Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1392 Просмотров
*

moxho

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
не работает
« : 16.08.2011, 16:59:03 »
Установил DatsoGallery 1.10 и установил DatsoGallery Ultimate 1.7 указываю в модуле позицию в шаблоне, но выводится вот что вместо картинок: PICTURES WAS NOT FOUND

и еще не нашел где можно настроить из какой категории выводить картинки.
*

moxho

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Re: не работает
« Ответ #1 : 16.08.2011, 17:19:42 »
 Я так понял что у меня не совместимая версия. У кого нибудь есть версия DatsoGallery Ultimate для Joomla 1.7?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Не работает голосовалка Datso

Автор metiss

Ответов: 8
Просмотров: 5657
Последний ответ 18.12.2016, 17:39:30
от dmitry_stas
SlimBox не работает в IE

Автор vladislav1977

Ответов: 18
Просмотров: 13191
Последний ответ 02.09.2016, 19:39:22
от beliyadm
Не работает shadowbox в DatsoGallery

Автор d.i.m.k.e.r.

Ответов: 2
Просмотров: 2821
Последний ответ 29.04.2013, 12:54:44
от katerina_il
LightBox не работает

Автор Agent-vi

Ответов: 40
Просмотров: 29434
Последний ответ 17.09.2012, 02:16:16
от yanetcoi
не работает функция оценки фотографии

Автор rj45

Ответов: 2
Просмотров: 2404
Последний ответ 19.04.2012, 00:47:52
от foto-boss