• 3 Ответов
  • 1133 Просмотров
*

komarov

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Столкнулся с проблемой, когда установил компонент k2 2.5.4 на Joomla_2.5.3. Может быть кто-то уже сталкивался сс этим и надеюсь, что это решаемо. Может быть кто-то предложит вариант решения. Такая проблема не на всех страницах, например на главной, я этого не замечаю. Это заметно тогда, когда я открываю какую-то конкретную статью. Смотрите скрин
Спойлер
[свернуть]
Этот отступ появляется когда удлиняется левая или правая колонка сайта. Чем она длинней, тем больше отступ будет. Специально добавил в правую колонку несколько модулей, чтобы был заметен отступ. Отталкивается от самой длинной колонки (левой или правой).
Или например, когда нажимаешь на автора любой статьи, вот такая ситуация:
Спойлер
[свернуть]
Помогите решить проблему. Сайтом пока занимаюсь на денвере, поэтому не могу прислать вам ссылку. Но если потребудется прислать какой-то файл, скажите. Очень надеюсь на вашу помощь. Просто уже настроил этот компонент, как мне надо, очень понравилось. А эти отступы очень не нужны на сайте. Как от них избавиться? На форуме вроде как не нашёл похожей проблемы. Неужели, никто с этим не сталкивался?
« Последнее редактирование: 31.03.2012, 22:29:40 от SDKiller »
*

Efanych

• Глобальный модератор
  • 4687
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
Re: Проблема: лишние отступы в k2
« Ответ #1 : 31.03.2012, 16:58:21 »
Сайтом пока занимаюсь на денвере, поэтому не могу прислать вам ссылку.
Тогда боюсь придётся вам и дальше им там заниматься... Врят ли кто захочет себе ваш шаблон ставить и смотреть, что за отступ.
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

komarov

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
« Ответ #2 : 31.03.2012, 17:01:30 »
Я понял тебя, в ближайшее время запущу его, чтобы проблема была более наглядно видна. Если бы с такой проблемой не столкнулся, то разместил бы уже сайт, несколько дней назад. Я надеюсь, что может кто-то сталкивался уже с этим и объяснит в чём проблема.
*

komarov

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
« Ответ #3 : 01.04.2012, 21:14:17 »
Решил переделать шаблон, специально для компонента k2, сделал просто 3 колонки: левая колонка(float:left), правая колонка(float:right), соответственно центральная колонка, где вывод компонента позицию не указываем, она автоматически в центре появляется. И в какой-то определённый момент, статья отталкивается от левой или правой колонки. Вот в чём проблема. float:none не помогает =/ Если например сделать две колонки на сайте и в той колонке, где вывод контента, поставить позицию (float:left) или (float:right), тогда всё нормально и текст не отталкивается от другой колонки. Почему так? Кто-нибудь может сказать? Кто-то вообще делал сайт на основе компонента k2, состоящий из трёх колонок, где сам компонент выводится в центре? отпишитесь пожалуйста...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Проблема с датой

Автор nick71

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ 02.03.2020, 20:44:18
от nick71
Проблема с нагрузкой на хостинг сервер Joomla 3.9.13 + K2+подсчет хитов

Автор Kokshetau

Ответов: 0
Просмотров: 436