0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1658 Просмотров
*

romagromov

  • Давно я тут
  • 692
  • 9 / 3
Так и не понял, внедрили в Kunena возможность делать предупреждения пользователям?
И еще не понятно, в конфигурации форума, на вкладке "Пользователи" есть пункт "Показать причину блокировки"
Непонятно, где эту причину писать, и как блокировать в самой Kunena.
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Предупреждений нет и на сколько я знаю не ожидается.
Бан на время выдаётся в профиле пользователя модератром или админом. Причина пишется там-же. Забаненый потом видит эту причину при попытке что-то написать и её видно у него в профиле.
(написанное относится к форуму версии 2.0.1)
*

romagromov

  • Давно я тут
  • 692
  • 9 / 3
Получается, если аватары тянутятся из JomSocial, и вообще профайл по умолчанию из JomSocial - ничего с блокировкой не получится?
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Это он по умолчанию из JomSocial, но вероятно можно войти не по умолчанию именно в профиль форума.
*

romagromov

  • Давно я тут
  • 692
  • 9 / 3
Ага, точно...
/forum/user/id

Вроде ведущий форум для Joomla, а важнейших инструментов нет  >:(...
*

romagromov

  • Давно я тут
  • 692
  • 9 / 3
Короче беда получилась...
Обновил Kunena до 2.0.3 - и теперь никак не попасть если набрать в строке /forum/user/id - выкидывает на профайл JomSocial, причем свой...
Есть мысли?
« Последнее редактирование: 01.01.2013, 17:55:31 от romagromov »
*

romagromov

  • Давно я тут
  • 692
  • 9 / 3
очень жиденько на форуме здесь с активностью...
Короче заходим в любой пост нужного нам пользователя, нажимаем "Модерировать" пост. Там есть кнопка "Модерировать пользователя".
Не сказал бы что "вуаля", но работает...
« Последнее редактирование: 02.01.2013, 23:21:52 от romagromov »
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
хоть жиденько, хоть пережиденько. Я сомневаюсь, что миллионы людей в России юзают купленный JomSocial с форумом, да еще этой версии, да еще жаждят общения.
*

romagromov

  • Давно я тут
  • 692
  • 9 / 3
хоть жиденько, хоть пережиденько. Я сомневаюсь, что миллионы людей в России юзают купленный JomSocial с форумом, да еще этой версии, да еще жаждят общения.

Не обязательно в России... Я юзаю купленный JomSocial...
А в чем проблема с версией Kunena? Это самая последняя актуальная версия...
И да, ответы лучше всего получать на специальных форумах каждого конкретного расширения, тут виноват, извините меня пожалуйста.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться