Новости Joomla

Content - Indexing API - плагин IndexNow для Joomla 5Ещё одна реализация отправки изменений...

Content - Indexing API - плагин IndexNow для Joomla 5Ещё одна реализация отправки изменений...

Content - Indexing API - плагин IndexNow для Joomla 5Ещё одна реализация отправки изменений материалов Joomla с помощью протокола IndexNow. 👩‍💻 IndexNow — это простой способ для владельцев веб-сайтов мгновенно информировать поисковые системы о последних изменениях содержимого на их сайте. В своей простейшей форме IndexNow — это простая проверка связи, благодаря которой поисковые системы узнают, что URL-адрес и его содержимое были добавлены, обновлены или удалены, что позволяет поисковым системам быстро отразить эти изменения в результатах поиска.👩‍💻 Особенности плагина- Dual Indexing Magic: мгновенно отправляет ваш контент партнерам Google и IndexNow.- Уведомление об отправке на индексацию: вы видите то, что видит плагин, код ответа на отправку (с цветовой кодировкой и сообщениями, назначенными поставщиком)- Настраиваемый охват: нацельтесь на все или определенные категории для максимального эффекта.- Подарок сообществу: единственное бесплатное решение с двумя API (Google и Bing), созданное с любовью к сообществу Joomla.- Интеграция расширений: работает с контентом, контактами, новостными лентами, тегами, веб-ссылками и пунктами меню.- Расширяемость: возможность индексации сторонних расширений (с примерами).Страница расширения в JEDСтраница расширения на сайте автораСкачатьДокументация#seo

Вышли релизы безопасности Joomla 5.2.5 и Joomla 4.4.12

Релиз безопасности и исправлений ошибок Joomla 5.2.5

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 5.2.5 и Joomla 4.4.12. Это релиз безопасности и исправлений ошибок для серии Joomla 5.2 и релиз безопасности для серии Joomla 4.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 12112 Просмотров
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Ниже следуют 7 умных советов о том, как получить лучшую поддержку вашему компоненту EasyBlog:

1 скачав компонент с какого-либо варезного веб сайта. Зачем платить буржуям? Мы же русские!
2 предположив, что форумчанам без разницы, откуда вы взяли свой ЕeasyВlog - с официального веб сайта разработчика или с варезного
3 предположив, что скачанный вами на каком-либо варезном веб сайте компонент EasyBlog - абсолютно безвреден, не содержит никаких вирусов, бэкдоров и прочих "подарков" и является 1:1 точной копией официального расширения
4 предположив, что ваш гордый запрос "Собственно, имеется EasyBlog..." о поддержке вашего варезного EasyBlog - ваш щедрый дар форуму
5 разместив свой запрос о поддержке своего варезного EasyBlog в нескольких темах форума одновременно
6 прикинувшись веником в ответ на вопрос о том, откуда вы скачили свой EasyBlog, ответив не моргнув и глазом что-то в духе: "Мой друг Вася купил его у какой-то фирмы X и поделился им со мной по дружбе."
7 отправив личное сообщение с запросом о помощи одновременно всем администраторам, модераторам и ветеранам форума

« Последнее редактирование: 09.01.2014, 00:48:23 от AlexSmirnov »
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4819
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
я как разработчик AlexSmirnov поддерживаю. Так как с точки зрения разработчика... это все равно что вор еще вас попросит ваше же добро вынести ему помочь. Да еще и продать по выгоднее))
Но так можно было бы сарказма и помоньше ;-) хотя это не так чтоб официальный форум разработчика... так что можно и не формально..

Зы: а вообще правила форума читать полезно
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

wishlight

  • Гуру
  • 5026
  • 295 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
[Запрещается:]

18. Любым образом распространять warez (варез), т.е. нелицензионное программное обеспечение (прямые ссылки на скачивание вареза; ссылки на сайты, содержащие, в свою очередь, ссылки на ресурсы, распространяющие нелицензионные продукты).

Вы абсолютно правы... GPL - Это не варез. Но, к сожалению, поскольку у вас лично нет доступа к оплаченной поддержке, мы можем отказать вам в бесплатной помощи по каким либо своим причинам.

Такая формулировка устраивает сознательных любителей скачать и установить вместе с легальным расширением внедренную нелегальную каку?

Грубо правда.
« Последнее редактирование: 10.02.2014, 15:52:07 от AlexSmirnov »
*

wishlight

  • Гуру
  • 5026
  • 295 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Потом они бегают и просят, чтобы удалили с их сайта злую бяку...
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4819
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
По моему проблема русский это потому что они не знают английского языка ))
bugmenot
GPL не равно FREE вообще ни коем разе... GPL это значит если я продаю вам его то я обязуюсь предоставить исходный код расширения и все.

Если вы до сих пор считаете что все GNU GPL это FREE посмотрите данный текст.
Цитировать
4. Передача Точных Копий.

Вы можете передавать точные копии исходного кода Программы так же, как и получили его на любом носителе, при условии, что вы в заметной и соответствующей форме помещаете на каждой копии соответствующее уведомление об авторских правах; сохраняете нетронутыми все уведомления о том, что Данная лицензия и любые неразрешенные условия, добавленные в соответствии с разделом 7, применимы к исходному коду программы; сохраняете все уведомления об отсутствии гарантий; и предоставляете всем получателям копию Данной лицензии вместе с Программой.

Вы можете установить или не устанавливать цену за каждую копию, что вы передали, и вы можете предлагать поддержку или гарантию за плату.

В общем я бы закрыл тему на счет бесплатности расширения GPL. Все равно в России все равно будет процветать вороство присваивание... и оправдание всякими глупостями своих действий. Пока это лишь от осознания безнаказанности действий... и наверное того, что неотвратимость наказания в нашей стране отсутсвует.
Как говорится противник копирайта только только тот человек который им не обладает)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Тема закрыта
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Комментарии Вконтакте для Easyblog

Автор matishinets

Ответов: 0
Просмотров: 2452
Последний ответ 01.10.2019, 08:42:54
от matishinets
Микро блоги (Twitter) EasyBlog

Автор den4ikvdv

Ответов: 4
Просмотров: 4289
Последний ответ 26.07.2019, 20:40:36
от zegamind
Как настроить планировщик задач в EasyBlog?

Автор Tikhon

Ответов: 0
Просмотров: 3451
Последний ответ 01.05.2017, 23:20:33
от Tikhon
Название категории и автор при публикации в EasyBlog

Автор Sobol993

Ответов: 4
Просмотров: 4767
Последний ответ 27.03.2016, 23:49:43
от Sobol993
Отслеживатели в EasyBlog

Автор jeka odesskiy

Ответов: 2
Просмотров: 4475
Последний ответ 26.02.2016, 20:09:05
от 34kids