Голосование

Простой вопрос. Насколько JComments оправдал Ваши надежды?

На 100%
204 (76.7%)
На 50%
48 (18%)
На 10%
5 (1.9%)
Бесполезный продукт
9 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 87 Ответов
  • 58779 Просмотров
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Оставьте свою оценку. Все ли ваши ожидания были реализованы в компоненте?
*

sanya32

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
На все 100%
*

boston

  • Захожу иногда
  • 495
  • 222 / 3
Даже больше 100%!!!
Самая новая Joostina 1.3.0.5 UTF-8 stable | О найденных ошибках сообщаем | Расширения Joostina

ура! большое спасибо!
БЛЕСК
*

Rchernovol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
молодцы. спасибо всем. у меня как раз запуск проекта, а ни одни комменты не устраивали. ako вообще глючил безбожно. и тут нА тебе, подарок к НГ :)
*

Noname1

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
  • Опа!!!
Создателям огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Словами не описать уровень моего счастья!!! Спасибо за Ваши труды!!!
*

vershov

  • Новичок
  • 1
  • 1 / 0
Спасибо разработчикам за труд. Сделано грамотно, аккуратно. Я не профи, и моя оценка для smarta не актуальна, но всё равно +++++++++++++++++. Smart, а нет в планах написания адекватного блога для Joomla? Готов поспособствовать как тестер  ^-^. Если он будет написан на этом же уровне, цены ему не будет. В смысле можно и заплатить.
P.S. С новым годом форумчан
*

streamike

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 4 / 0
Супер, все классно!
*

Платон

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Компонент, супер, благодарю smart, все поставил, все работает, респект, теперь и у joomla будут достойные комментарии.
*

temniy

  • Захожу иногда
  • 413
  • 85 / 9
Всё отлично! Добавил хак для аватары - http://joomlaforum.ru/index.php/topic,21720.msg127281.html#msg127281
Лучший хостинг от 1 евро!
Сервис whois  |  Домены по отличным ценам (более 80 зон, хорошие цены и консультации -> после регистрации)
*

TK

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 9 / 0
Супер!! Компонент оправдал себя на все 200%!
если ещё такая и галерея будет... :)
*

vanadik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Когда ники зарегеных будут кликабельны на профили в комьюнити билдер и будут оттуда аватарки, он оправдает себя на все 1000%. Так всё просто шикарно, удобно, настраиваемо и что немаловажно для любителей делать свои дизайны для отдельных компонентов, эта функция тоже реализована в должной мере. Ещё раз спасибо!
*

dmsoh

  • Захожу иногда
  • 195
  • 8 / 0
Об этом компоненте услышал летом - искал где скачать, не нашел. Прочитал, что скоро будет.
Теперь я вижу что этот компонент по функционалу не имеет аналогов - нисколько не жалею, что столько времени ожидал релиза - функционал супер. Ставлю отлично.

Ждал с самого начала, все продумано и взвешено, компонент безусловно самый лучший в своем роде, огромное спасибо разработчикам  :D
*

veter

  • Осваиваюсь на форуме
  • 31
  • 0 / 0
Великолепно! Хотя совсем недолго работаю с компонентом, но пока только радостные эмоции!"
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Хехе, я забыл отписатся. Мои 100%. особенно порадовала интеграция с практически любыми компонентами!
*

mijsvit

  • Захожу иногда
  • 137
  • 7 / 0
smart, Ты очень хороший мастер!
Впервые вижу настолько красиво оформленый и качественый продукт для Joomla!
Я в шоке. Супер, 1000%!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Возможно не по теме, но компонент мне очень сильно понравился  :D, сразу добавил его, установился без проблем, к категориям зацепился и все прочее, только вот есть одно "но" не хочет в правилах и других полях понимать кодировку,  вместо русских букв стоят только ???? >:(, и все. Локализации и прочее просмотрел, везде выбрано русский и прочее. В чем может быть проблема, прошу помочь.
*

revil

  • Захожу иногда
  • 103
  • 5 / 0
Отличной компонент, вся установка и настройка заняла не более 10 минут, все очень удобно и понятно.

Все прекрасно, все отлично работает, с самим компонентом и его работоспособностью проблем нет.
Единственное, можно поудобней систему шаблонов подогнать для изменения, особо будет полезно не очень разбирающимся =)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Единственное, можно поудобней систему шаблонов подогнать для изменения, особо будет полезно не очень разбирающимся =)
система шаблонов в ближайший год меняться не будет... я считаю ее и так, достаточно функциональной... по скорости у меня к ней претензий нет, комментариев в коде шаблонов достаточно...
*

Mitrich

  • Захожу иногда
  • 289
  • 524 / 13
  • Все можно. Но сначала учиться, учиться и учиться.
Цитировать
особо будет полезно не очень разбирающимся
я тут вижу два пути
1. стать самому "очень разбирающимся"
2. дать денег тому кто уже "очень разбирающийся"

PS на моей памяти ты первый кому потребовалось изменить шаблон JC
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
на моей памяти ты первый кому потребовалось изменить шаблон JC
не, не первый... я знаю случаев 5... в основном это было связано с темными шаблонами сайтов, где шаблон по умолчанию выглядит несколько странно...
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
ну, по-моему, шаблон, если очень надо,можно и самому поправить : )

ответ на вопрос:
оправдал на столько, что в голове куча мыслей по расширению его функциональности... : )
хотя, наверняка у Смарта тоже эту куча не меньше...
Че-нить типа jcommentsPro, в платном варианте.
+
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
оправдал на столько, что в голове куча мыслей по расширению его функциональности... : )
ну так есть раздел Предложения и пожелания - высказывайте, обсудим, и что-то обязательно реализую...

хотя, наверняка у Смарта тоже эту куча не меньше... Че-нить типа jcommentsPro, в платном варианте.
идей масса, но коммерческую версию выпускать пока не планирую... разве что часть плагинов может быть выложу за символическую плату
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
коммерческую - я имел ввиду с более расширенным функционалом.
вечером в личку напишу конкретнее, о чем я : )
+
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
коммерческую - я имел ввиду с более расширенным функционалом.
функционал и так будет постоянно расширяться, сейчас в списке на реализацию более 50 функций... в коммерческой версии для данного компонента смысла не вижу, он изначально задумывался именно как бесплатный - таким и останется... вот компонент блога, которым я щас начинаю заниматься - он будет только коммерческим, а комментарии - только бесплатными

 :D Я только делаю первый сайт. Еще пока ковыряюсь на локальном хостинге. Jcomments очень понравился.Супер.Все установилось с полоборота.
Ясное меню.Пять балов с плюсом! Сейчас попробую разобраться как его подключить к Pocha Gallery :D
*

vdr

  • Захожу иногда
  • 196
  • 17 / 0
  • Всё есть в тебе. Реализовывайся.
Спасибо.
Компонент замечательный.
Всё есть в тебе. Реализовывайся.
*

Saber

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 1 / 0
Компонент клёвый за каждое успешное внедрение в жизнь буду пару копеек переводить вам в знак благодарности ;) развивайтесь ребята :)
спасибо за готовый продукт
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вышла новая версия JComments Fork 4.0.16

Автор ProtectYourSite

Ответов: 79
Просмотров: 9653
Последний ответ 05.02.2024, 23:50:16
от ProtectYourSite
У Jcomments есть аналоги?

Автор ruslan13

Ответов: 10
Просмотров: 2191
Последний ответ 07.12.2023, 20:08:31
от Missile
JComments 3.0.7 в Joomla 3.10.12

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 729
Последний ответ 05.10.2023, 21:44:08
от rezchik
JComments 3.0.7 в Joomla 3.10.12

Автор rezchik

Ответов: 1
Просмотров: 615
Последний ответ 02.10.2023, 22:24:45
от sivers
Модуль JComments Latest

Автор smart

Ответов: 574
Просмотров: 332817
Последний ответ 05.07.2023, 16:42:32
от sertlan