Новости Joomla

Голосование

Простой вопрос. Насколько JComments оправдал Ваши надежды?

На 100%
204 (76.7%)
На 50%
48 (18%)
На 10%
5 (1.9%)
Бесполезный продукт
9 (3.4%)

Проголосовало пользователей: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 87 Ответов
  • 58916 Просмотров
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
за каждое успешное внедрение в жизнь буду пару копеек переводить вам в знак благодарности
хех, буду ждать... пока с момента релиза финансово поддержали всего 3 человека (а обещало человек 12)
*

Saber

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 1 / 0
хехе
я уже раз внёс копеечку, так что дальше не забуду :)
*

VladimirV

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А я специально зарегистрировался чтоб поблагодарить. Превосходный компонент и модуль!
 :D
А проголосовать чего то не могу :( Результаты голосования уже светяться а кнопки сакмому проголосовать нету :(
*

XYZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 2 / 0
100%
хороший и лёгкий компонент.
а чего опрос то отключен?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
а чего опрос то отключен?
да вроде никто не отключал, может быть вы уже голосовали?
*

XYZ

  • Осваиваюсь на форуме
  • 48
  • 2 / 0
да вроде никто не отключал, может быть вы уже голосовали?
вроде в SMF мой голос выделяется жирным... ну да ладно...
*

Nika_v

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
100% оправдал! Огромное, огромное спасибо!
*

mmka

  • Захожу иногда
  • 69
  • 12 / 100
А Jcomments не добавлен в extensions.joomla.org вследствие того, что в названии сайта есть слово joomla? (joomlatune)
иль как?))
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
А Jcomments не добавлен в extensions.joomla.org вследствие того, что в названии сайта есть слово joomla? (joomlatune)
иль как?))
нет, не поверите - просто нет времени... во-первых для этого мне нужно найти кого-то со знанием английского языка чтобы сделать краткое описание (без ошибок), я не настолько хорошо им владею, а во-вторых нужно найти время и добавить компонент туда. сразу же после релиза версии 2.1 этим займусь. Никаких проблем с доменным именем нет, я регулярно общаюсь с OSM, поэтому и для этих доменов тоже получу все необходимые разрешения.
*

DWolf

  • Захожу иногда
  • 75
  • 21 / 0
Оправдал не полностью надежды! ((

Отсутствует поддержка вставки кода! Очень вжная вещь!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Отсутствует поддержка вставки кода! Очень вжная вещь!
насколько помню, на форуме я описывал, как очень быстро ее включить...
« Последнее редактирование: 18.06.2009, 17:43:58 от smart »

Проголосовать к сожалению не смог, но тем не менее отзыв оставлю. Прекрасный, удобный и функциональный компонент для комментариев!
*

pro1o0

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Блин, это просто мегакрутой компонент!!!!! Просто супер! Нет слов!!! Спасибо всем разработчикам огромное!!!
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Блин, это просто мегакрутой компонент!!!!! Просто супер! Нет слов!!! Спасибо всем разработчикам огромное!!!
спасибо, приятно слышать ;) я рад, что он вам понравился!

такая весч..спсбо..оч рад
*

Stingray

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Ubuntu Linux
Оставьте свою оценку. Все ли ваши ожидания были реализованы в компоненте?
Поставил 100%. Но поставил только вчера и успел только Полазить по менюшкам, поднастроить и протестить немного. Но так, как поставилась без проблем. Легко так, на удивление (не ожидал, честно говоря) и работает без кашля - то пока 100%. (Ну дык, точно не 50%, а между 50 и 100 больше градаций нет).
А вообще поставил бы 90%. Так как кроме шаблона default альтернативы в поставке нет :( А дефаулт к дизайну моего сайта ну ни каким боком не лезет :((( Значит нужно тратить время на поиск и подбор шаблона. Жаль.
А остальное конечно +100%. Респект авторам.

Еще бы в инструкции по установке сразу бы сказали какие каталоги открыть для записи... Но это не замечание к продукту, а к составителям инструкции по установке.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Еще бы в инструкции по установке сразу бы сказали какие каталоги открыть для записи... Но это не замечание к продукту, а к составителям инструкции по установке.
а никаких специфичных каталогов открывать не нужно - компонент использует только стандартные каталоги, которые и так должны быть открыты по записи для при установке расширений.
*

Stingray

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Ubuntu Linux
а никаких специфичных каталогов открывать не нужно - компонент использует только стандартные каталоги, которые и так должны быть открыты по записи для при установке расширений.
Как говорится: "...и опыт сын ошибок трудных". :)
Ошибка людей, которые что то отлично знают в том, что они думают, что другие тоже знают...
А у новичка даже от простых задач шары на лоб :) (Это не в коем случае не критика, а так, прикол над собой :)  )
А вот мне вчера пришлось открывать достаточно много каталогов :) (Не в претензии, конечно, но все же если вы в начале инструкции напишете какие каталоги нужно расшарить обязательно или что то типа: "Перед началом установки убедитесь что ВСЕ каталоги у вас открыты для записи!"
Ой скольким начинайкам да и просто забывчивым вы добро сделаете! Честно-честно!  :) ))
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
но все же если вы в начале инструкции напишете какие каталоги нужно расшарить обязательно или что то типа: "Перед началом установки убедитесь что ВСЕ каталоги у вас открыты для записи!"
Это тогда не ко мне, а к разработчикам Joomla, пусть они предупреждают, что не все директории доступны для записи. Для того чтобы установился JComments нужен доступ в стандартные директории:

/components/
/administrator/components/
/language/кодязыка/
/plugins/content/
/plugins/search/
/plugins/system/

Если нет доступа в первые две - вообще никакие компоненты ставиться не будут, директория языков тоже должна быть доступна, чтобы Joomla могла языки ставить, три последних - директории плагинов, тоже, это юрисдикция Joomla.

Да и, к слову сказать, в административной панели Joomla есть в меню пункт Помощь - Информация о системе, там есть закладка "Права на папки" и там весьма наглядно показывается, на какие из критичных для системы каталогов есть (либо нет) прав на запись.
*

Stingray

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Ubuntu Linux
Да, я это вчера на своей шкуре узнал :)
Но я не о Joomla. Вот тут бы в соответствующем разделе вы вписали то предупреждение, было бы полезно: http://www.joomlatune.ru/jcomments-installation-guide.html

(Смешно, вчера, устанавливая сабж, я думал: вот, млин, придется теперь каждый материал лопатить, эту штуку приделывать, и мир казался тоскливым. А оно у вас все сделало само. Супер!  Поэтому личто мои ожидания ваш компонент не оправдал... да...да.
Он их превзошел. Сейчас я ставлю 200%  :) )
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Вот тут бы в соответствующем разделе вы вписали то предупреждение, было бы полезно: http://www.joomlatune.ru/jcomments-installation-guide.html
добавил перечень используемых директорий

Он их превзошел. Сейчас я ставлю 200%  :) )
ну что ж, постараюсь и в будущем приятно удивлять новыми функциями и стабильной работой
*

Stingray

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
  • Ubuntu Linux
добавил перечень используемых директорий
ну что ж, постараюсь и в будущем приятно удивлять новыми функциями и стабильной работой
Супер!

Да из многих компонентов этому я отдаю своё предпочтение, НУ ЧТО СКАЗАТЬ ХОРОШИЙ КОМПОНЕНТ И фУНКЦИОНАЛ НЕ У МНОГИХ ТАКОЙ ЕСТЬ КАК В НЕМ.
*

rusali

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Интересный продукт. Но составные графические блоки съезжают в IE7
*

iT)ZevS(

  • Захожу иногда
  • 177
  • 31 / 2
может быть дело в используемом вами шаблоне Joomla?
*

rusali

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
может быть дело в используемом вами шаблоне Joomla?
тестировал также на стандартном предустановленном шаблоне Joomla rhuk_milkyway
все блоки ходили ходуном. а если смотреть в firefox, то все было окей.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
тестировал также на стандартном предустановленном шаблоне Joomla rhuk_milkyway
все блоки ходили ходуном. а если смотреть в firefox, то все было окей.
сделайте альтернативный шаблон, в котором все будет ровно, во всех браузерах, и на всех шаблонах... я все-таки не верстальщик, а программист... и знаю основы верстки постольку, поскольку... сделайте лучше, и расскажите, что куда добавить, чтобы везде было одинаково.
*

IRATE

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Прекрасный модуль! Первое впечатление, что все продумано и вылизано. Вообще после пользования другими программами работа в Joomla как будто попадаешь на другую планету.
*

Kesha

  • Захожу иногда
  • 60
  • 1 / 0
  • Миру мир, детям мороженое, женьшинам цветы!
Большой РАХМЕТ!
*

crazyASD

  • Давно я тут
  • 582
  • 26 / 2
На 99.9% :) - остальное не так важно ;)
Сон разума порождает монстров
--
Фрилансом не занимаюсь. Никому ничего не должен. Отвечаю по мере знания и умения. -- JFusion - Наше всё! Joomla 1.5.23 SMF 1.1.15 JFusion 1.5.6 JComments 2.2.0 JoomGallery 1.5.6.4 JDownloads 1.8
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вышла новая версия JComments Fork 4.0.16

Автор ProtectYourSite

Ответов: 79
Просмотров: 10124
Последний ответ 05.02.2024, 23:50:16
от ProtectYourSite
У Jcomments есть аналоги?

Автор ruslan13

Ответов: 10
Просмотров: 2273
Последний ответ 07.12.2023, 20:08:31
от Missile
JComments 3.0.7 в Joomla 3.10.12

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 802
Последний ответ 05.10.2023, 21:44:08
от rezchik
JComments 3.0.7 в Joomla 3.10.12

Автор rezchik

Ответов: 1
Просмотров: 686
Последний ответ 02.10.2023, 22:24:45
от sivers
Модуль JComments Latest

Автор smart

Ответов: 574
Просмотров: 333212
Последний ответ 05.07.2023, 16:42:32
от sertlan