?

Автор Мук

Ответов: 1
Просмотров: 4027
Последний ответ 07.03.2017, 12:52:10
от Мук
Cascading Dropdown элемент, как вывести данные из другого элемента

Автор vladimir199128

Ответов: 0
Просмотров: 2305
Последний ответ 09.12.2015, 06:22:28
от vladimir199128
Вывод таблиц помимо фабрик: стоит ли?

Автор Sergeyy

Ответов: 1
Просмотров: 2863
Последний ответ 13.04.2013, 20:24:20
от ovenm
Не сохраняется элемент если наименование введено на русском языке

Автор Cheshirus

Ответов: 7
Просмотров: 3247
Последний ответ 01.09.2010, 19:58:53
от ovenm