0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1678 Просмотров
*

Stall

  • Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 1
Подскажите пжста как скрыть эти вкладки от пользователей добавляющих материал? (с группой авторы). И еще если это возможно чтоб добавление мат-ла в просматриваемой категории производилось без выбора последних?

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 07.06.2012, 19:58:56 от Stall »
*

ljosha

  • Захожу иногда
  • 122
  • 0 / 0
Тот же вопрос!
видимо, ответ зарыт где-то здесь:
administrator/components/com_k2/views/item/tmpl/default.php
« Последнее редактирование: 21.08.2012, 13:52:03 от ljosha »
*

NathanD

  • Захожу иногда
  • 89
  • 5 / 0
в настройках K2 -> "Редактирование с лицевой части" там стави что показывать а что нет
http://imageshack.us/f/259/polab.png/
« Последнее редактирование: 21.08.2012, 16:22:44 от NathanD »
*

ljosha

  • Захожу иногда
  • 122
  • 0 / 0
в настройках K2 -> "Редактирование с лицевой части" там стави что показывать а что нет
http://imageshack.us/f/259/polab.png/
Огромное спасибо, как всегда, банальная невнимательность)
*

ljosha

  • Захожу иногда
  • 122
  • 0 / 0
И есть еще один момент, может подскажете, если я хочу вывести содержимое вкладки "Вложения" во вкладку "Контент" чтобы пользователь мог сразу заполнить все необходимые поля и загрузить файл не переключаясь между вкладками (для удобства)
*

Stall

  • Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 1
А как скрыть вот это от авторов?  ! То что снизу

[вложение удалено Администратором]
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
А как скрыть вот это от авторов?  ! То что снизу
Тупо выключаем им редактор.И все.Или редактор по умолчанию, какой там у вас установлен, ставим Для администраторов, к примеру.Что для них будет значить Все Равно Выключен.И кнопки плагинов станут недоступны.
.
*

Stall

  • Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 1
Спасибо за ответ ::). отключил в общих настройках редактор. Он теперь скрыт для пользователей. а вот кнопки плагинов остались))) Подскажи пжста как их убрать не могу допереть.
« Последнее редактирование: 12.02.2013, 06:33:16 от Stall »
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Самое дуболомное решение, какое тут же приходит на ум, отключить плагины.Когда себе нужно выключил и поработал.А если админ особо материал  не добавляет, так вообще можно не беспокоиться.Ну к примеру сайт Доска Объявлений.Там юзеры сами все пишут.

Ну а если по правильному....)))))))))))) и если дать себе труд заглянуть в эти плагины, тип editors-xtd,то мы и там увидим настройки уровня пользования, а именно: Для Всех, Для зарегистрированных, Для Администраторов. Ставим соответствующий уровень доступа и Учим, Учим Мат.Часть мать ее...)))
Половина вопросов от того, что люди не знаю мат.часть и все валят в одну кучу..и Joomla, и компоненты, и шаблоны.
*

Stall

  • Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 1
Ну вот я этого не знал!
« Последнее редактирование: 12.02.2013, 17:07:34 от Stall »
*

Stall

  • Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 1
все разобрался )))))))))) отключил вообще.главное главное чтоб не понадобились. Почему доступ специальный не скрывает от авторов плагины?
« Последнее редактирование: 12.02.2013, 17:21:30 от Stall »
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
все разобрался )))))))))) отключил вообще.главное главное чтоб не понадобились. Почему доступ специальный не скрывает от авторов плагины?
Ну а какие права у этих авторов и у групп, к которым они принадлежат? Наверное там и смотреть нужно.Если вы поставили Для зарегистрированных права в плагинах, а авторы у вас в этой группе, то, наверное, они и будут все видеть?
Это все общие вопросы Joomla больше.Права, их наследование и все такое.Опять же, в пользователях К2 может стоить посмотреть, к каким группам Joomla-пользователей принадлежат ваши авторы.
*

Stall

  • Захожу иногда
  • 93
  • 0 / 1
Авторы, новые пользователи авторы
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Гм...я счастлифф...)) права какие у них? И что выставлено в самом компоненте управления пользователями? А как вы назвали группу, для дела это значения как раз не имеет...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Автоматическая дата снятия с публикации материала

Автор kozhenevsky

Ответов: 10
Просмотров: 2896
Последний ответ 17.11.2023, 08:08:49
от Vastriet
В Joomla! 3.9.1 в к2 не меняется порядок расположения материала

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 515
Последний ответ 12.06.2021, 15:20:52
от sergspb
Ошибка ПРИ создании материала В К2 - РЕШЕНО

Автор korchaga

Ответов: 1
Просмотров: 626
Последний ответ 28.12.2020, 03:21:46
от korchaga
Ошибка дополнительных полей в конце материала

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 779
Последний ответ 22.09.2020, 17:45:22
от Vekach
[Решено] Получить alias материала в плагине, как?

Автор x1

Ответов: 10
Просмотров: 890
Последний ответ 23.07.2020, 11:45:07
от x1