0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2020 Просмотров
*

Serious

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Стоить компонент K2,в настройках включен режим добавления и редактирования материала с лицевой части сайта.Но ссылка данная не отображается на сайте,интересует адрес ссылки, "добавить материал" .
*

SDKiller

  • Moderator
  • 2706
  • 329 / 5
  • ...ergo sum
Создайте пункт меню соответствующего типа.
*

Serious

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Не нашел такого пункта,есть:

K2
___
Материал
Форма редактирования материала
Категории
Тег
Страница пользователя (блог)
Новые материалы от одного или нескольких пользователей или категорий
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Я тоже ищу не нахожу  :o
Может вся соль в "Страница пользователя (блог)" но не пойму как настроить
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
Может быть из за прав на все файлы 644 не сохраняются настройки? Я не могу импортировать юзеров Joomla в группу К2. Почему? И кста регистрация через К2 логин не работает
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Может быть из за прав на все файлы 644 не сохраняются настройки? Я не могу импортировать юзеров Joomla в группу К2. Почему? И кста регистрация через К2 логин не работает

А может быть имеет смысл просмотреть тип пункта меню Форма редактирования материала и там найти все искомое? ))))
И сразу такой момент,выставьте права пользователей,кто имеет право добавлять материал на сайт? Все или только зарегистрированные или издатели.Потому как,если имеют право добавления материала пользователи от зарегистрированного и выше,то просматривая фронт-енд в гостевом режиме вы попросту не увидите эту ссылку.Потому как она не для гостей очевидно?
« Последнее редактирование: 07.11.2012, 18:50:54 от paternoster »
*

Vekach

  • Захожу иногда
  • 162
  • 1 / 0
А может быть имеет смысл просмотреть тип пункта меню Форма редактирования материала и там найти все искомое? ))))
И сразу такой момент, выставьте права пользователей, кто имеет право добавлять материал на сайт? Все или только зарегистрированные или издатели.Потому как, если имеют право добавления материала пользователи от зарегистрированного и выше, то просматривая фронт-енд в гостевом режиме вы попросту не увидите эту ссылку.Потому как она не для гостей очевидно?
СпасиБо за ответ. У мя на сайте какие то аномалии. Не работал импорт юзеров из Joomla, потом через 5 часов зашла на сайт, и О, ЧУДО! они есть, присовила им группу. Терь в меню есть пункт создания материала, и создать можно но он не публикуется. В настройках группы юзеров есть права публикации. Но еще после пбуликации через меню показывает 0 созданных материалов. В административной панели они есть и соят как опубликованные. Но на сайте их нет...
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Правило первое - смотрим кеш.Для начала сам плагин кеширования.Потом в общих настройках системы.Потом чистим сам кеш. Потому как по описаниям очень похожи такие подвисания на работу кеша..и еще..проверьте настройки кеша самого браузера и заодно почистите его. Что будет после этого?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Автоматическая дата снятия с публикации материала

Автор kozhenevsky

Ответов: 10
Просмотров: 2836
Последний ответ 17.11.2023, 08:08:49
от Vastriet
В Joomla! 3.9.1 в к2 не меняется порядок расположения материала

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 507
Последний ответ 12.06.2021, 15:20:52
от sergspb
Ошибка ПРИ создании материала В К2 - РЕШЕНО

Автор korchaga

Ответов: 1
Просмотров: 617
Последний ответ 28.12.2020, 03:21:46
от korchaga
Ошибка дополнительных полей в конце материала

Автор Vekach

Ответов: 4
Просмотров: 771
Последний ответ 22.09.2020, 17:45:22
от Vekach
[Решено] Получить alias материала в плагине, как?

Автор x1

Ответов: 10
Просмотров: 879
Последний ответ 23.07.2020, 11:45:07
от x1