Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

- Читать статью на Хабре
- Process Forge (GitHub)

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2678 Просмотров
*

Lotus_erlan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Таблицы в Fabrik
« : 25.07.2012, 12:25:06 »
Здравствуйте уважаемые знатоки помогите решить одну проблему, дело в том что при публикации таблицы она выходить за пределы сайта http://zakyp.tenizservice.kz/index.php?option=com_fabrik&view=table&tableid=15&calculations=0&resetfilters=0&Itemid=38 как можно ее смаштобировать по шаблону?
*

Lotus_erlan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Таблицы в Fabrik
« Ответ #1 : 26.07.2012, 07:43:15 »
неужели не кто не сталкивался с такой проблемой?
*

Lotus_erlan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Таблицы в Fabrik
« Ответ #2 : 26.07.2012, 11:36:11 »
Все проблему решил с помощью скролинга вот http://zakyp.tenizservice.kz/index.php?option=com_fabrik&view=table&tableid=17&calculations=0&resetfilters=0&Itemid=38  *DRINK*
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

С чего начать знакомство с Fabrik? (Несколько уроков посвященных компоненту)

Автор xpank

Ответов: 7
Просмотров: 7748
Последний ответ 22.06.2022, 16:07:31
от RomanA
Fabrik кол-во строк в таблице

Автор Vdmit

Ответов: 2
Просмотров: 4251
Последний ответ 24.05.2021, 10:55:53
от Vdmit
Fabrik list plugin - Table Edit

Автор yunoshev

Ответов: 0
Просмотров: 4520
Последний ответ 09.01.2021, 11:22:10
от yunoshev
Может быть Fabrik уже не конструктор форм, а CCK ?

Автор pirks

Ответов: 0
Просмотров: 5228
Последний ответ 19.02.2017, 09:43:48
от pirks
Fabrik для чайников как сделать Hello, world?

Автор AngelikaKS

Ответов: 1
Просмотров: 7039
Последний ответ 15.06.2016, 16:40:43
от Gorilla