Новости Joomla

🏆 Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🏆 Открыто голосование за Joomla в  премии CMS Critic People’s Choice Awards 2025

🗓 Голосование продлится до 27 февраля 2026 года.

👩‍💻 Проголосовать! 👩‍💻

Номинации, в которых можно проголосовать за Joomla:
⭐️ Best Free CMS
⭐️ Best Open Source CMS
⭐️ Best Enterprise CMS

Также в номинации Best e-Commerce Solution участвуют компоненты интернет-магазинов для Joomla:
⭐️ HikaShop
⭐️ Virtuemart

В номинации Best Website Builder оказались:
⭐️ YooTheme
⭐️ SP Page Builder

Что такое CMS Critic Awards?
С 2012 года премия CMS Critic Awards занимает особое место в сообществе систем управления контентом (CMS). Это единственный в своем роде сайт, который составляет рейтинг системы управления контентом и связанных с ними решений на рынке — от малого до крупного и подчеркивает их инновации и услуги.

Каждый год награда CMS Critic Awards присуждается одному победителю в различных отраслевых категориях, таких как: «Лучшая облачная CMS», «Лучший DXP», «Лучшая Headless CMS и других. Затем результаты оглашаются через СМИ вместе с выбором редакции CMS Critic.
В этом году премия вернулась к своим традициям и только TOP-5 движков по количеству номинаций попали в 2-й этап - голосование.

@joomlafeed

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

👩‍💻 Вместе мы развиваем Joomla: станьте Joomfluencer!

Вы уверенно чувствуете себя перед камерой, динамичны, обаятельны и всегда улыбаетесь? Чувствуете себя искателем приключений, готовым поделиться своими исследованиями CMS Joomla!, взять интервью у видных деятелей сообщества, пообщаться лично или по видеосвязи с волонтерами Joomla или отправиться на поиски новых идей?

Joomla ищет одного или нескольких волонтеров, готовых вдохнуть новую жизнь в обсуждение Joomla, ее CMS, пользователей, сообщества и многого другого.

Возможны самые разные форматы и темы: шортсы, интервью, аналитика и разборы в режиме реального времени, быстрые советы и рекомендации, знакомство с миром Joomla, изучение открытого исходного кода... Нет никаких ограничений!

Joomla! уже активно представлена ​​во многих социальных сетях:
- 155K подписчиков на Facebook,
- 55K подписчиков на X (ранее Twitter),
- 16K подписчиков на YouTube,
- 14K подписчиков на LinkedIn,
- 5,7K подписчиков в Instagram
а так же другие площадки ждут вас. Аккаунты Threads и Bluesky относительно новые, но их популярность только растёт!

А если хватит энергии, можно рассмотреть и TikTok!

❓ Итак, вы готовы?
👉 Свяжитесь с отделом маркетинга по адресу: marketing@community.joomla.org

Подробности в статье в Joomla Community Magazine.

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2114 Просмотров
*

DmitriyV

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Устанавливаю вот эту тему
Но после установки на движок она выглидит как на скриншите? В чем ошибка. Все оставльные темы тоже выгледят не доделанными.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=9651b5ab2f301f3c382801ca596d35aa

*

logon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 2 / 0
Устанавливаю вот эту тему
Но после установки на движок она выглидит как на скриншите? В чем ошибка. Все оставльные темы тоже выгледят не доделанными.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=9651b5ab2f301f3c382801ca596d35aa
Вопрос не совсем понятен, но сделаю предположения:
Потому что Вы установили только шаблон, а в демо того или иного шаблона как правило ещё кучу расширений стоит. Ставим расширения такие же или quickstart если имеется.
*

Belka

  • Захожу иногда
  • 148
  • 8 / 0
"Голая" Joomla так и выглядит. Нужно заполнить ее контентом - создать категории/подкатегории, материалы, вывести нужные модули. Только тогда будет как в демо. Или же при установке нужно было выбрать "Установить демо-материалы".
*

DmitriyV

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
"Голая" Joomla так и выглядит. Нужно заполнить ее контентом - создать категории/подкатегории, материалы, вывести нужные модули. Только тогда будет как в демо. Или же при установке нужно было выбрать "Установить демо-материалы".

Понял, а где выбирается "установить демо-материалы"? У меня есть "загрузить и установить" а далее шаблон уже появляется в разделе "шаблоны"
*

Belka

  • Захожу иногда
  • 148
  • 8 / 0
Демо-материалы ставятся в самом начале, при установке самой CMS. Если их не поставить сразу, то после установки Joomla их уже не поставить.
*

DmitriyV

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Демо-материалы ставятся в самом начале, при установке самой CMS. Если их не поставить сразу, то после установки Joomla их уже не поставить.
тоесть сейчас что бы тема выглядела как в демо картинки необходимо установить все вложенные в архиве файлы
*

Belka

  • Захожу иногда
  • 148
  • 8 / 0
Да. И потом настроить все это в админ панели. Кстати этот шаблон у меня криво работает на Joomla 1.7. В верхнем меню съехали надписи относительно графики самого меню.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

При установки шаблона ошибка <<HTTP 500 (Internal Server Error)>>

Автор nekitko

Ответов: 16
Просмотров: 17495
Последний ответ 21.06.2017, 20:39:11
от bonny
Что делать после установки и настройки шаблона Joomla

Автор Sycamore

Ответов: 17
Просмотров: 3746
Последний ответ 28.01.2017, 21:52:05
от vipiusss
После установки обновления Joomla_1.6.5_to_1.7.0_Package не работают модули

Автор proff.82

Ответов: 1
Просмотров: 1341
Последний ответ 28.12.2016, 17:32:29
от voland
Вывод информации на страницах материала после заголовка

Автор GuardianStation

Ответов: 5
Просмотров: 2208
Последний ответ 16.11.2016, 13:06:48
от effrit
Проблема после переноса шаблон с версии Joomla 1.5 на 2.5

Автор Berkin09

Ответов: 3
Просмотров: 1745
Последний ответ 24.10.2016, 13:08:27
от Berkin09