Новости Joomla

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Вышел WT AmoCRM - RadicalForm v.1.4.0 плагин интеграции Joomla с AmoCRM

Плагин отправки данных в Amo CRM из форм обратной связи Joomla, созданных с помощью профессионального плагина Radical Form. Требует библиотеку WT Amo CRM library.

v.1.4.0. Что нового?

Выбор типа поля AmoCRM: сделка или контакт.

Для полей Radical Form можно выбрать назначение, куда их отправлять: в поле сделки (лида), контакта или в комментарий к сделке.

Строгая типизация данных.

Для полей появился параметр типизации, который позволяет привести данные к нужным для AmoCRM типам: строка, число и т.д. Это необходимо для корректной передачи данных полей. отличных от текстовых (например, поле типа флаг).

Системные требования

Плагин бесплатный. Поддерживает Joomla 4.3-6.x. Для работы необходима установленная и настроенная библиотека WT AmoCRM.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1774 Просмотров
*

сергей_Ш

  • Захожу иногда
  • 187
  • 1 / 0
переадресация на Яндекс
« : 30.01.2012, 12:10:53 »
здравствуйте добрые люди. кто сталкивался с подобным?
сайт: http://www.tsm-co.ru/
при переходе с главной на др стр любую - переадресация на Яндекс )

как лечить?
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: переадресация на Яндекс
« Ответ #1 : 30.01.2012, 12:15:09 »
Тревожный звоночек, блин. Вчера Google на форуме спамить начал, сегодня Яндекс редиректы устанавливает...
Правда тот сайт не очень на Яндекс похож... Может фишинг?
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

сергей_Ш

  • Захожу иногда
  • 187
  • 1 / 0
Re: переадресация на Яндекс
« Ответ #2 : 30.01.2012, 12:34:04 »
может и фишинг)))
как лечить то, вот вопрос?
*

askona

  • Захожу иногда
  • 98
  • 2 / 0
Re: переадресация на Яндекс
« Ответ #3 : 30.01.2012, 12:36:04 »
Сто очков фишинг! что за файл dir.php, смотрите какой index.php на него ссылается. Скорее всего index.php шаблона или в корне сайта. ищите поиском на хосте, и срочно меняйте пароль по FTP. Посмотрите в папке image, нет ли там файлов с расширением php.
« Последнее редактирование: 30.01.2012, 12:39:13 от askona »
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4683
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: переадресация на Яндекс
« Ответ #4 : 30.01.2012, 12:39:52 »
Да взламали вас, какие ещё могут тут быть варианты...
Штудируйте раздел безопасность.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

askona

  • Захожу иногда
  • 98
  • 2 / 0
Re: переадресация на Яндекс
« Ответ #5 : 30.01.2012, 12:42:29 »
И еще не вводите никаких паролей с этой страницы ат то и аккаунд на яндексе потеряете(почту , кошелек, итд.)
*

сергей_Ш

  • Захожу иногда
  • 187
  • 1 / 0
Re: переадресация на Яндекс
« Ответ #6 : 30.01.2012, 13:01:07 »
да. фишинг)
переписали хтачес, добавили 3 HTML странички и файл dir.php в корень.. но ломанули то не двиг а вход в хостинг, я правильно понимаю? пароли стоят ацкие на двиг )
*

сергей_Ш

  • Захожу иногда
  • 187
  • 1 / 0
Re: переадресация на Яндекс
« Ответ #7 : 30.01.2012, 13:02:41 »
спс за слово фишинг, я чесн говоря даже не вкурил за взлом. первые мысли - хозяйка сайта наковыряла что нить)
*

askona

  • Захожу иногда
  • 98
  • 2 / 0
Re: переадресация на Яндекс
« Ответ #8 : 30.01.2012, 13:05:39 »
да. фишинг)
переписали хтачес, добавили 3 HTML странички и файл dir.php в корень.. но ломанули то не двиг а вход в хостинг, я правильно понимаю? пароли стоят ацкие на двиг )
Взоломали пароль для входа в хостинг, совершенно в дырочку
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вставить в материал скрипт (карта Яндекс)

Автор demonm

Ответов: 6
Просмотров: 15324
Последний ответ 25.04.2017, 00:02:40
от CrazyPr0ger
Яндекс почта - настройка API для регистрации на сайте.

Автор tiensrus

Ответов: 41
Просмотров: 15847
Последний ответ 12.09.2013, 09:14:35
от zikkuratvk
RSS для Яндекс новостей

Автор HolySong

Ответов: 1
Просмотров: 1367
Последний ответ 18.03.2013, 15:03:55
от HolySong
Регистрация на Яндекс

Автор NEZN

Ответов: 3
Просмотров: 1610
Последний ответ 05.02.2013, 18:02:44
от voland
[Решено] Переадресация на левый сайт

Автор xontas

Ответов: 18
Просмотров: 3598
Последний ответ 20.07.2012, 02:50:56
от xontas