Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3001 Просмотров
*

Vorzhev

  • Захожу иногда
  • 178
  • 0 / 0
Здравствуйте!


Решил удалить VirtueMart, в связи с изменением тематики сайта.

Удалил. Зашел на сайт - ошибка!

Warning и т.д.


Восстановил все файлы компонента через FTP, на сайт стало заходить нормально, но в разделе "Компоненты" VirtueMart не появился.

Нужно как-то удалить через FTP все категории и товары, потому что тематика изменена, а Яндекс индексирует ненужные страницы, зайти через админку я не могу.

Сайт по глиняным печам: http://tehnomir.dn.ua/

А находит блендеры: http://tehnomir.dn.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=12&Itemid=6


Где это находится?


Заранее спасибо!
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Цитировать
через FTP
удалить то, что лежит в базе не удастся. Надо было удалять корректно из инсталлера Joomla.
*

Vorzhev

  • Захожу иногда
  • 178
  • 0 / 0
Я сначала так и сделал, удалил компонент правильно через Joomla и перестало на сайт заходить.

Вот что выбило:

Warning: require_once(/home/tehno/domains/tehnomir.dn.ua/public_html/modules/mod_virtuemart_search/../components/com_virtuemart/virtuemart_parser.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/tehno/domains/tehnomir.dn.ua/public_html/modules/mod_virtuemart_search/mod_virtuemart_search.php on line 23

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/tehno/domains/tehnomir.dn.ua/public_html/modules/mod_virtuemart_search/../components/com_virtuemart/virtuemart_parser.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/tehno/domains/tehnomir.dn.ua/public_html/modules/mod_virtuemart_search/mod_virtuemart_search.php on line 23



Нашел старые файлы и залил их через FTP, на сайт стало нормально заходить, а вот в VirtueMart не заходит.


Что делать?

*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Может ты ссылку в главном меню на вирт забыл удалить? Особенно если она первой стояла.
*

Vorzhev

  • Захожу иногда
  • 178
  • 0 / 0
Точно, спасибо большое!))

У меня был включен модуль mod_virtuemart_search в главном меню, отключил и всё норм!)

 :D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Количество просмотров товара VirtueMart Существует?

Автор grishin

Ответов: 38
Просмотров: 9830
Последний ответ 22.08.2020, 08:44:29
от rsn
Не выводит списком Настраиваемое поле в VirtueMart 5.0

Автор ЛюдмилаМир

Ответов: 2
Просмотров: 1742
Последний ответ 25.08.2019, 16:27:04
от ЛюдмилаМир
Joomla VirtueMart помощь в переводе

Автор akkord31

Ответов: 0
Просмотров: 1713
Последний ответ 21.05.2019, 09:14:02
от akkord31
Миграция с Joomla 1.5 на 3 с VirtueMart 1.1.9 stable на свежую. Кто поможет?

Автор Гриша-Десантник

Ответов: 7
Просмотров: 1889
Последний ответ 23.04.2019, 10:22:25
от draff
Переход на https VirtueMart 1.1.4 проблемы с фото

Автор Sergey1984

Ответов: 4
Просмотров: 2030
Последний ответ 25.10.2018, 20:56:54
от Sergey1984