0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1518 Просмотров
*

Noo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 2 / 0
Стояла 1.5.9 и обновился до 1.5.23
Все прошло без проблем, они вылезли потом.
В админке периодически становится неактивным верхнее меню (Сайт, Все меню, Материалы, Компоненты и т.д.), это выпадающее меню слегка осветляется и вообще не нажимается. При этом если я нахожусь допустим в редактировании материала или в любом другом меню, все прекрасно работает и сохраняет, но не могу соответственно войти в другое. Делал и выход с последующим входом в админку, и кэш чистил браузера (и даже в админке, специально оставлял вкладку в браузере в "Менеджер кеша"), через другой браузер заходил, под другим именем заходил, на другом компе заходил. Результат один, неактивное верхнее меню.
Очень много раз уже попадал на такое, от чего или после чего не определился, просто выключается и все. При всем при этом так же само и каждый раз минут через пять активируется.
В чем может быть дело? Стало именно после обновления, раньше такого небыло.
*

Noo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 2 / 0
Что такое никто не встречал?

Закономерности не выявил, как само глюкает (максимум до 50 мин работал, минимум 10 мин) так и проходит через 5-20 мин. всегда поразному. Кеш чистил, сброс блокировок делал, с разных браузеров заходил, и даже с другого компа.
*

Wolfgang

  • Новичок
  • 3
  • 1 / 0
есть такое дело. у меня возникает стабильно после того, как я установлю компонент jdownloads.
общие настройки — система — установки кеша - включить кеширование - нет/да
надо попробовать пощёлкать этот переключатель. у меня было неактивно, включил — меню заработало. 
*

Noo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 2 / 0
О, ну хоть у кого-то подобное было, У меня такого компонента нет, кеширование было включено с временем в 15 мин, может время поменять, какие по этому поводу рекомендации или как это влияет?
*

Wolfgang

  • Новичок
  • 3
  • 1 / 0
дак, может, его наоборот отключить? вон в соседней ветке именно отключением вылечили
*

Noo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 2 / 0
дак, может, его наоборот отключить? вон в соседней ветке именно отключением вылечили
Подскажи пожалуйста эту ветку, я искал не нашел
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 6396
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 2073
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 2999
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 21286
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 2288
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed