• 1 Ответов
  • 1336 Просмотров
*

SecretBob

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Не нашел ответа на форуме и в инете...
Проблема: имеется сайт, горизонтальное меню, боковое, сайт трехколоночный...Это основной сайт...Все работало...Теперь надо было по клику на пункт горизонтального меню перейти на другую страницу, которая будет как бы другим сайтом с другими меню, модулями и содержанием...Привязал на этот пункт меню другой шаблон...Долго бился как сделать так, чтобы при клике на этом пункте меню появлялась страница с другим горизонтальным меню...Наконец, с помощью пункта назначение меню я это сделал...И вот тут непонятно. Короче, на основном сайте есть баннеры, есть ссылки внизу страницы типа карта сайта, контакты и т.д. Так вот при клике по этим ссылкам, баннеру, которые связаны с определенным материалом сайта: ссылка контакты с документом, где приводится контактная информация, карта сайта - со своим материалом компонента Xmap, баннер - со своим материалом...Кликаю по ним - выводится соответствующий материал во всю ширину страницы, при этом ни меню, ни других модулей нет, т.е нет никаких "навесов"...Странно...Не знаю, где копать....Кто поможет?
И еще...Непонятно...Вот есть у меня горизонтальное меню, системное имя top_menu, задействую компонент Xmap, указываю в его настройках выводить это меню...Все нормально - отображается карта всех ссылок меню top_menu и заголовок меню выводится top_menu...Создал другое горизонтальное меню, размещенное там же, что и top_menu...Назвал его top_menu_2, оно мне нужно для той страницы сайта, о которой я рассказал выше...Добавляю в Xmap вывод меню top_menu_2... Вывожу карту сайта и что вижу? Два одинаковых заголовка меню top_menu_2? но с разными ссылками...Т.е. ссылки выводятся правильно, неправильно печатаются только заголовки карты сайта...Что думаете по этому поводу?

*

SecretBob

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
да, забыл, вот ссылка на сайт - www.energyguide.ru
внизу страницы кликните по контакты и все увидите
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Большое меню Joomla

Автор Amakeeva

Ответов: 1
Просмотров: 122
Последний ответ 22.01.2018, 13:17:45
от effrit
Как можно отображать имя пользователя в название меню?

Автор selimoff

Ответов: 27
Просмотров: 3047
Последний ответ 02.01.2018, 15:24:44
от logan-19
как сделать пункт меню не кликабельным?

Автор qweqweqwe

Ответов: 13
Просмотров: 5812
Последний ответ 07.09.2017, 01:45:49
от forzi
Сдвинуть пункты меню в левое положение