0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 28 Ответов
  • 3867 Просмотров
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
COM_PLUGINS_pro_FIELDSET_LABEL непереведенная строка в настройках плагина
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
COM_PLUGINS_pro_FIELDSET_LABEL непереведенная строка в настройках плагина
Да это понятно ))
Интересует все ли параметры работют, 2 новых сокращателя ссылок - второй работает? Первый?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Хм, вообще ничего в материале не отображается
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Отключил конкурирущий плагин кнопок. Все равно кнопки не появились. На сайте CCK Seblod установлен- это может повлиять?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

marozz1k

  • Захожу иногда
  • 316
  • 8 / 0
чем он лучше чем другие?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Seblod использует com_content. Так что плагин должен без тегов работать.
1) После обновления кнопки показались.
2) Кнопка Google+ ужасна, весь вид портит, сразу отключил
3) Кнопки не кликаются.
4) Несмотря на настройки показывать внизу страницы, кнопки показываются  сверху материала.
5) Удалил вступительный текст в настройках, сохранил, он снова появился. Фича или баг?
6) Вывод кнопок кривой, сместились Breadcrumbs, фотку прикрепляю.


[вложение удалено Администратором]
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Косметические замечания. Кнопки надо бы выравнять относительно заголовка, а то справа некрасивая пустота. Кнопке Google Buzz надо рамку добавить, а то некрасиво смотрится среди других кнопок и выглядит визуально меньше на фоне плагина.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Seblod использует com_content. Так что плагин должен без тегов работать.
1) После обновления кнопки показались.
2) Кнопка Google+ ужасна, весь вид портит, сразу отключил
3) Кнопки не кликаются.
4) Несмотря на настройки показывать внизу страницы, кнопки показываются  сверху материала.
5) Удалил вступительный текст в настройках, сохранил, он снова появился. Фича или баг?
6) Вывод кнопок кривой, сместились Breadcrumbs, фотку прикрепляю.

2) увы, там нет возможности переопределить вид
3) где не кликаются?..  ах да.. там JQuery используется, надо добавить принудительное подключение..
но это же в режиме с сокращателями ссылок только?
4) а какой шаблон*
5) посмотрю. удалил или поменял?


Насчет Google Buzz - а сервис вообще еще работает? или уже сдох? может вообще убрать?

Насчет дизайна иконок - принимаются только готовые варианты (24/32/48 пикселей), так как я не дизайнер совершенно.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Кнопки не кликаются вообще никак, ни в обычном режиме, ни с сокращалками
Вступительную надпись удалил, после сохранения настроек надпись снова появилась в админке. На сайте также отобразилась.
Сейчас проверил на стандартном шаблоне beez2, плагин снова не отобразился
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Насчет дизайна иконок - принимаются только готовые варианты (24/32/48 пикселей), так как я не дизайнер совершенно.

Посмотрите плагин которым я пользуюсь plg_mvsocialbuttons_1.0_J16. Там есть кнопки 60 х 60 px, может пригодится
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
А есть другие?
Есть, два конкурента у тебя! :-))) Joomline и Talib (Рома). То что jQuery используешь - очень плохо. Без неё никак? Как уже за№%ался я эти конфликты расширений с jQuery разруливать у клиентов... :-(((( Каждый разработчик пытается использовать эту библиотеку, даже в тех случаях, когда без неё можно обойтись!

Ну и второе замечание. Лично я сторонник кнопок с цифрами. Поэтому твои кнопки ни на одном сайте точно не планирую использовать (даже несмотря на то, что тут есть LiveJournal! :-)). У людей психология такая: эффект толпы. Первому нажать психологически сложнее, чем второму, пятому или, наконец сотому! Поэтому лично меня устраивает, когда на моих сайтах видно цифры, что кто-то до тебя уже нажал на это.

Честный ответ. Не в обиду. Надеюсь будет польза.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Есть, два конкурента у тебя! :-))) Joomline и Talib (Рома). То что jQuery используешь - очень плохо. Без неё никак? Как уже за№%ался я эти конфликты расширений с jQuery разруливать у клиентов... :-(((( Каждый разработчик пытается использовать эту библиотеку, даже в тех случаях, когда без неё можно обойтись!

Ну и второе замечание. Лично я сторонник кнопок с цифрами. Поэтому твои кнопки ни на одном сайте точно не планирую использовать (даже несмотря на то, что тут есть LiveJournal! :-)). У людей психология такая: эффект толпы. Первому нажать психологически сложнее, чем второму, пятому или, наконец сотому! Поэтому лично меня устраивает, когда на моих сайтах видно цифры, что кто-то до тебя уже нажал на это.

Честный ответ. Не в обиду. Надеюсь будет польза.
jQuery там будет только если надо ссылки укорачивать. Да и с чем конфликты? Это ж стандарт де-факто.

Вообще то кнопки с цифрами - это лайки и Мне нравится - такие уже есть плагины, у меня плагин соцзакладок а не соцлайков, не надо путать )
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
jQuery там будет только если надо ссылки укорачивать. Да и с чем конфликты? Это ж стандарт де-факто.

jQuery - это отличная библиотека для разработчика одного расширения и это П%%ДЕЦ!, для других разработчиков такого же уровня знаний, использующих её же но в другой версии (и наоборот), а также для вебмастера, которому приходится делать сайт, или доделывать за кем-то, когда выясняется, что на сайте не все работает.

Вы хоть постарайтесь, во-первых, добавить noconflict по инструкции.

Во вторых, очень Вас прошу добавить возможность отключения Вашей библиотеки. Она автоматом отключится если не "Использовать сокращатель ссылок"? Можно сделать отдельную опцию?

Как это делают авторы "профессиональных расширений" вроде Zoo и K2.

Потому что: Во-первых, когда в настройках видно, что есть jQuery, уже проще соображать что возможен конфликт и искать причину неработспособности сайта, во-вторых с настройками проще, после обновлений вырезать не надо.

Про соцзакладки понял, прошу прощения, не знал что есть разница даже - ну тем более мне не надо. Лайки больше "радуют", они психологически больше на пользователя ориентированы. Объяснял почему.
« Последнее редактирование: 05.06.2012, 12:45:04 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Зачем мне решать проблемы нескольких jQuery? Такая ситуация вообще недопустима.
У меня он используется по минимуму, поэтому подключение хочу сделать по проверке - если он еще не подключен - подключаем.
Ну можно и в настройки вынести пункт конечно.
Насчет лайков и закладок - разные аудитории.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
подключение хочу сделать по проверке - если он еще не подключен - подключаем.
Интересна реализация.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Мне вот интересно, как работает сокращатель ссылок?
Пока я так понимаю что во всех кроме Opera-stable работает (даже в Opera-Next работает) первый вариант. Второй нет.
Это важный момент - так как используется кроссбраузерный запрос на JS и если вдруг окажется что он много где не работает, надо технологию менять.

Так ли это в виндах, маках, андроидах, иОсях? м? Вот это потестите (qps.ru как сокращатель)
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Про соцзакладки понял, прошу прощения, не знал что есть разница даже - ну тем более мне не надо. Лайки больше "радуют", они психологически больше на пользователя ориентированы. Объяснял почему.

А позволяют ли лайки поделиться информацией и одновременно оставить свой комментарий к этой информации в соц.сети? Кнопки соц закладок позволяют. И между прочим широко распростанены такие сервисы закладок как Addthis, Одна кнопка, Соц закладки от Яндекса, соц закладки от QIP.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
К счастью меня нет ни в Вконтакте, ни в Фейсбуке...

А то тут где то во флейме была картинка - ужасное видео (убийство, землетрясение итп) и рядом 100 500 пользователям это понравилось.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
А то тут где то во флейме была картинка - ужасное видео (убийство, землетрясение итп) и рядом 100 500 пользователям это понравилось.

И это аргумент против соцкнопок? Если бы у соцзакладок стояло количество - там бы красовалась аналогичная цифра. А насчет "понравилось"... текст можно менять.

Я не против соцзакладок, всего лишь обрисовал Вам, в чем можно было бы еще развиваться и почему лично я считаю их более проигрышным вариантом по отношению к соцкнопкам на сайте. Я не знаю есть ли такая возможность - показывать количество кликов на них, но уверен, что эта возможность была бы очень востребована. Считайте это бесплатная идея для Вашей реализации, чтобы расширение стало оригинальным и пользовалось большим спросом, мне других идей хватает. ;-)

А когда реализуете проверку наличия загруженной другими расширениями jQuery в коде, поделитесь? Думаю многим, если не всем разработчикам, имеющим дело с jQuery, тут это будет интересно. ;-) Лично я с моим опытом разработки так и не смог реализовать, хотя это не говорит, что реализации нет.
« Последнее редактирование: 05.06.2012, 16:08:58 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
voland так как мы занимаемся плагинами социальных кнопок... то я тебе скажу по секрету... у Google есть тоже шара... и мы ее в своих закладках используем... по сути мы идентичный механизм что и ты используем... только мы еще выдергиваем лайки из социальных сетей... и показываем их на сайте.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

kefalia

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Плагин уже не доступен?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

kefalia

  • Захожу иногда
  • 68
  • 0 / 0
Уже нет. Добавила соцкнопки по-отдельности для каждый соцсети  ^-^
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1498
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22083
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 729
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61138
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych