Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1792 Просмотров
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Ребята выручите. Поставил VirtueMart и столкнулся с проблемой кнопки: задать вопрос, оставить комментарий не реагируют на нажатие.
При наведении мышки меняют цвет, а вот на нажатие не реагируют. Как быть? Как убрать это Проблему?

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 29.04.2012, 14:08:04 от dobrunov »
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
на картинке вроде не кнопки, а табы.  на чем сделаны?  jQuery?  сайт в сети или на денвере? Если на денвере, интернет подключен?
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
сайт на localhoste. Я согласен что табы. Как узнать на чем сделаны? Есть дополнительная информация: делал 1-й пробный сайт по руководству всё работало. Первый сайт получился слегка конченым я решил заново с нуля сделать ещё раз и столкнулся с проблемой на первом и на втором сайте данные табы не реагируют.
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
сайт на localhoste.

Если на денвере, интернет подключен?
Пробовали?

Как узнать на чем сделаны? ... делал 1-й пробный сайт по руководству

В руководстве что на этот счет написано?
Если ничего там не найдете, покажите код используемого flypage (под спойлером).

А вообще, лучше бы вы в сеть сайт выложили, так долго можно гадать, что там конфликтует. Есть бесплатные хостинги, для отработки подойдут.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Извени за невежество о каком flypage идёт речь их много. Все что нашло я представил

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 29.04.2012, 01:14:40 от dobrunov »
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
есть ещё такая вещь. Обратил внимание на проблему после установки прослушивания онлайн радио на сайте. Могло бы это быть проблемой?
*

dobrunov

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 1
Ура. Решено. Сутки читал пытался найти ответ. Результат ноль. Подумал решил забить и всё сделать заново.
Делал с нуля Создал БД - Поставил  Joomla –Поставил шаблон - далее установил VirtueMart кнопки (табы) работают корректно.
И тут меня осенило а проверю проверить методом тыка пока работы сделано мизер. Ставлю модуль mod_onlineradio.zip (Слушать радио онлайн).
И что то вы думаете всё табы перестали работать. Ура ответ нашёлся. Пробую дальше. Удаляю его на х….. табы работают.
Возвращаюсь в свой предыдущий сайт на который я уже потратил кучу времени удаляю радио и О! чудо табы возобновили свои функции  :D ;D. Возникла проблема к радио я уже привык.
Комп тупит когда винамп слушаю и работаю. В настройке модуля исключил меню Магазин. Открыл магазин в одной вкрадке а во второй любую другую отличную от магазина.
Спасибо всем кто принял участие в решении проблемы.
Есть только Пара вопросов пока решал проблемы сносил VirtueMart потом ставил заново. В дальнейшем могут из-за этого проблемы вылезти??
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Количество просмотров товара VirtueMart Существует?

Автор grishin

Ответов: 38
Просмотров: 9830
Последний ответ 22.08.2020, 08:44:29
от rsn
Не выводит списком Настраиваемое поле в VirtueMart 5.0

Автор ЛюдмилаМир

Ответов: 2
Просмотров: 1742
Последний ответ 25.08.2019, 16:27:04
от ЛюдмилаМир
Joomla VirtueMart помощь в переводе

Автор akkord31

Ответов: 0
Просмотров: 1713
Последний ответ 21.05.2019, 09:14:02
от akkord31
Миграция с Joomla 1.5 на 3 с VirtueMart 1.1.9 stable на свежую. Кто поможет?

Автор Гриша-Десантник

Ответов: 7
Просмотров: 1889
Последний ответ 23.04.2019, 10:22:25
от draff
Переход на https VirtueMart 1.1.4 проблемы с фото

Автор Sergey1984

Ответов: 4
Просмотров: 2030
Последний ответ 25.10.2018, 20:56:54
от Sergey1984