русификация VirtueMart

• 4 Ответов
  • 1571 Просмотров

*

dimaaa

русификация VirtueMart
« : 21.03.2012, 18:47:31 »
Прошу помощи.
Русифицировал VirtueMart, в административной части всё на русском, а на лицевой на англиском.
Значения в файле russian.php находящимся по адресу \www\administrator\components\com_virtuemart\languages\common
не работает, что делать?

*

rewuxiin

Re: русификация VirtueMart
« Ответ #1 : 21.03.2012, 18:49:33 »
язык сайта по умолчанию должен быть русский

*

dimaaa

« Ответ #2 : 22.03.2012, 22:38:06 »
спасибо, разобрался. Хочу заметить, что на русском языке должна быть не только админитративная, но и лицевая часть сайта, для которой я поставил отдельный номер.

« Ответ #3 : 20.03.2016, 14:16:31 »
язык сайта по умолчанию должен быть русский
У меня та же проблема. Русифицировал Joomla, установил пакет русификации для VirtueMart через инсталяцию в админке сайта. Админка вся русская, лицевая часть сайта не перевелась. При попытке поменять язык с английского на русский для лицевой части сайта пропадает контент VirtueMart на главной странице.

Выдаётся собщение типа: Has no item to show! Have no items! Please recheck module config!

Пожалуйста подскажите что делать в подобной ситуации?!

*

CaHeK_pk

« Ответ #4 : 20.03.2016, 16:25:56 »
У меня та же проблема. Русифицировал Joomla, установил пакет русификации для VirtueMart через инсталяцию в админке сайта. Админка вся русская, лицевая часть сайта не перевелась. При попытке поменять язык с английского на русский для лицевой части сайта пропадает контент VirtueMart на главной странице.

Выдаётся собщение типа: Has no item to show! Have no items! Please recheck module config!

Пожалуйста подскажите что делать в подобной ситуации?!
я вас правильно понял что товары создавались в "нерусской" версии сайта, а при переходе на русскую все товары пропали?