Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 105 Ответов
  • 36066 Просмотров
*

freedom

  • Захожу иногда
  • 318
  • 54 / 6
Обсуждение статьи: Компонент PuArcade 2.1.2b Rus

Полностью русифицированный компонент PuArcade 2.1.2b Rus
Данный компонент служит для организации на сайте онлайн игр по технологии FLASH

Основные возможности:
Расширенная система голосования
Расширенное управление доступом к категории игр
Большая вложенность категорий
Удобный инсталлятор игр
Интеграция с Shoutbox, Jom Comment, Community Builder
Менеджер игр
Большое количество модулей и плагинов
Локализация: www.freedom-ru.net & www.joomlao.com

Скачать компонент >>>>>>

Посмотреть демо >>>>>>
« Последнее редактирование: 14.11.2007, 14:06:32 от freedom »
Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения. (например: Соседняя очередь всегда движется быстрее )
*

Лат

  • Захожу иногда
  • 85
  • 19 / 6
  • Звоните 8 (905) 778-52-44
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #1 : 08.11.2007, 05:10:59 »
Инструкция по массовому импорту игр в данный компонент
http://www.joomlao.com/ru/rasshireniya/import-v-puarcade.html

Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #2 : 18.03.2008, 11:52:27 »
Не работают уже ссылки( перезалейте кто-нить!
*

alexche7

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #3 : 20.03.2008, 19:52:18 »
*

Silver331

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #4 : 19.04.2008, 19:40:52 »
а где игры то скачать можно ? или самостоятельно их залить ? как
*

alexche7

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 1 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #5 : 19.04.2008, 22:38:48 »
а где игры то скачать можно ? или самостоятельно их залить ? как

Вам сюда
http://www.pragmaticutopia.com/component/option,com_fireboard/Itemid,121/func,showcat/catid,7/
*

scaners

  • Захожу иногда
  • 131
  • 15 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #6 : 04.06.2008, 22:58:04 »
Когда заходишь в менеджер игр, нажимаешь новая, тут же вылетает табличка. Точнее их две. На первой написано:
ERROR [createSelect]:
Can't find the requested dropdown definition

На второй, которая следует за первой:
FIXME: Unknown toolbar item: function(object) {
var__method = this
reburb function(event) {
return __method.call(object, event || window.event);
 }
}

И таблички не закрываются, а зациклены. Приходится перегружать браузер. Ошибка одна и та же в трех различных браузерах.
*

Pencil

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
  • Pencil-box.ru
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #7 : 24.06.2008, 12:24:25 »
Уважаемые гуру, подскажите что не так?
Загрузка флэшки останавливается около середины, почему?
*

rkt

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #8 : 20.10.2008, 11:41:29 »
живой еще компонент?
дайте ссылок)

Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #9 : 20.10.2008, 16:12:35 »
можно ссылку на русификацию, просто проблема с кодировкой и не вижу где в языковых файлах ее сменить.

// сменил, сижу перевожу сам
« Последнее редактирование: 27.10.2008, 01:15:38 от ilich »
*

@lex

  • Захожу иногда
  • 113
  • 2 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #10 : 04.06.2009, 14:11:44 »
Перезалейте файл не его где скачать
*

SAnet

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #11 : 07.06.2009, 17:40:32 »
А где можно скачать Русскую версию PuArcade? А то здесь не скачивается!
*

gamer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #12 : 10.08.2009, 19:01:33 »
Дайте ссылки рабочие плизз...
*

Deadokstr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #13 : 17.08.2009, 20:51:35 »
а есть у кого нить русский PuArcade 2.3.1?
*

galstuk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 8 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #14 : 17.08.2009, 21:16:59 »
а есть у кого нить русский PuArcade 2.3.1?

Скоро выложу... Пока версия 2.3.1 тестится Здесь... и с интеграцией в Fireboard. Таблица Последних результатов пока Тут :)
« Последнее редактирование: 17.08.2009, 21:22:56 от galstuk »
*

coolig

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #15 : 24.08.2009, 14:41:15 »
У меня не устанавливается: Не найден XML файл...
*

saint_1

  • Захожу иногда
  • 114
  • 6 / 1
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #16 : 30.08.2009, 14:54:16 »
Хотел бы узнать, как можно сделать показ папок с играми как на официальном сайте , то есть все папки показываются, а у меня на сайте игры идут сплошным списком и нет разделения на папки. Хотя в настройках всё включил, папки создал и игры по папкам распределил

Стоит Joomla 1.5.11
PUArcade 2.3
*

Galyanoff

  • Захожу иногда
  • 252
  • 7 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #17 : 06.10.2009, 21:34:30 »
Установил данный компонент. Все работает отлично. Закачал кучу игр. Но столкнулся с такой проблемой. Зарегистрированные пользователи видят только три игры которые шли по умолчанию, те что закачивал я сам, не видят. А незарегистрированным доступны все игры, в чем тут дело? Думал где-то выставить права зарегистрированным пользователям, но не нашел в компоненте таких настроек!
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #18 : 11.10.2009, 14:46:50 »
Доброе время суток. Во первых огромное спасибо за прекрасный компонент.
Камрады подскажите,а где можно взять русские,именно РУССКИЕ флэш игры. Просто у меня есть пользователи зрелого возраста и не все понимают английйские описания и названия.

Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 11.10.2009, 15:01:35 от sergeim »
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #19 : 17.10.2009, 11:58:55 »
Я что то не понял,а зачем com_pudba_1_0.zip ?
Нет я понял,что для админа что то,а конкректнее может кто разьяснить?

Заранее благодарен.
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #20 : 07.11.2009, 13:38:57 »
PUArcade russian 2.3.1b в приложении (смените кодировку файла на utf при необходимости).
Zip архивы / игры, вщатые с сайта www.mochimedia.com не загружаются (даже самые маленькие 80 кб). На папки выставлены права 777. Показывает, что загружено удачно, но в списке / менеджере игр нет. Как быть?

[вложение удалено Администратором]
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #21 : 02.12.2009, 21:55:07 »
Доброе время суток Люди как можно и откуда можно сделать массовый импорт игр в "PUArcade"?
или хотябы скожите где можно их скачать надоело гоогле терзать а резулитату никакого ! так ещё живой топик ??

Сам задавал этот вопрос здесь и не дождался ответа. Держи :
http://www.pragmaticutopia.com/component/kunena/7-games/15504-contribution--165-games-in-one-download
http://www.pragmaticutopia.com/component/kunena/7-games/1697-where-to-get-games-for-pua
http://www.pragmaticutopia.com/component/kunena/7-games/8973-contribution--6-gamepacks-150-highscore-games

Надеюсь хватит? Только в третьем линке 150 игр !
*

sergeim

  • Захожу иногда
  • 78
  • 2 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #22 : 03.12.2009, 22:20:24 »
Хмм..,а вот тут я тебе уже не смогу наверное помочь, т.к. в РНР не силен.Возможно компонент встал криво? Могу только посоветовать переустановить компонент.
У меня вроде все нормально установилось и работает.
*

sTar1x

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #23 : 11.12.2009, 16:02:25 »
Как убрать колонку "Содержимое"?У меня там поятоснно крестик горит.
И как организовать структуру как тут
http://gm-rus.ru/index.php?option=com_puarcade&Itemid=88888945
*

Sidtan

  • Захожу иногда
  • 70
  • 0 / 0
  • вМоскве.рф
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #24 : 27.02.2010, 20:52:09 »
В закачаных играх не сохранеят результат, кто нибудь разобрался?
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #25 : 28.02.2010, 07:38:01 »
В закачаных играх не сохранеят результат, кто нибудь разобрался?
Для этого нужны спец. игры, например с сайта www.mochimedia.com - к ним нужно применить фильтр по категории "leaderboardship". При этом при добавлении игры нужно отметить радиокнопкой "mochi game".

Но если идет ошибка типа 404 - редирект на ввв.мой_сайт.ру/*******.php , то просто найдите этот файл *******.php и положите в корневой каталог - заработает.
« Последнее редактирование: 28.02.2010, 07:41:18 от slepoy »
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.
*

Mantoptera

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
  • Не вини мир. Найди решение.
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #26 : 03.03.2010, 10:41:24 »
Народ кто подскажет где взять игр все ссылки не рабочие уже!
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #27 : 03.03.2010, 17:25:34 »
http://www.mochimedia.com/ Регистрируйтесь, ознакомьтесь с разделом Publisher, получите персональный код, введите его в поле на странице компонента.
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.
*

Mantoptera

  • Осваиваюсь на форуме
  • 42
  • 0 / 0
  • Не вини мир. Найди решение.
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #28 : 03.03.2010, 23:15:19 »
http://www.mochimedia.com/ Регистрируйтесь, ознакомьтесь с разделом Publisher, получите персональный код, введите его в поле на странице компонента.
Спасибо большое. То что искал.
*

dusha

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 1 / 0
Re: Компонент флэш игр PuArcade 2.1.2b Rus
« Ответ #29 : 01.04.2010, 15:45:00 »
То что искал
« Последнее редактирование: 01.04.2010, 15:53:26 от dusha »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент Search в Joomla 5

Автор hensler

Ответов: 4
Просмотров: 1944
Последний ответ 28.03.2025, 17:27:24
от azm1n
DJ-Classifieds - компонент доска объявлений. Как скрыть системные сообщения

Автор user2008june

Ответов: 2
Просмотров: 1088
Последний ответ 03.02.2022, 08:53:49
от user2008june
REreplacer 2.10.3 (Рус.) Компонент замены любых значений.

Автор ЗЛОЙ на всех

Ответов: 80
Просмотров: 26506
Последний ответ 28.12.2021, 23:06:04
от Vlad1
Компонент тестов Guru от iJoomla.com

Автор Фей

Ответов: 3
Просмотров: 1168
Последний ответ 31.05.2021, 00:51:00
от AdWeb
Компонент Joomla для больших каталогов

Автор powerful888

Ответов: 15
Просмотров: 2132
Последний ответ 09.07.2020, 23:03:47
от voland