0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1401 Просмотров
*

Марина 1.5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Здравствуйте всем! Помогите советом кто может!
У меня непонятно откуда возникла такая проблема:в админ.панели на Joomla 1.7 в меню"сайт" в общих настройках перестали работать ссылки на сохранение настроек.Я не могу сменить не время сессии, не включить или выключить ЧПУ, перенаправление ссылокURL.В файлах я ничего не меняла.Все остальное в админке работает нормально.У меня в файловом менеджере на сервере появилась папкаZ с домашнего локального сервера.При переносе сайта с локального сервера на удаленный этой папки не было, появилась она как бы сама по себе.Нормально ли это, может ли это как то негативно влиять на работу всего сайта?Помогите советом, второй день не могу понять в чем дело, мой сайт выкидывает глюк за глюком, хотя недели две назад все работало нормально
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Для начала проверьте права на доступ для папок и файлов на сервере (755 и 644 соответственно), что там у вас за папка Z сказать не могу, но в Joomla такой папки нет (в стандарте), посмотрите что там, скопируйте ее на свой компьютер, потом удалите на сервере. Если все будет работать - то так и оставьте, если нет - просто положите ее обратно.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Марина 1.5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Проблему решила.Насчет папки z -она абсолютно пустая, при переносе сайта на хост ее точно не было.Я ее удалила, с сайтом ничего не произошло.Через время она появилась сама собой.Что это за глюк такой странный-не пойму
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В Joomla 2.5 VirtueMart 2.0.26d не работает добавление в корзину под мобилку

Автор kvintovskiy

Ответов: 8
Просмотров: 238
Последний ответ 15.04.2024, 17:29:25
от Vastriet
Модуль устанавливается, но Joomla его не видит

Автор ruppert

Ответов: 20
Просмотров: 16450
Последний ответ 01.08.2022, 05:30:50
от rezon777
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 5423
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers
Конструктор страниц (Page Builder) для Joomla 2.5

Автор nia

Ответов: 4
Просмотров: 1340
Последний ответ 14.03.2021, 12:17:35
от nia
Допиливаем Умный поиск в Joomla 2.5 (русский парадигматический стеммер для Joomla)

Автор stt

Ответов: 25
Просмотров: 14085
Последний ответ 29.12.2020, 23:57:16
от slepoy