Новости Joomla

Ребят, всем привет! ️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы Бывает так что наших рук на все...

Ребят, всем привет! ❗️ Ищем Joomla-разработчика на проектные работы 🚨Бывает так что наших рук на все проекты не хватает - сейчас именно так. Поэтому ищем крепкого middle Joomla - разработчика, который сможет помогать нам в такие моменты. Работа проходит под крылом наставника/тим-лида: поможет советом, расскажет как правильно поступить в той или иной ситуации, например, когда проект неновый и нужно хорошо погрузится в уже рабочий сайт.Для работы вам потребуются навыки:
0. PHP >= 8.11. Composer/GIT/Docker2. Joomla >= 4, знание 3 будет плюсом (получение моделей через фабрику компонентов, queryBuilder и т.д.)3. Joomla Events/Dispatch4. Базы данных (Mysql >= 5)5. Понимание структуры плагинов (модулей), уметь написать свой под конкретную задачу6. Умение работать с кастомными полями (для расширения функциональности)7. Шаблон MVC, понимание работы в контексте джумлы (не смешивать представление и логику)8. Знание работы мультиязычности в Joomla будет хорошим подспорьем. Принципы работы, настройка, внедрение.
Если с этим всем умело управляетесь - присылайте мне в личку:- вашу почасовую ставку, - опыт работы с Joomla, - будет круто, если скинете ссылки на ваши свежие работы.С меня первое ТЗ вам на оценку стоимости, если все хорошо - бьем по рукам и начинаем работу.P.S. Два слова о нас -
SLT. 15 лет продвигаем и создаём сайты. Входим в ТОП-10 Питерских компаний по созданию и продвижению сайтов, в ТОП-3 разработчиков на Joomla в России.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2994 Просмотров
*

iliya_art

  • Захожу иногда
  • 132
  • 7 / 0
Подскажите пожалуйста как заполнить слайд шаблона woovie (http://www.bonusthemes.com/demo/0912-woovie-j15/)
на демо шаблона видно как работаeт слайд
Проблема в том что я никак не могу понять как добавить изображения на верх (на рисунке отмечено вопросами).
А у этого слайда только одна позиция slaid
Единственное что смог это вставить текст через "Модуль произвольного HTML кода" который ставил в позицию slaid


« Последнее редактирование: 31.05.2011, 23:48:05 от iliya_art »
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
Re: Проблема с шаблоном woovie
« Ответ #1 : 29.05.2011, 21:54:29 »
Подскажите пожалуйста как заполнить слайд шаблона woovie (http://www.bonusthemes.com/demo/0912-woovie-j15/)
Там написано
Цитировать
If you wish to purchase any of the following Joomla Templates, until we will finish our e-store,
please choose one of these or contact us at sales@bonusthemes.com
For technical support please contact us at support@bonusthemes.com

Цитировать
Для технической поддержки, пожалуйста, свяжитесь с нами по support@bonusthemes.com
Сообщите им о проблеме и всего делов -то...

*

iliya_art

  • Захожу иногда
  • 132
  • 7 / 0
Re: Проблема с шаблоном woovie
« Ответ #2 : 31.05.2011, 23:46:47 »
Все разобрался сам:
1.Создал 4 (можно другое число) модуля произвольного HTML кода (c текстом) и указал им позицию slider.
Важно чтобы было включено - "да" в пункте "Показать заголовок" (в этом и заключалась моя ошибка!)
2. В папку stabs которая находится по пути  - \templates\bt_woovie\images\stabs (если ее нет то создаем ее там) скидываем изображения image1.gif, image2.gif, image3.gif, image4.gif
Важно чтобы в конце изображения стояла цифра которая будет позиционировать картинку на слайдере.
Вот и все!
*

Cahes

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: [Решено]Проблема с шаблоном woovie
« Ответ #3 : 16.09.2012, 22:43:13 »
Прошу помочь запустить шаблон. Видны только блоги. А всё остальное?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблемы с шаблоном JV News II

Автор gorodok

Ответов: 0
Просмотров: 5292
Последний ответ 17.11.2013, 09:56:48
от gorodok
РЕШЕНО - Разные картинки на странице в зависимости от пункта меню

Автор kav

Ответов: 3
Просмотров: 4254
Последний ответ 27.05.2013, 21:23:13
от AlexSM
Проблема с шаблоном RT_Omnicron_1.5

Автор miggaz26

Ответов: 0
Просмотров: 2324
Последний ответ 13.02.2013, 22:28:49
от miggaz26
Проблема с favicon

Автор Grimnir69

Ответов: 1
Просмотров: 2329
Последний ответ 16.12.2012, 02:35:57
от Marques
Проблема с колонками в выпадающем меню WARP

Автор Hol1killer

Ответов: 1
Просмотров: 2547
Последний ответ 27.11.2012, 16:30:16
от Hol1killer