Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1693 Ответов
  • 236084 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Команда JoomLine совместно Shustry, SmokerMan и Arkadiy рада представить компонент социальной авторизации Joomla - SLogin.
Это новое поколение компонентов авторизации через социальные сети использующих OAuth технологию авторизации. Этот компонент в паре со стандартным компонентом авторизации Joomla позволит вашим пользователям быстро авторизоваться и зарегистрироваться на вашем сайте.

Для быстрой настройки вы можете использовать сервис SLOGIN.INFO - как быстро настроить

Компонент достаточно сложен в настройке, но сложность первоначальной настройки компенсируется простотой для ваших пользователей и отсутствие дополнительных прослоек в виде сервисов социальной авторизации.

Как выглядит это для вашего пользователя? Он пользователь попадает к вам на сайт. Видит кнопки социальных сетей с приглашением авторизоваться. Кликает по одной из них и после этого одного окна диалога, может уже работать как зарегистрированный и авторизованный пользователь. Все :)

Используя этот компонент вы можете охватить почти всех пользователей рунета и дать им возможность авторизации на сайте в один клик, и что не мало важно сохранив возможность авторизации и регистрации для тех людей, которые не пользуются социальными сетями.

Что входит в комплект?

Компонент Slogin
Модуль авторизации
Плагин управления пользователями.
Плагин профиля
Специфические библиотеки компонента.

Подробное описание компонента социальной авторизации - https://joomline.ru/rasshirenija/komponenty/slogin.html

Общая инструкция по настройке - Ссылка

Внимание! Прочитайте документацию по настройке - Документация.

Можете посмотреть демонстрацию работы компонента на живом сайте: http://mc-class.ru/

И еще раз спасибо всем кто работал над компонентом, особенно большое спасибо Аркадию он буквально за пару дней доделал все и вся в компоненте :-)

Расширения:

Плагин интеграции с JoomShopping. Купить можно на сайте автора. Возможности плагина: Заполнение данных доступных из социальной сети в профиль JoomShopping, вывод плагина авторизации, на стадии оформления заказа.

Плагин интеграции с К2. Плагин можно купить на сайте автора. Возможности плагина: Поддержка групп К2, заполнение данных профиля к2 из доступных данных в социальной сети, Поддержка аватаров.

Плагин интеграции Community Builder. Плагин можно купить на сайте автора. Возможности: выполнение сервисных функций по созданию профиля в CommunityBuilder при авторизации через SLogin, а так же вывод аватар из социальной сети в профиле CommunityBuilder.

Плагин интеграции JomSocial. Плагин можно купить на сайте автора. Возможности: выполнение сервисных функций по созданию профиля в JomSocial при авторизации через SLogin, а так же вывод аватар из социальной сети в профиле JomSocial.

Плагин интеграции Kunena.


Развитие компонента

Github проекта

На форуме поддержки JoomLine Вы так же можете задать вопрос, и найти ответ на необходимый вам вопрос.

Если вам нравится наше расширение проголосуй за него в каталоге расширений Joomla или просто сделайте пожертвование на развитие расширения.

« Последнее редактирование: 30.01.2019, 12:17:37 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

spookyr31

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #660 : 11.06.2013, 22:44:40 »
пока в стадии процесса такого решения, через php принял адрес откуда пришел
Код
$urlik = $_SERVER["HTTP_REFERER"]; 
сейчас попытаюсь передать его в
Код
header('Location:'.$urlik.''); 
в разделе, где выводится сообщение после входа.Но только до конечного сообщения еще минует шаг подтверждения данных и e-mail. Как в переменной адрес передать на три шага вперед?


Аркадий, не верно прочел Ваше сообщение. У меня стоит в Sloginе после авторизации редирект "по умолчанию". Но вместо возврата на эту же страницу, где я вызвал авторизацию, я попадаю на страницу с приветствием и кнопкой выход (страница профиля?). Я же как раз и хочу, чтобы просто обновилось окно с которого я совершал авторизацию. Все эти заморочки ради комментариев Jcomment. Где я в сообщении вывожу ссылку на авторизацию.
« Последнее редактирование: 12.06.2013, 01:12:59 от spookyr31 »
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #661 : 12.06.2013, 06:51:26 »
Во первых посмотрите редиректы еще и в компоненте, во вторых у jcomments есть плагин интеграции со слогином, попробуйте его.
*

spookyr31

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #662 : 12.06.2013, 13:19:45 »
Да, я плагин ставил. Но его работу не увидел. Он включен в списке плагинов, но больше он нигде не проявляется :-) Я прошу  прощения, если пишу туманно - вот иллюстрация в виде скриншотов:
фактически все скрины по ширене 1024px

Установленные плагины и компоненты с версиями
Спойлер
[свернуть]

Настройки модуля Slogin
Спойлер
[свернуть]


Что происходит после авторизации со строкой выводящий предыдущий адрес
Спойлер
[свернуть]

На всякий случай настройки jcomment
Спойлер
[свернуть]

плагин активен, как его пробовать не пойму :-)
Спойлер
[свернуть]

« Последнее редактирование: 12.06.2013, 18:21:28 от spookyr31 »
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #663 : 12.06.2013, 19:32:09 »
Я говорил про настройки компонента slogin, там тоже есть редиректы. И какой адрес страницы на которую редиректит (без сеф)?
*

spookyr31

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #664 : 12.06.2013, 20:17:31 »
Прошу  прощения, я наверно Вас запутал.

По сути я пытаюсь связать jcomment и slogin.
Есть новость, ее могут откомментировать только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно пройти через slogin. Но, помимо новостей, на сайте будут и другие материалы, поэтому применять авторизацию нужно выборочно (как например jcomment), не на все материалы - поэтому использовать его как классический модуль в шаблоне не получится. В теории, по хорошему, выводить модуль нужно в сообщении jcomment, что необходима регистрация. Это я и пытаюсь сделать. Например, некоторые разработчики делают так - ставят компонент s5box в него модуль авторизации, в сообщении ссылка - открывается модальное окно с модулем, нажимает вконтакте (возьмер для примера), прошла авторизация, страница обновилась.  Но shape 5 - платный модуль. Ставить "ломанный" я не хочу. Покупать - дорого. Поэтому я пытался обойти следующим образом - создал материал, в который вставил модуль slogin. Этот материал выводиться при нажатии на ссылку "войти" - откроется модальное окно с материалом авторизации. Но если мы выбираем контакт, то обновляется материал в модульном окне - вот я и расспрашивал, как в s logine сделать редирект на Reffer. Но вчера вечером я понял, что это фиаско - возврат тоже произойдет в модальном окне. Если же модуль выводить под позицией jcomment - все выводится и работает хорошо. Перенаправляется на этот же адрес - комментировать можно. Но, еще раз повторюсь, модуль будет выводиться везде. Я же хочу, чтобы он выводился только там, где активен jcomment. Вот получается, что весь вопрос свелся к этому. Плагин я поставил, но смысл его работы не ясен. Как в сообщении jcomment вывести авторизацию через slogin?
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

spookyr31

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #666 : 12.06.2013, 21:40:25 »
ну не совсем. данная модификация выводит в сплывающее окно авторизацию Joomla (что доже неплохо). а мне нужно все варианты авторизации и только там, где есть система комментирования. Думаю залезть уже в php jcomments и добавить в секцию сообщения вызов модуля.


что и сделал. В файле:

/components/com_jcomments/tpl/default/tpl_form.php

вывел модуль slogin после секции :

Код
<a id="addcomments" href="#addcomments"></a>
<p class="message">
<?php echo $text; ?></p>

Код
<?php
$pos = "slogin";
$modules =& JModuleHelper::getModules($pos);
foreach ($modules as $module){
   echo JModuleHelper::renderModule($module);
}
?>

и чуть чуть сменил шаблон вывода, выстроив в одну линию.

Спойлер
[свернуть]

сделал я это так:
Спойлер
[свернуть]
теперь это позволит выводить авторизацию только там, где включены комментарии.
« Последнее редактирование: 12.06.2013, 22:24:03 от spookyr31 »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #667 : 13.06.2013, 09:36:58 »
spookyr31 зачем вам модифицировать JComments? В поставке с компонентом идет плагин интеграции с JComments, который вы можете скачать и с сайта JoomlaTune, да и ставится он в комплекте со с компонентом, он выводит кнопки авторизации социальной прямо в компоненте Jcomments если вам нужна какая то дополнительная модификация внешнего вида, модифицируйте его.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

spookyr31

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #668 : 13.06.2013, 22:09:06 »
Привет. в том то и вопрос, что не выводится у меня в jcomments ничего, пришлось так заморачиваться. все поставил последних версий, скриншоты есть. Как их выводить? ни одного пункта в Jcomments нет с slogin. погуглив тоже не нашел конкретики. Мол да, плагин есть и все.
« Последнее редактирование: 13.06.2013, 22:16:10 от spookyr31 »
*

incognito61

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #669 : 14.06.2013, 15:34:40 »
При авторизации по кнопке в JoomShopping выдает такую ошибку: 500 Представление не найдено [name, type, prefix]: slogin, HTML, sloginView
Joomla 2.5.11 + JoomShopping 3.14.3 + SLogin 1.6.1 + плагин интеграции с JoomShopping v 1.2
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #670 : 14.06.2013, 21:29:45 »
Привет. в том то и вопрос, что не выводится у меня в jcomments ничего, пришлось так заморачиваться. все поставил последних версий, скриншоты есть. Как их выводить? ни одного пункта в Jcomments нет с slogin. погуглив тоже не нашел конкретики. Мол да, плагин есть и все.
Для примера смотрим сайт
Что видим? блок авторизации в JComments.
Как это делается?
После установки пака Slogin идем в плагины Joomla сортируем все плагины по типу выбирая jcomments. Там скорей всего будет всего один плагин "JComments - Social Login". Его надо просто активировать, если есть какие то предпочтения настроить, настроек всего две.
Если вы хотите вывести форму авторизации в позиции JСomments сделайте хак... плагина :-) если сделаете красиво :-) то присылайте мы включим его в основной релиз.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

JustRock

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #671 : 16.06.2013, 14:16:05 »
Поставил:
com_jcomments_v2.3.0.zip,
plg_jcomments_avatar_j25_v4.0.1.zip,
plg_jcomments_slogin_j25_v1.0.6.zip,
pkg_slogin_1.6_j2.5_j3.0.zip,
slogin_avatar_v.1.4.zip.
Все настроено, все опубликовано.
JCommend - Avatar параметр  Avatar Source - Social login,
Но аватаров все же не выводит, хотя slogin_avatar_v.1.4.zip, аватары в папку при регистрации записывает.
Подскажите в чем может быть причина? !
*

spookyr31

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #672 : 16.06.2013, 18:21:36 »
Для примера смотрим сайт
Что видим? блок авторизации в JComments.
Как это делается?
После установки пака Slogin идем в плагины Joomla сортируем все плагины по типу выбирая jcomments. Там скорей всего будет всего один плагин "JComments - Social Login". Его надо просто активировать, если есть какие то предпочтения настроить, настроек всего две.
Если вы хотите вывести форму авторизации в позиции JСomments сделайте хак... плагина :-) если сделаете красиво :-) то присылайте мы включим его в основной релиз.



Вы не поверите, я все так и делал :-)
скриншоты же  я прикладывал. И ничего не выводилось. Если нужен дополнительный скриншот или какие-либо еще данные - могу предоставить. Хак нет смысла делать, я Вам верю и не оппровергаю, что это работает. Просто у меня "не завелось". Поэтому пришлось править php файлы, что скорее всего неудачный выход, т.к. при обновлении компонентов и плагинов - все сотрется. а пример да - то, что я хочу получить.
*

artlux

  • Захожу иногда
  • 466
  • 58 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #673 : 16.06.2013, 20:20:44 »
JustRock, plg_jcomments_avatar - в настройках указали откуда выводить аватары?
И в самом компоненте jcomments - стоит галочка отображения gavatar?

spookyr31, а шаблон то изначально модифицировали? или у вас на страндартном шаблоне не работало без хаков?
Разработка расширений: Joomla 1.5+, Bitrix 12+, Мобильные приложения для сайтов под Android (PhoneGap).
Для бонусов: Z136221252622, R242724126443, U423945028202. +79211696184(Мегафон), или плюсик в репу!
*

JustRock

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #674 : 16.06.2013, 22:30:57 »
artlux, да, конечно, стоит  Avatar Source - social login , Default Avatar - Default image; думаю все как надо стоит

в компоненте тоже указал, что для всех выводить аватар. Аватар показывается только стандартный, из контакта-нет
*

spookyr31

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #675 : 16.06.2013, 22:34:24 »
нашел в чем причина. если в правах jcomments выставить "все" и "разрешить комментирование" - то кнопки появляются, если на "все" убрать разрешить комментирование - то кнопок нет. По-моему это Неправильно. Если все могут комментировать - то зачем авторизация? ) Я же сделал, путем правки php, что когда стоит опция "комментировать разрешено" только зарегестрированным, то не авторизованным вместо сообщения "not right" - будет идти панель авторизации в соц сетях.
*

artlux

  • Захожу иногда
  • 466
  • 58 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #676 : 17.06.2013, 02:58:34 »
JustRock, а в базе таблица создалась? #__plg_slogin_avatar

если таблицы вдруг нет попробуйте создать вручную

Код
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `#__plg_slogin_avatar` (
  `id` int(13) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `provider` text NOT NULL,
  `userid` int(13) NOT NULL,
  `photo_src` text NOT NULL,
  `main` tinyint(1) NOT NULL DEFAULT '1',
  PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MyISAM  AUTO_INCREMENT=0 DEFAULT CHARSET=utf8;
Разработка расширений: Joomla 1.5+, Bitrix 12+, Мобильные приложения для сайтов под Android (PhoneGap).
Для бонусов: Z136221252622, R242724126443, U423945028202. +79211696184(Мегафон), или плюсик в репу!
*

JustRock

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #677 : 17.06.2013, 04:23:28 »
artlux, да создалась вот картинка http://clip2net.com/s/5eXXkj
*

artlux

  • Захожу иногда
  • 466
  • 58 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #678 : 17.06.2013, 13:54:11 »
Довольно странно у вас не пишет аватары в базу... Посмотреть бы error log...
Разработка расширений: Joomla 1.5+, Bitrix 12+, Мобильные приложения для сайтов под Android (PhoneGap).
Для бонусов: Z136221252622, R242724126443, U423945028202. +79211696184(Мегафон), или плюсик в репу!
*

JustRock

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #679 : 17.06.2013, 14:19:27 »
artlux, как я смогу его Вам показать?
Выложить на форум весь лог?
*

artlux

  • Захожу иногда
  • 466
  • 58 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #680 : 18.06.2013, 11:57:03 »
Цитировать
Выложить на форум весь лог?
Достаточно сохранить его у вас на сервере в txt файл и скинуть ссылку в личку...

Ну либо в тему с плагином http://joomlaforum.ru/index.php/topic,263846.0.html (чтобы не захламлять данную ветку форума)...
Попробую разобраться что там у вас случилось.
Разработка расширений: Joomla 1.5+, Bitrix 12+, Мобильные приложения для сайтов под Android (PhoneGap).
Для бонусов: Z136221252622, R242724126443, U423945028202. +79211696184(Мегафон), или плюсик в репу!
*

spookyr31

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #681 : 25.06.2013, 09:06:23 »
И снова здравствуйте. Почему то не работает авторизация в твиттере. Точнее как то Неправильно работает. Коллбэк верен, key все верны. При нажатии авторизоваться - открывается окно с успешной авторизацией и в том же окне возвращает на пустую страницу сайта. Если же зайти обратно в новость - авторизации нет. Контакт и фейсбук при этом работают нормально. В чем может быть причина? Какие либо скриншоты нужны?
*

alexandr-spb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #682 : 25.06.2013, 11:23:50 »
аналогичная проблема.
P.S.Скорей всего проблемы на стороне твиттера, т.к и при использовании social crossposting не публикуются сообщения, хотя настройки правильные
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #683 : 25.06.2013, 12:18:56 »
гхм... есть подозрения что twitter закрыл часть api. Надо будет смотреть.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #684 : 05.07.2013, 07:55:17 »
Проблема авторизации через твиттер исправлена на гитхабе. Плагин авторизации пришлось переписать полностью т.к. он был написан под API 1.0, поддержку которого твиттер прекратил. Оперативно обновить можно заменив файлы плагина. Настройки менять не надо.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #686 : 05.07.2013, 23:36:17 »
Обновлен компонент Slogin до версии 1.6.2
что нового?
В пак включен плагин Slogin Avatar - теперь аватарки можно подтягивать из социальной сети. Кстати smart выпустил плагин JComments Avatars, где раеализована поддержка плагина Slogin Avatar. За плагин спасибо artlux.
Обновили плагин Twitter теперь с поддержкой API 1.1.
Обновился модуль теперь ссылки закрыты от индексации и выводится аватарка.
Немного правок кода.
Вроде все :-)
Новость на Joomline
Официальная страница компонента авторизации
Скачать компонент Slogin

Кстати чуть чуть обновили страницу с доками, добавили раздел по плагинам, какие включать и для чего.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Abiladenda

  • Захожу иногда
  • 181
  • 5 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #687 : 06.07.2013, 10:59:58 »
Проверил на денвере новую версию, теперь linkedin заработал а вот из за твитера выдает ошибку, такую же как раньше в linkedin,

Код
<b>Fatal error</b>:  Cannot redeclare class OAuthSignatureMethod_HMAC_SHA1 in <b>Z:\home\localhost\www\******\plugins\slogin_auth\twitter\assets\twitteroauth\OAuth.php</b> on line <b>124</b><br />
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #688 : 06.07.2013, 11:19:41 »
Проверил на денвере новую версию, теперь linkedin заработал а вот из за твитера выдает ошибку, такую же как раньше в linkedin,

Код
<b>Fatal error</b>:  Cannot redeclare class OAuthSignatureMethod_HMAC_SHA1 in <b>Z:\home\localhost\www\******\plugins\slogin_auth\twitter\assets\twitteroauth\OAuth.php</b> on line <b>124</b><br />

Какая версия PHP?
Какие настройки компонента? Включена ли отладка при авторизации?
ЗЫ: в плагине linkedin вообще ни каких изменений не было :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

wusoldier

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 1 / 0
Re: Социальная авторизация Joomla - Social Login
« Ответ #689 : 06.07.2013, 11:38:20 »
привет, сегодня поставил обновление, и сайт перестал работать. стоит Joomla 2.5, mariadb 5.5.31, php 5.3.26
модуль выводится в меню, сайт показывает только логотип, потом проверил выводом на sidebar, теперь грузится меню и опять пустота.

отключаю модуль, все работает

разобрался, во всем виноват плагин twitter-a. ^-^
забавно, раньше все настройки плагинов сохранялись при обновлений, в этот раз все стерлось  ^-^

еще один косяк нашел, куда-то исчезла строчка "Регистрация", другие поля "Забыли пароль" и "Забыли логин" есть
« Последнее редактирование: 06.07.2013, 12:42:22 от wusoldier »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заменить стандартную форму регистрации на Slogin

Автор VBedya

Ответов: 0
Просмотров: 2675
Последний ответ 02.02.2022, 18:54:24
от VBedya
Авторизация в AdsManager 3.2.6 через SLogin

Автор Maxandrey

Ответов: 1
Просмотров: 2171
Последний ответ 07.02.2020, 15:05:24
от khan-alex
Некорректно работает интеграция slogin с jcomments

Автор terakot

Ответов: 1
Просмотров: 2054
Последний ответ 18.11.2018, 00:13:05
от zikkuratvk
Slogin интеграция с Joomshoping нужна помощь

Автор MaximGrek

Ответов: 7
Просмотров: 2669
Последний ответ 08.09.2018, 14:13:24
от ProtectYourSite
Как создать всплывающее окно для авторизации (используя модуль Slogin)

Автор Ханиган

Ответов: 15
Просмотров: 6123
Последний ответ 21.05.2018, 16:43:41
от tigra-uki