0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 4000 Просмотров
*

paivka

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Как массово загрузить файлы на сервер, но что бы при этом на сайте отображалось их оригинальное(русское название)?

То есть у меня есть большое количество файлов(очень) с русским названием.Как мне их загрузить на сервер,что бы на самом сайте в категориях они отображались с тем же(русским названием), что они имеют сейчас?
*

3dmark

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Тоже интересует вопрос, как быть с русскими именами файлов (большим количеством)? Какие есть механизмы безболезненного заливания файлов с русскими буквами, пробелами и т.д. ? что бы человек не заморичивался с предварительной подготовкой файлов, залил в систему, как есть и забыл :)
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 22.05.2012, 19:31:55 от 3dmark »
*

zhelezn

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Тоже интересует эта тема, а ответа так и нет
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
То есть у меня есть большое количество файлов(очень) с русским названием.Как мне их загрузить на сервер, что бы на самом сайте в категориях они отображались с тем же(русским названием), что они имеют сейчас?

Сначала закинь все свои файлы на сервер...
Делаешь скрипт который получает список всех файлов в указанной папке, ну а потом запросами к базе данных добавляешь запись для каждого файла...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Тоже интересует эта тема, а ответа так и нет

Вариантов решения такого рода проблемы много, только никто этим не занимался...
Все просто закинешь все свои файлы на сервер и создаешь скрипт который будет добавлять запись для каждого файла, что бы на сайте считалось что это еще одна закачка....
Или сам напиши этот скрипт или кого-нибудь попроси...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

zhelezn

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вариантов решения такого рода проблемы много, только никто этим не занимался...
Все просто закинешь все свои файлы на сервер и создаешь скрипт который будет добавлять запись для каждого файла, что бы на сайте считалось что это еще одна закачка....
Или сам напиши этот скрипт или кого-нибудь попроси...
jdownloader и другие файловые менеджеры это сами делает только переименовывает в кракозябли где это отключить
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Кракозябли - это так в винде файлы именованы.
В винде немного (лет на 20) отстали от прогресса и всё русское там в кракозяблях (другой кодировке)
*

zhelezn

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Кракозябли - это так в винде файлы именованы.
В винде немного (лет на 20) отстали от прогресса и всё русское там в кракозяблях (другой кодировке)
Это понятно только как исправить
И до обращения на сервере нормально все отображается
*

Pdimon

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
В jdowlands есть возможность заполнять информацию о загрузке из файла XML расположенного в архиве с закачиваемым файлом. Только как это работает? Может у кого есть соображения? Или может есть пример такого файла?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как удалять файлы с frontend

Автор roman_mak

Ответов: 3
Просмотров: 2673
Последний ответ 21.02.2014, 13:53:40
от quake3
jDownloads переименовывает файлы с пробелами и не создает архивы...

Автор TyT

Ответов: 5
Просмотров: 3507
Последний ответ 10.10.2012, 14:39:43
от Feamir
Не качает файлы(

Автор Пал Пал

Ответов: 3
Просмотров: 3074
Последний ответ 20.09.2012, 15:45:19
от Feamir
Нельзя скачать файлы с сайта больше 100мб

Автор tavleya

Ответов: 5
Просмотров: 3003
Последний ответ 10.04.2012, 17:00:15
от Efanych
Добавить свое поле в раздел:загрузить файл

Автор rwgusev

Ответов: 3
Просмотров: 2022
Последний ответ 07.11.2011, 21:33:12
от rwgusev