0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 2747 Просмотров
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Суть вопроса, клиент хочет что-то подобное:
Спойлер
[свернуть]

1. Кто возьмется
2. За сколько (по времени, и по средствам)

Писать можно в личку, можно так.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #1 : 31.05.2012, 22:02:30 »
А как сделать?

Очень хорошо - 100 тыс руб
Хорошо - 60 тыс руб
Так себе - 30 тыс руб
Как на примере - 5 тыс руб (но не буду, стыдно такое делать).
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #2 : 31.05.2012, 22:11:49 »
Уважая Вашу репутацию, активную форумную жизнь и профессионализм, намекну что хотелось в ответ услышать конструктив, а не крик "в сердцах".

Это мое дело, что не могу сам нарезать даже такой шаблон, поверьте мне от этого нисколько не стыдно. В других прикладных отраслях я тоже умею делать и красиво и дорого. Просто спрашиваю у людей, кто сможет помочь.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #3 : 31.05.2012, 22:12:57 »
Уважая Вашу репутацию, активную форумную жизнь и профессионализм, намекну что хотелось в ответ услышать конструктив, а не крик "в сердцах".

Это мое дело, что не могу сам нарезать даже такой шаблон, поверьте мне от этого нисколько не стыдно. В других прикладных отраслях я тоже умею делать и красиво и дорого. Просто спрашиваю у людей, кто сможет помочь.
Это самый настоящий конструктив.. Почти что коммерческое предложение. Без шуток
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #4 : 31.05.2012, 22:14:29 »
И я ни в чем не упрекал..
Разве что предложение расплывчато, как и ТЗ
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #5 : 31.05.2012, 22:19:00 »
И я ни в чем не упрекал..
Разве что предложение расплывчато, как и ТЗ

Согласен, расплывчато. Извините, если возможно Вас не понял, и принял близко к сердцу. Но вся эта расплывчатость от клиента. Пытался склонить на сторону готовых вариантов от joomlart или еще каких, клиент их "не видит", а прислал ту ссылку и сказал "хочу примерно так".
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #6 : 31.05.2012, 22:20:53 »
SergeyOl вы опишите подробное Т. З. на вопрос  хочет что-то подобное
voland Как на примере - 5 тыс руб (но не буду, стыдно такое делать). я готов платить вам сам за подобное.
И насколько я помню у вас есть нерешенные проблемы. Или я ошибся?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #7 : 31.05.2012, 22:34:24 »
voland Как на примере - 5 тыс руб (но не буду, стыдно такое делать). я готов платить вам сам за подобное.
И насколько я помню у вас есть нерешенные проблемы. Или я ошибся?
Гоу на серч.
Проблемы - моё сугубо личное дело, на данный момент они отложены, и я не припомню что Вы имеете к ним какое либо отношение.
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #8 : 31.05.2012, 22:44:27 »
ТЗ как такового нет, изложу некоторые моменты:
1. шаблон чтобы был похож на тот, что по ссылке www.shop-im.ru, без крутящейся планеты в левом углу, просто место для вставки своей графики.
2. логотипы категорий на главной для виртумарта
3. верхний текст над категориями это понятно, в виртумарте можно его вставить, а вот статьи (текст, ссылки) под пиктограммами категорий наверно надо как-то интегрировать
4. в остальном места для модулей справа, слева, и еще нужно место над центральной частью, чтобы выводить что-либо экстренное

Уважаемые профи, только сразу прошу прощения, если заказ реально не пойдет. Работаю с разными клиентами, бывают трудные. Иногда после долгих утрясаний и траты кучи времени, следом идет отказ. Поэтому и не пишу что-либо подробнее, возможно овчинка не стоит выделки.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #9 : 31.05.2012, 22:48:56 »
ТЗ как такового нет, изложу некоторые моменты:
1. шаблон чтобы был похож на тот, что по ссылке www.shop-im.ru, без крутящейся планеты в левом углу, просто место для вставки своей графики.
2. логотипы категорий на главной для виртумарта
3. верхний текст над категориями это понятно, в виртумарте можно его вставить, а вот статьи (текст, ссылки) под пиктограммами категорий наверно надо как-то интегрировать
4. в остальном места для модулей справа, слева, и еще нужно место над центральной частью, чтобы выводить что-либо экстренное

Уважаемые профи, только сразу прошу прощения, если заказ реально не пойдет. Работаю с разными клиентами, бывают трудные. Иногда после долгих утрясаний и траты кучи времени, следом идет отказ. Поэтому и не пишу что-либо подробнее, возможно овчинка не стоит выделки.
Я вот сегодня общался часик в аське и 2,5 лично с клиентом, уточняли моменты по заказу, составили 9ти страничный бриф...

И это далеко не вся работа с клиентом.
Смысл делать то что в итоге не понравится ни исполнителю, ни заказчику.
А взять на себя роль менеджера проекта - я ж не знаю где клиент и хватит ди скайпа или надо лететь..

В любом случае по текущему "ТЗ" клиент выкинет деньги на ветер и обратится потом к профи.
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #10 : 31.05.2012, 23:00:36 »
Voland, Вы на 100% правы. Просто тут такая история, что любой профи в нашем Простоквашине, тоже будет заказывать работу на стороне. Ибо те разумные цены, что Вы обрисовали ранее, наши многие фирмы не то, что не тянут, а совершенно не хотят их рассматривать. Поэтому вариант дешево но сердито у нас самый распространенный. В идеале заточить немного готовый шаблон, чем потерять время на согласование, доводку, и в итоге все равно заработать пару сотен у.е.

Ладно, вопрос наверно сниму с повестки дня. Поищу еще раз готовые варианты у амерских студий, иногда попадаются более-менее простые и легкие вещи.
*

stiva49

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Нужен фрилансер, разовый заказ
« Ответ #11 : 17.12.2013, 16:25:04 »
Нужен специалист по воссnановлению слетевшего шаблона  на Joomla 1.5. Шаблон с паролем, куплен официально с интернет-магазином. Сайт www.efir77.ru
Мой скайп stiva49
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Для чего нужен RocketLauncher?

Автор Aramis81

Ответов: 7
Просмотров: 8223
Последний ответ 26.05.2015, 07:11:52
от vipiusss
Задание было: изменить/модифицировать некоторые детали, нужен Ваш совет

Автор Rustaminho

Ответов: 2
Просмотров: 1367
Последний ответ 16.04.2015, 08:48:27
от 04r12
Нужен похожий шаблон..

Автор kotello

Ответов: 1
Просмотров: 1364
Последний ответ 31.05.2012, 10:10:01
от kotello
Нужен флеш шаблон для Joomla

Автор art22

Ответов: 13
Просмотров: 6076
Последний ответ 16.02.2012, 17:18:06
от hedeag
Нужен совет по шаблону rhuk_milkyway (правка правой колонки) [отблагодарю за помощь материально!]

Автор Артем31

Ответов: 3
Просмотров: 1864
Последний ответ 16.01.2012, 09:07:31
от Артем31