Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1893 Просмотров
*

Tarisper

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
K2 проблема авторизации
« : 16.02.2012, 13:01:39 »
Здравствуйте.
Скажу честно поиск по форму ничего не дал, а сам дальше четвертой страницы не осилил.
Имеются две проблемы.
1. При включении плагина sh404SEF не получается авторизоваться на сайте ни через K2, ни через стандартный модуль. Просто авторизация ничего не дает, просто перезагружает страницу.
2. Без плагина sh404SEF авторизация в K2 проходит, но если ввести неверные данные, то открывается страница с требованием ввести верный логин и пароль, но эта страница имеет не тот шалон, который установлен по умолчанию. В моем случае грузится шаблон австралийского парка, да еще и, естественно, без других подключенных модулей.

Просто удалить все шаблоны, кроме используемого по умолчанию не удается. Либо сообщает, что нельзя удалить единственный используемый шаблон (как такое возможно, ведь я не удаляю используемый), либо вообще ничего не происходит при удалении.

Вобщем, либо я что-то не понимаю, либо одно из двух.
*

Tarisper

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: K2 проблема авторизации
« Ответ #1 : 16.02.2012, 13:19:22 »
Вторая проблема решена. Всё таки я невнимательный :) Надо было просто удрать привязку к страницам в настройках шаблона. А вот что делать с первой проблемой - не знаю. Правда это уже не относится к K2.

1Ну и новый вопрос. Где можно поправить модуль K2 Login, чтобы поменять его дизайн? Дело в том, что в шаблоне ZT Opis заголовок блока div в котором находился модуль наезжает на поле ввода логина и выглядит всё это не очень.
*

VasiliO

  • Захожу иногда
  • 69
  • 0 / 0
Re: K2 проблема авторизации
« Ответ #2 : 29.06.2012, 11:48:46 »
:) развеселил  mod_k2_login где находится?? я его поправил как хотел во все стороны теперь не могу найти где форму регистрации поправить... :((
*

yura88851

  • Захожу иногда
  • 125
  • 0 / 0
Re: K2 проблема авторизации
« Ответ #3 : 01.07.2012, 22:08:05 »
Посмотри файл k2.css строка 710 - может поможет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

K2 + Falang, проблема с поиском

Автор x1

Ответов: 1
Просмотров: 3002
Последний ответ 07.02.2022, 16:15:37
от x1
Проблема с датой

Автор nick71

Ответов: 0
Просмотров: 858
Последний ответ 02.03.2020, 20:44:18
от nick71
Проблема с нагрузкой на хостинг сервер Joomla 3.9.13 + K2+подсчет хитов

Автор Kokshetau

Ответов: 0
Просмотров: 1090
Последний ответ 27.01.2020, 10:53:02
от Kokshetau
Проблема с дополнительным полем "ДАТА"

Автор Rustik

Ответов: 5
Просмотров: 2346
Последний ответ 10.10.2019, 14:35:11
от Mehanick
Проблема с ссылками внутри материала

Автор x1

Ответов: 1
Просмотров: 960
Последний ответ 27.01.2019, 12:11:03
от x1