0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1511 Просмотров
*

vomitting

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
ЗДравствуйте, недвано заметил не приятную неожиданность используя jrecache -кеширование работает на ура уже года 2 с этим компонентом, но никогда не обращал внимание на что когда заканчивается время жизни сесии и происходит авто logout юзера с сайта, кеширование для такого юзера отключается и даже если он не залогиненный блуждает по сайту кеш не рабит, если же самому нажимать выход то кеш сразу активируется и при этом все норм работает, подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб когда время жизни сессии заканчивалось jre cache работал.


Очень важно - буду ждать любых советов и рекомендаций кроме - смени кеш на стандартный или на jotcache.

Спасибо за внимание. *DRINK*
*

oriol

  • Завсегдатай
  • 1042
  • 100 / 4
Попробуй переустановить движок кеша, сначала деинсталируй (там две иконки если пользуешся должен знать) сделай все как у них написано http://www.joomlatwork.com/products/components/joomla-performance.html потом обратно инсталлируй
*

vomitting

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Да инсталляцию и деинсталляцию проводил раз так 10 суммано за все время, 40 минут назад опять попробывал, кеш работает сам по себе стабильно, но вот именно когда ты например спать уходишь а сессия у меня 90 минут, jre перестает для тебя его делать, так как думает что ты ещё на сайте ведб кнопку выйти ты не нажимал, так ка произошло это автоматически, вот я и думаю неужели разработчики этого не учли (((
*

vomitting

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
До сих пор прошу помощи и жду её!
*

vomitting

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Прошу помощи на данную проблему, ещё раз поясню, когда сессия заканчивается или был закрыт браузер, кеширование для пользователя все равно не включается, проверьте кто не верит, тестировал на 1.5.26, чистой без плагинов и модулей.

За решение вопроса готов заплатить сколько надо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема со входом в Админ панель после переноса сайта

Автор Vlad Ermolaev

Ответов: 11
Просмотров: 2319
Последний ответ 12.12.2019, 15:48:25
от SeBun
Страницы не прогружаются до конца

Автор HeroYukki

Ответов: 0
Просмотров: 962
Последний ответ 11.09.2018, 21:12:00
от HeroYukki
После редактирования статьи появляются символы Â

Автор Ra_insider

Ответов: 7
Просмотров: 4483
Последний ответ 30.01.2018, 20:33:39
от Petrovich
Вход в административный раздел - Имя пользователя и пароль не совпадают

Автор ZekMan

Ответов: 70
Просмотров: 24507
Последний ответ 16.12.2017, 20:12:04
от Aleks_El_Dia
как восстановить статьи после установки нового сайта на ту же БД

Автор midlex

Ответов: 26
Просмотров: 6102
Последний ответ 23.10.2017, 08:21:19
от kungurskiy