Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию

• 13 Ответов
  • 8704 Просмотров

*

just.al

• **
  • 13
  • 0
Здравствуйте господа. нужна помощь. На моём сайте есть страница которая открыта только для зарегистрированных пользователей, всё работает хорошо, НО. при заходе на страницу мне пишет "Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию", можно ли как-нибудь сделать чтоб на этой странице была форма регистрации? или можно ли изменить этот текст например на: "Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться(ссылка на страницу регистрации)"? К большому сожалению модулей на это страницу с формой входа поставить нельзя, ибо иначе страница не будет отображаться конкретно.

*

igs180

• *
  • 2
  • 0
Доброго времени суток.
Если ещё актуально, мне помогло следующее:
в файл /components/com_content/views/article/view.html.php
вместо строк:

if ($item->params->get('access-view')!= true && (($item->params->get('show_noauth')!= true &&  $user->get('guest') ))) {
           JError::raiseWarning(403, JText::_('JERROR_ALERTNOAUTHOR'));
      return;
}

вставил:

if ($item->params->get('access-view')!= true && (($item->params->get('show_noauth')!= true &&  $user->get('guest') ))) {
            // Redirect to login
       $uri = JFactory::getURI();
       $return = $uri->toString();
       $url  = '/auth';
       $url .= '?return='.base64_encode($return);;
       //$url   = JRoute::_($url, false);
       $app->redirect($url, JText::_('Для начала авторизуйтесь, пожалуйста:') );

return;
}

где $url это ссылка на страницу авторизации. Изменения вносил в файл в районе 101 строки.  ^-^

*

just.al

• **
  • 13
  • 0
Доброго времени суток.
вместо строк:

return;
}

вставил:

// Redirect to login
       $url  = '/auth';

return;
}

где $url это ссылка на страницу авторизации. Изменения вносил в файл в районе 101 строки.  ^-^

А можно на примере как вставлять ссылку? я просто php вообще не знаю.

*

igs180

• *
  • 2
  • 0
Открыть в браузере страничку с формой входа на сайт и в адресной строке скопировать адрес этой странички ну и вставить в $url вместо /auth  ^-^

Прошу помощи! Вхожу в панель управления по логину и паролю все нормально, но в самой панели управления ни чего не могу сделать пишет: Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию ЧТО ДЕЛАТЬ?

*

Besa

• 103
  • 1
  • В чём-то каждый умнее меня. Поэтому я спрашиваю.
Скорее всего вам не хватает прав.
Стоит что-нибудь, кроме суперадминистратора.
Менеджер или просто Администратор.
Можете смело предлагать мне платную помощь! Чаще всего у меня всё горит и нужно сразу - оплата так же сразу. ))) Joomshopping, модули, php и т.д.
Нужны специалисты. (besa22@ya.ru Юлия)

*

arma

• 1318
  • 63
Besa, думаете больше года человек вас ждал, ждал и дождался )

После запятой текст не отображался, пришлось заменить на код ACSII:
Код
$app->redirect($url, JText::_('Для начала авторизуйтесь & #044; пожалуйста:') );
Внимание! Убрать пробел после знака &

*

DiabloZet

• 165
  • 4
  • Честь превыше всего!

*

DiabloZet

• 165
  • 4
  • Честь превыше всего!
После запятой текст не отображался, пришлось заменить на код ACSII:
Код
$app->redirect($url, JText::_('Для начала авторизуйтесь & #044; пожалуйста:') );
Внимание! Убрать пробел после знака &
А ты посмотри дату создания темы)))) 10 сентября, 2012 года, сейчас 2012? или он как кощей ждет и надеется?)

Друзья, такая проблема.
Создал материал, привязал его к пункту меню и кнопке модуля. Но при переходе такое:
"Ошибка Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию"
Что я только не делал, где я только не копал... Доступ везде стоит Public.
Помогите пожалуйста.
Заранее всех благодарю за любой исход ответа.

*

Eholov

• 153
  • 13
У меня такая надпись была на всех разделах VirtueMart. Если заходишь на сайт без авторизации, то было все нормально. Если авторизировался, то в разделы товара не пускал и писал "Для просмотра этой информации необходимо пройти авторизацию". Затык был в том, что в пункте меню  "Верхний уровень категории товара" в "Доступ" стоял Guest. Поменял на Public и все заработало. Работает на этом сайтеhttp://technolux.dp.ua

*

DOKTOP

• *
  • 5
  • 0
Доброго времени суток.
вместо строк:

if ($item->params->get('access-view')!= true && (($item->params->get('show_noauth')!= true &&  $user->get('guest') ))) {
      return;
}

вставил:

if ($item->params->get('access-view')!= true && (($item->params->get('show_noauth')!= true &&  $user->get('guest') ))) {
            // Redirect to login
       $url  = '/auth';

return;
}

где $url это ссылка на страницу авторизации. Изменения вносил в файл в районе 101 строки.  ^-^

Спасибо ты помог пусть и косвенно
в строке       if ($item->params->get('access-view') == false && ($item->params->get('show_noauth', '0') == '0'))
0 изменил на единичку и пропала проблема с вечно вылазящей просьбой о авторизации на главной
Вот так сделал       if ($item->params->get('access-view') == false && ($item->params->get('show_noauth', '0') == '1'))
Если честно это даже не танцы с бубном это просто отчаянье, но сработало. Я не знаю, что это и для чего главное если помогло мне может и другим помочь.
P.S. Ошибка с вечной авторизацией главной страницы появилась при обновлении Joomla 3.7 на 3.6 работало в штатном режиме
« Последнее редактирование: 05.06.2017, 03:20:43 от DOKTOP »

Спасибо ты помог пусть и косвенно
в строке       if ($item->params->get('access-view') == false && ($item->params->get('show_noauth', '0') == '0'))
0 изменил на единичку и пропала проблема с вечно вылазящей просьбой о авторизации на главной
Вот так сделал       if ($item->params->get('access-view') == false && ($item->params->get('show_noauth', '0') == '1'))
Если честно это даже не танцы с бубном это просто отчаянье, но сработало. Я не знаю, что это и для чего главное если помогло мне может и другим помочь.
P.S. Ошибка с вечной авторизацией главной страницы появилась при обновлении Joomla 3.7 на 3.6 работало в штатном режиме
DOKTOR, подскажи, пожалуйста, а в каком именно файле ты изменял код?
Спасибо.