Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2463 Просмотров
*

Петр

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Добрый день

Столкнулся с такой проблемой: установил в виде компонента webo speed up. Настроил его по инструкции, получил ключ к демо версии.

После этого сам копмонент подвисает, кнопки в нем не работают, но самое критичное в том, что не работают кнопки в админ панели: нельзя ни сохранить что-то, ни удалить, ни отменить. В дополнение не выпадают меню.

Подскажите, что можно сделать.
*

lkR

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: не работают кнопки в админ панели
« Ответ #1 : 09.06.2012, 07:29:44 »
У меня подобная проблема. Вчера все работало, новости писали, размещали, изменяли, сохраняли. Сегодня ни применить, ни сохранить, ни закрыть не работают кнопки.
Помогите, пожалуйста. Что нужно починить?  >:(
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Re: не работают кнопки в админ панели
« Ответ #2 : 09.06.2012, 11:32:14 »
И ставил то же ускоритель?
смотри и перезалей файлы /media/is
и смотри в браузере с включенным яваскрипт
*

hooten

  • Захожу иногда
  • 443
  • 26 / 0
Re: не работают кнопки в админ панели
« Ответ #3 : 09.06.2012, 22:19:31 »
Почему бы просто компонент не удалить?
*

farangiz

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: не работают кнопки в админ панели
« Ответ #4 : 19.06.2012, 10:03:25 »
Здраствуйте, у меня тоже самая проблема + меню админки не работает. При попытке добавить статью нет никаких реакций, в конце адресной строке появляется # (administrator/index.php?option=com_content#).
И ставил то же ускоритель?
смотри и перезалей файлы /media/is
и смотри в браузере с включенным яваскрипт
и это не помогло :-(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

при входе в админ часть перебрасывает на /installation/index.php

Автор kostass

Ответов: 8
Просмотров: 29878
Последний ответ 13.11.2025, 10:13:13
от sivers
Проблема со входом в Админ панель после переноса сайта

Автор Vlad Ermolaev

Ответов: 11
Просмотров: 10154
Последний ответ 12.12.2019, 15:48:25
от SeBun
Криво работает сайт и админ часть

Автор Odyssey

Ответов: 11
Просмотров: 7393
Последний ответ 10.02.2019, 06:13:39
от Odyssey
Кнопки like-dislike для материала

Автор Aiden

Ответов: 0
Просмотров: 2655
Последний ответ 14.05.2016, 13:23:55
от Aiden
При сохранении выбрасывает из панели управления на главную страницу сайта

Автор Gemini

Ответов: 3
Просмотров: 2164
Последний ответ 14.08.2015, 14:41:20
от flyingspook