0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2449 Просмотров
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
Здравствуйте уважаемые форумчане! ^-^

Попыталась дать максимально информативное название данной темы  ;) Сразу хочу оговориться, подобная тема уже была, но может я там непонятно задала вопрос и все обсуждение сошло на нет.

Тем не менее, еще раз прошу помочь разобраться. На сайте несколько галерей с фотографиями, выводит их в материале просто: {morfeo 1} и выводятся превьюшки. Но! Мне не нужно много фоток (3 шт.) и не совсем устраивает как они будут расположены на странице.

Сам вопрос: Как мне прикрутить эффект Classic Shadowbox конкретно к изображению которое находится в статье.

Я пыталась решить вопрос через установку специальных плагинов, но они с морфео галереей конфликтуют!  :'(
« Последнее редактирование: 06.05.2011, 20:55:02 от Angela_ »
*

JASON X

  • Захожу иногда
  • 155
  • 9 / 0
Лично я пользуюсь бесплатным плагином RockBox для увеличения изображения и не только от RocketTheme. Вот ссылочка http://www.rockettheme.com/extensions-joomla/rokbox У меня она не конфликтует с MorfeoShow. Или ещё проще, вот плагин JoomBox, он работает через index2.php, т.е. без подключения дополнительных библиотек в отличие от плагина RockBox. Скачать и посмотреть демку можно по ссылочке http://kjoomla.com/news/45-news/69-joombox.html
*

Angela_

  • Захожу иногда
  • 127
  • 3 / 0
плагин JoomBox, он работает через index2.php, т.е. без подключения дополнительных библиотек в отличие от плагина RockBox.
JASON X  :D :D :D Все получилось!! Я очень рада действительно хорошее решение. RockBox тоже попробую обязательно.
Благодарю Вас!  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Только одна миниатюра в classic gallery

Автор Saleksei

Ответов: 3
Просмотров: 3760
Последний ответ 25.10.2011, 14:00:32
от Saleksei
Эффект увеличения картинки LightBox

Автор Angela_

Ответов: 6
Просмотров: 5072
Последний ответ 18.02.2011, 19:07:39
от Angela_
Порядок вывода минюатюр в режими Classic with shadowbox?

Автор guess

Ответов: 24
Просмотров: 7975
Последний ответ 03.02.2011, 11:42:40
от Larisa
MorfeoShow Classic + Shadow box. Как поменять скорость автоматического перелистывания?

Автор Leto

Ответов: 1
Просмотров: 2580
Последний ответ 06.04.2010, 18:30:01
от Leto