0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 9847 Просмотров
*

DeadButHappy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Вопрос по правам доступа с материалам.
Возможно ли разделить права доступа к статьям у зарегистрированных пользователей?
Например все зарегистрированные видят только 10 статей.. но особенные зарегистрированные видят 15 статей, в том числе те 10, которые видят все зарегистрированные.
Тоесть осебенным зарегистрированным нужно дать возможность видеть больше чем просто зарегистрированным.

Пробовал создать еще группу пользователей, и назначить новые права доступа, но нужного результата пока не получил.
*

Sunwater

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
У меня беда того хуже!

Создаю категорию, которая видна только зарегистрированным, и статью в ней, которая тоже видна только зарегистрированным.

А дальше веселье. Тестирую как незарегистрированный.

На категорию, если выходить по прямой ссылке на нее, выдает ошибку - мол, не найдено. Отлично!

А на статью - выдает статью!

Да, через навигацию статью незарегистрированным не видно, но по прямой ссылке она открывается всем! Где косяк? Только у меня? Или "в консерватории"?
*

Sunwater

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Неужели у всех все с правами работает?

Вот, смотрите, эта статья видна всем: http://dreamyear.ru/index.php/kategorii/12-trening/statji/17-zhivi-sejchas - хотя должна быть видна только определенной группе.

А категория, на которую стоят те же уровни доступа, ТЕ ЖЕ!! - всем подряд не видна: http://dreamyear.ru/index.php/kategorii/12-trening/statji

У меня создается ощущение, что при выводе статьи просто отсутствует проверка на права. В каком файле это рыть?
*

Kintim

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 1 / 0
Проблема не аналогичная, но очень схожая.
Когда даешь права определенной группе пользователей на видимость полей или новостей, то они (эти скрытые поля) периодически выскакивают в видимую часть для незарегистрированных пользователей... :'( !
Видимо проблема в самом плагине "Пользователь - Joomla" (User-Joomla).
Проблема очень актуальна!
*

friper

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 0 / 0
У меня беда того хуже!

Создаю категорию, которая видна только зарегистрированным, и статью в ней, которая тоже видна только зарегистрированным.

На категорию, если выходить по прямой ссылке на нее, выдает ошибку - мол, не найдено. Отлично!

А на статью - выдает статью!

Да, через навигацию статью незарегистрированным не видно, но по прямой ссылке она открывается всем! Где косяк? Только у меня? Или "в консерватории"?

Перемудрили с настройками, зайдите так:

Менеджер материалов >> Настройки >> Показывать ссылки не авторизированым пользователям >> "НЕТ"
*

Ecspert

  • Захожу иногда
  • 426
  • 12 / 0
Как сделать доступ для редактирования через админку для одного пользователя только к одной конкретной категории и материалам в этой категории? Подскажите пожалуйста. То есть ему нужно сначала ограничить доступ ко всему в админке и разрешить доступ только к этой категории?
*

capricorn

  • Завсегдатай
  • 1949
  • 118 / 3
Цитировать
Как сделать доступ для редактирования через админку для одного пользователя только к одной конкретной категории и материалам в этой категории?

зачем им админка - пусть с фронт-энда редактируют свои материалы.
*

Ecspert

  • Захожу иногда
  • 426
  • 12 / 0
а если статьи созданы мной администратором? тогда мне нужно присвоить каждой статье автором этого пользователя? которому позволено редактировать эти статьи
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В Joomla 2.5 VirtueMart 2.0.26d не работает добавление в корзину под мобилку

Автор kvintovskiy

Ответов: 8
Просмотров: 237
Последний ответ 15.04.2024, 17:29:25
от Vastriet
Модуль устанавливается, но Joomla его не видит

Автор ruppert

Ответов: 20
Просмотров: 16423
Последний ответ 01.08.2022, 05:30:50
от rezon777
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 5407
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers
Конструктор страниц (Page Builder) для Joomla 2.5

Автор nia

Ответов: 4
Просмотров: 1330
Последний ответ 14.03.2021, 12:17:35
от nia
Допиливаем Умный поиск в Joomla 2.5 (русский парадигматический стеммер для Joomla)

Автор stt

Ответов: 25
Просмотров: 14085
Последний ответ 29.12.2020, 23:57:16
от slepoy