• 4 Ответов
  • 1467 Просмотров
*

VisedFAQ

• Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Доброго времени суток.
Я установил себе версию компонента пониже и все теперь нормально переходит куда надо, но остается еще несколько проблемок, которые видно на фото:

1.Пропали вкладки на тулбаре (Профиль, Мероприятия, Друзья и т.д.). Как их можно вернуть?
2.Появился какой-то поиск, да к тому же неверно отображается. Как его можно убрать вообще?

Заранее спасибо!
*

sorrrrry

• Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
Re: Некоторые проблемы с JomSocial
« Ответ #1 : 25.08.2012, 14:20:11 »
Я вот тоже сегодня решил поставить Joomla 2.5 и скачал вроди как последнюю версию , ну как то багов в ней я накопал в первые 10 минут, пришлось поставить joomla1.5 и версию 2.0.2 социалки, и тут все работает как надо пока что.Обидно, в новой версии есть несколько вещей, которых нет в старых версиях, но лучше наверно без них, чем с ними и с глюками.
Ну а теперь про глюки:
Я напишу только те что увидел я в первые 10 мин теста.Все это касается друзей, создал два аккаунта, и решал сделать их друзьями. Перешёл на пользователя, нажал на его странице Добавить в друзья, вылетело Окошко , нажал Еще раз уже в нем на кнопку Добавить в друзья, и оно никуда не делось  я еще раз, и еще раз и еще), потом решила нажать Отмена, оно закрылось, перешёл на того пользователя, какому предлагал дружить, и у него высветилось Столько Событий, сколько раз я нажал на кнопку добавить. Я перешел в события, начал принимать дружбу, оно там раз приняло, остальные что то начали глючить, опять не пропадало всплывающее окно.Потом нажал на кнопку Все события, меня перекинуло на страницу ВСЕХ событий, и там почему то событие и рядом часики, все , что за событие хз, просто пустые строки. ПОтом я решил удалить из друзей пользователя, перешел в друзей, там был один друг, нажал УДАЛИТЬ, ни чего не изменилось, я еще, и еще, и еще), ну вобщим ни фига, НО, потом я нажал Контрл Ф5, зашел в Друзей, и там Вуаля нет никого, НО , перейдя на опять же Чужого пользователя, кнопка Добавить в друзья не появилась, я могу ему отправлять письма.Ну короче не знаю интересно кому то или нет, но мне обидно)
Думал чем новее версия, тем Качественней, а получилось все на оборот. Старая версия сработала в таком же тесте на 5, все что надо пропадало, с окнами проблем не было.   
*

sorrrrry

• Захожу иногда
  • 115
  • 0 / 0
« Ответ #2 : 25.08.2012, 14:41:55 »
Это все было в версии 2,6, поставил 2,4,1 вроди данных косячков нет.
*

MALECKY

• Захожу иногда
  • 88
  • 4 / 0
  • олег
« Ответ #3 : 11.10.2012, 16:41:39 »
они у вас или выключены или не настроены
зайдите в меню>>> создать>>>JomSocial>>>выберите пункт который вам нужен и прикрепите (Отображать в меню) JomSocial
*

MALECKY

• Захожу иногда
  • 88
  • 4 / 0
  • олег
« Ответ #4 : 11.10.2012, 21:57:25 »
Я вот тоже сегодня решил поставить Joomla 2.5 и скачал вроди как последнюю версию , ну как то багов в ней я накопал в первые 10 минут, пришлось поставить joomla1.5 и версию 2.0.2 социалки, и тут все работает как надо пока что.Обидно, в новой версии есть несколько вещей, которых нет в старых версиях, но лучше наверно без них, чем с ними и с глюками.
Ну а теперь про глюки:
Я напишу только те что увидел я в первые 10 мин теста.Все это касается друзей, создал два аккаунта, и решал сделать их друзьями. Перешёл на пользователя, нажал на его странице Добавить в друзья, вылетело Окошко , нажал Еще раз уже в нем на кнопку Добавить в друзья, и оно никуда не делось  я еще раз, и еще раз и еще), потом решила нажать Отмена, оно закрылось, перешёл на того пользователя, какому предлагал дружить, и у него высветилось Столько Событий, сколько раз я нажал на кнопку добавить. Я перешел в события, начал принимать дружбу, оно там раз приняло, остальные что то начали глючить, опять не пропадало всплывающее окно.Потом нажал на кнопку Все события, меня перекинуло на страницу ВСЕХ событий, и там почему то событие и рядом часики, все , что за событие хз, просто пустые строки. ПОтом я решил удалить из друзей пользователя, перешел в друзей, там был один друг, нажал УДАЛИТЬ, ни чего не изменилось, я еще, и еще, и еще), ну вобщим ни фига, НО, потом я нажал Контрл Ф5, зашел в Друзей, и там Вуаля нет никого, НО , перейдя на опять же Чужого пользователя, кнопка Добавить в друзья не появилась, я могу ему отправлять письма.Ну короче не знаю интересно кому то или нет, но мне обидно)
Думал чем новее версия, тем Качественней, а получилось все на оборот. Старая версия сработала в таком же тесте на 5, все что надо пропадало, с окнами проблем не было.   
я согласен у меня такая же проблема сейчас я на Joomla 1 5 20 и JomSocial 2 2 4 и работает нормально и нет у меня желания обновляться я хочу сказать что   jomsocial 1 8 еще лучше работает я имею виду в плагинах а самое интересное что уже есть Joomla 3 0 и удивился то что на 2 5 с глюками а они уже на 3 0 перешли я считаю что версия 1 5 супер лучше не будет никогда  
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Не устанавливается JomSocial

Автор lolitma3

Ответов: 1
Просмотров: 1076
Последний ответ 01.04.2021, 12:00:27
от VadShip10
Переход из JomSocial в CommunityBuilder

Автор bizzy3

Ответов: 0
Просмотров: 126