• 5 Ответов
  • 1108 Просмотров
*

Noo

• Новичок
  • 14
  • 2 / 0
Стояла 1.5.9 и обновился до 1.5.23
Все прошло без проблем, они вылезли потом.
В админке периодически становится неактивным верхнее меню (Сайт, Все меню, Материалы, Компоненты и т.д.), это выпадающее меню слегка осветляется и вообще не нажимается. При этом если я нахожусь допустим в редактировании материала или в любом другом меню, все прекрасно работает и сохраняет, но не могу соответственно войти в другое. Делал и выход с последующим входом в админку, и кэш чистил браузера (и даже в админке, специально оставлял вкладку в браузере в "Менеджер кеша"), через другой браузер заходил, под другим именем заходил, на другом компе заходил. Результат один, неактивное верхнее меню.
Очень много раз уже попадал на такое, от чего или после чего не определился, просто выключается и все. При всем при этом так же само и каждый раз минут через пять активируется.
В чем может быть дело? Стало именно после обновления, раньше такого небыло.
*

Noo

• Новичок
  • 14
  • 2 / 0
Что такое никто не встречал?

Закономерности не выявил, как само глюкает (максимум до 50 мин работал, минимум 10 мин) так и проходит через 5-20 мин. всегда поразному. Кеш чистил, сброс блокировок делал, с разных браузеров заходил, и даже с другого компа.
*

Wolfgang

• Новичок
  • 3
  • 1 / 0
есть такое дело. у меня возникает стабильно после того, как я установлю компонент jdownloads.
общие настройки — система — установки кеша - включить кеширование - нет/да
надо попробовать пощёлкать этот переключатель. у меня было неактивно, включил — меню заработало. 
*

Noo

• Новичок
  • 14
  • 2 / 0
О, ну хоть у кого-то подобное было, У меня такого компонента нет, кеширование было включено с временем в 15 мин, может время поменять, какие по этому поводу рекомендации или как это влияет?
*

Wolfgang

• Новичок
  • 3
  • 1 / 0
дак, может, его наоборот отключить? вон в соседней ветке именно отключением вылечили
*

Noo

• Новичок
  • 14
  • 2 / 0
дак, может, его наоборот отключить? вон в соседней ветке именно отключением вылечили
Подскажи пожалуйста эту ветку, я искал не нашел
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Пункт меню

Автор s120367

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ 03.06.2018, 13:02:55
от s120367
Большое меню Joomla

Автор Amakeeva

Ответов: 1
Просмотров: 441
Последний ответ 22.01.2018, 13:17:45
от effrit
Как можно отображать имя пользователя в название меню?

Автор selimoff

Ответов: 27
Просмотров: 3642
Последний ответ 02.01.2018, 15:24:44
от logan-19
как сделать пункт меню не кликабельным?

Автор qweqweqwe

Ответов: 13
Просмотров: 6503
Последний ответ 07.09.2017, 01:45:49
от forzi
Сдвинуть пункты меню в левое положение