Новости Joomla

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6

Вышел релиз Revo PageBuilder Toolkit for YOOtheme Pro 1.6.2PageBuilder Toolkit - это специализированный плагин для конструктора страниц Yootheme Pro, содержит набор различных утилит для ускорения процесса работы и отладки макета, множественные улучшения в интерфейсе, включая поддержку dark mode, подсказки, быстрая смена разрешения в окне просмотра и много чего еще.v.1.6.2 Что нового?- Индикатор статусов: теперь не просто показывает состояние запросов, но и делает автоматические попытки их отправки при кратковременных сбоях в сети, а если это не помогло, то переводит конструктор в ручной режим, что позволяет сохранит макет и настройки темы прежде чем вы потеряете все, что было сделано с момента последнего сохранения- Подсветка ошибок в макете: плагин анализирует код страницы и может автоматически подсвечивать data атрибуты с кучей мусора, которые попадают в код страницы при копипасте из Figma в TinyMCE (пригодится для старых макетов, в текущей работе плагин сам очищает код мусора). Также есть подсветка семантических ошибок сборки - дубли h1 тега на странице и вложенных друг в друга заголовков.- Улучшена поддержка будущего релиза Yootheme Pro 5 и редактора CodeMirror 6Плагин для русскоязычных пользователей доступен в каталоге расширений SovMart и распространяется за символическую плату (100р). Разработчики Joomla расширений и партнеры автора могут получить плагин бесплатно.Для работы плагина необходим конструктор страниц Yootheme Pro.Разработчик плагина - участник нашего сообщества Александр Судьбинов (@alexrevo), член официальной группы поддержки Yootheme Pro. Страница расширенияОписание на сайте автора@joomlafeed#joomla #yootheme

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы

👩‍💻 WT IndexNow плагин для Joomla - отправка страниц сайта на переиндексацию в поисковые системы.Пакет плагинов, обеспечивающий ручную и автоматическую отправку url адресов Joomla в поисковые системы на переиндексацию по протоколу IndexNow. Согласно документации протокол поддерживают все крупнейшие поисковые системы, кроме Google. Протокол служит для получения от сайтов URL, которые нужно переиндексировать заново или проиндексировать в первый раз как можно быстрее. Отправка адресов сайта таким образом существенно ускорит индексацию нового или изменённого контента поисковыми системами.Поисковые системы по этому протоколу обмениваются друг с другом данными, поэтому отправив URL в одну из них вы сообщаете их сразу всем. Протокол IndexNow поддерживают:- Amazon- Microsoft Bing- Naver- Seznam.cz- Yandex - YepСуточный лимит URL - 10000 в сутки. Возможна отправка вручную и автоматически. Поддерживаются:- материалы и категории материалов Joomla- контакты и категории контактов Joomla- SW JProjects - компонент каталога расширений для Joomla- JoomShopping - компонент интернет-магазина для Joomla- Phoca Download - компонент каталога файлоа для Joomla- Phoca Cart - компонент интернет-магазина для Joomla- RadicalMart - компонент интернет-магазина для JoomlaПакет плагинов работает с Joomla 4.3+. Тестировался на Joomla 5 и Joomla 6.Смотреть видео:- ВК Видео- RuTubeСсылки:Страница расширенияGitHub расширенияРаздел Поддержка протокола IndexNow в справке Яндекса@joomlafeed#joomla #seo #indexnow

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 6095 Просмотров
*

DeniTornado

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Привет форум. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина неработоспособности плагина AllVideos...
На страницу с материалом добавил тег {FLV}my_film{/FLV}
Сохраняю. Обновляю страницу сайта. Плагин занял свое место, но вместо видео черный квадрат на странице сайта, даже нет кнопок управления плеером.
Думал может с форматом видео чего намудрил. Переконвертировал файл в mp4. поменял теги, обновил страницу - тоже самое.
Как вылечить?
Спасибо!
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: Плагин allVideos 4.4 - не работает
« Ответ #1 : 23.05.2012, 16:47:47 »
Пути, папки правильно заданы?

http://www.joomlaworks.gr/content/view/35/41/
*

DeniTornado

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Re: Плагин allVideos 4.4 - не работает
« Ответ #2 : 23.05.2012, 17:13:51 »
Пути, папки правильно заданы?

http://www.joomlaworks.gr/content/view/35/41/

Ну я путь немного отредактировал. Оставил там просто video. И создал папку Video в корне своего сайта, ну среди всех прочих каталогов Joomla.
*

SDKiller

  • Живу я здесь
  • 2705
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Re: Плагин allVideos 4.4 - не работает
« Ответ #3 : 23.05.2012, 17:20:25 »
На *nix серверах регистр может иметь значение.
Это если я правильно вас понял и у вас в пути к файлу папка video а по факту на хостинге Video
Лучше переведите в нижний регистр.
Возможно дело в правах или во владельце (вы её создавали скорее всего из-под учётной записи фтп) - попробуйте установить 777 на папку и файлы в ней
*

DeniTornado

  • Захожу иногда
  • 123
  • 0 / 0
Re: Плагин allVideos 4.4 - не работает
« Ответ #4 : 23.05.2012, 17:29:45 »
На *nix серверах регистр может иметь значение.
Это если я правильно вас понял и у вас в пути к файлу папка video а по факту на хостинге Video
Лучше переведите в нижний регистр.
Возможно дело в правах или во владельце (вы её создавали скорее всего из-под учётной записи фтп) - попробуйте установить 777 на папку и файлы в ней

Я пока делаю свой сайт локально на своем ПК и ни к каким еще фтп не прибегал. С правами тоже все нормально, все делаю от имени root. Регистр исправил не помогло. Вернул в настройки плагина путь images/stories/videos и создал у себя в каталоге сайта такой же путь. не работает (((.
Я поставил для разработки сайта (имитации хостинга) Denwer - думаю пол инета его использует.
Так вот у меня путь к сайту такой C:\WebServers\Home\MyFirstSite\WWW\ и тут все от Joomla. И тут же images/stories/videos/myfilm.flv
*

Rich

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
  • Я, Вам, еще пригожусь!
Re: Плагин allVideos 4.4 - не работает
« Ответ #5 : 27.09.2012, 15:38:39 »
Тоже не работает! Файлы видео на хостинге, путь: images/stories/videos/ Права на все папки и файлы 777. При открытии страницы просто плееры с черным фоном. Не проигрывает никакой формат видео. Чтож такое?
*

Kirill_NN

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Плагин allVideos 4.4 - не работает
« Ответ #6 : 07.04.2016, 13:32:27 »
J 3.5.1 PHP 7.0.4 на OpenServer тоже не работает
*

sibdes

  • Захожу иногда
  • 103
  • 0 / 0
  • Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Re: Плагин allVideos 4.4 - не работает
« Ответ #7 : 09.04.2016, 08:01:16 »
Может не в тему, но создавать тему не считаю нужным. Стоит сей плагин версии 4.7.0. Через него нужно разместить на сайте видео с яндекса. отсюда https://yadi.sk/d/QYX9yxAmk65Yc. что прописать? {yandex}aleksandnujki/87tgggkwc7.908{/yandex} это пример. но в моем случае на странице с видео подобную ссылку не получается найти. aleksandnujki это я так понимаю имя владельца? допустим тогда будет {yandex}ttv1/а что тогда сюда вставлять?{/yandex}.
« Последнее редактирование: 09.04.2016, 08:04:27 от sibdes »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин "Русская типографика"

Автор Physicist

Ответов: 261
Просмотров: 158374
Последний ответ 13.03.2025, 20:06:50
от Olg
Мастерю плагин для админки - оплата налом или по карте при самовывозе

Автор kkmspb

Ответов: 0
Просмотров: 1634
Последний ответ 27.08.2024, 15:39:37
от kkmspb
Плагин LVSpoiler - спойлеры с динамической загрузкой изображений

Автор Arkadiy

Ответов: 449
Просмотров: 104482
Последний ответ 20.04.2024, 21:10:33
от Beer
Плагин StopKids для маркировки сайта знаком 18+ для Joomla 1.5-3.x

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 23400
Последний ответ 19.03.2023, 18:55:08
от ecolora
Компонент Commedia и плагин mp3browser для медиа-сайтов

Автор ecolora

Ответов: 557
Просмотров: 130747
Последний ответ 13.03.2023, 00:25:14
от ecolora