0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 10803 Просмотров
*

ninko1

  • Новичок
  • 5
  • 1 / 0
Хочу выразить благодарность пользователю draff. Кроме прямой задачи по устранению огромной нагрузки на сервер и ошибки, были удалены явные вирусы, исправлены роботс и .htaccess, а также консультации по многим мелким вопросам, в том числе, как лучше защитить сайт. Спасибо вам большое за помощь.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
*

vaalru

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Draff! У меня был очень запущенный сайт, который обновляли последний раз лет 5-7 тому назад, была старинная Joomla с кучей вирусни - 22 шелла (если правильно пишу название) + огромное количество нестыковок, каких-то редиректов и еще в одной из баз внутри было две базы. Draff не только почистил и вернул в нормальное состояние сайт с базами, но и помог советами, некоторой настройкой, не относящегося к теме заказа, контента на сайте и еще обучил меня некоторым азам пользования админкой, с которой я никак не могла совладать! А еще защитил мне вход в панель управления)) Сайт теперь грузится моментально, а до этого он еле загружался, настолько все было плохо. Draff проделал огромную работу и, что очень важно, справился за, примерно, 5-6 часов (с перерывом на ночной сон, что нужно было нам обоим)! Не думала, что так быстро получится все исправить) Спасибо тебе, Draff, ты просто алмаз! Если будут проблемы то ни к кому другому обращаться не буду!

p.s. ни разу не пожалела, что не повелась на другого пользователя (не буду называть ник), который предложил свои услуги сразу после того, как я разместила просьбу о помощи в теме Draff'a.
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Спасибо за отзыв. Восхищен клиенткой, девушка умеющая пользоваться phpMyAdmin и общаться с поддержкой , на уровне уверенного пользователя  .
*

sergeyxxx2006

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо большое Draff. помог очистить сайт о вирусов. приятно работать с такими людьми советую.[/size]
*

Olsmit

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
 Спасибо огромное Draff, практически один в один ситуация схожа с отзывом автора vaalru - только при этом у меня лично, полный раздрай в понимании этой темы!  crazy!
 Все вопросы удалось оперативно решить, благодаря грамотному подходу и личной выдержке пользователя Draff!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, и всем - советую, обращайтесь - вам помогут!  ^-^ yes!
*

Alecfyz

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Прошу прощения, что оффтоп, но мне бы хотелось с вами поговорить по поводу работы. Требуется толковый верстальщик Joomla3 + JoomShopping
« Последнее редактирование: 15.07.2018, 21:21:02 от Alecfyz »
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
мне бы хотело с вами поговорить по поводу работы. Требуется толковый верстальщик Joomla3 + JoomShopping
С пост оплатой не беру заказы.
*

Karagan

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
  • Joomshopping
Остался доволен сотрудничеством с уважаемым draff!
Обращался с вопросом обновления интернет-магазина на Joomla+JoomShopping с версий 2.5.20 и 3.12.2 до последних версий 3.8.12 и 4.18.1 соответственно.
Задача оказалась непростой, выполнялась в несколько этапов и была осложнена множеством проблем, связанных с особенностями работы моего хостинга.
Работали больше недели, в том числе когда была необходимость - ночью и ранним утром.
Всё было выполнено качественно, несколько раз решались возникающие сложные проблемы. В итоге удалены вирусы, стоят последние обновления движка и расширений, сайт перенесен на новый сервер с последними версиями ПО. Скорость работы сайта существенно увеличилась.

Благодарю за работу и рекомендую draff как качественного и надёжного исполнителя!
Уже готовлю новые задачи для дальнейшего сотрудничества.
*

prezident

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Рекомендую draff как ответственного исполнителя, хороше разбирающегося в Joomla и VirtueMart.
Быстро откликнулся и очень оперативно решил задачу по исправлению чужого кода, а это часто бывает сложнее, чем писать свой.
Спасибо!
Буду обращаться еще.  ^-^
*

algor

  • Захожу иногда
  • 57
  • 0 / 1
Глубокое почтение человеку думающему головным мозгом. Спасибо за толковый совет.

AlGor
*

shevochka73

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Как с Вами связаться? Есть проблемы по сайту. Сама я их не решу.
*

gorbi_U

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
  • g-news.com.ua
Подтверждаю, специалист хороший и очень быстрый. Немного сложно общаться, но это мелочи. Главное, что делает быстро и держит слово.
*

gorbi_U

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
  • g-news.com.ua
Хотел ещё плюсануть в карму, но дурилка пишет, что мало для этого постов. Нафига вам эти посты, если у меня стажа на этом форуме больше 15 лет?
*

artem4msr

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
Большое человеческое спасибо за сотрудничество, талантливому draff! Что бы я без Вас делал? Несколько моих сайтов поддерживаете в рабочем состоянии длительное время, желаю Вам только успехов!
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Большое человеческое спасибо за сотрудничество, талантливому draff!
Спсб за отзыв .
*

Akeksandr

  • Захожу иногда
  • 389
  • 10 / 0
Выражаю благодарность draff
Отзывчивый, порядочный, профессионал. Рекомендую к сотрудничеству.
Желаю успехов и хороших заказчиков.  *DRINK*
*

gorbi_U

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
  • g-news.com.ua
Пользуясь случаем, поздравляю Драффа с прошедшими!
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
спсб коллеги. Вас взаимно с праздниками.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отзыв о работе с kit2m2

Автор McCafferty

Ответов: 13
Просмотров: 2710
Последний ответ 15.06.2023, 20:59:49
от zotchiy
Отзыв о Sticher78

Автор neonox

Ответов: 31
Просмотров: 7244
Последний ответ 09.09.2022, 11:04:13
от 2weghed
Отзыв JoomShopping.pro [Внимание! Кидала!]

Автор 1day

Ответов: 61
Просмотров: 21035
Последний ответ 25.11.2021, 08:30:02
от kit2m2
Отзыв о работе NewUsers

Автор Kodopik

Ответов: 17
Просмотров: 1560
Последний ответ 20.11.2021, 23:22:57
от Kodopik
Отзыв о работе nevigen`а

Автор assaru

Ответов: 60
Просмотров: 12709
Последний ответ 18.11.2021, 16:02:59
от gena.sim