0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1632 Просмотров
*

Hufflepuff

  • Захожу иногда
  • 124
  • 0 / 0
Уф... запарился. есть менеджер меню, я хочу создать меню в материале. справа в колонке. я непойму как указать где будет это меню где нстройка которая как раз таки пивязывает меню к нужному материалу. То есть меню я создал ноона висит где то ввоздухе не к чему не привязано. Я надеюсь меня поняли. если непонятно какой бредор несу уточните. попробую разъяснить
*

NortonFox

  • Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
Уточните
Я знаю только то, что ничего не знаю
*

Hufflepuff

  • Захожу иногда
  • 124
  • 0 / 0

вот какие есть менюшки я создал нижнюю, где можно отыскать опцию привязки этого меню к его расположению или материалу в котором оно будет фигурировать
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
В настройках пункта меню привязка осуществляется. Само меню к определенной страничке сайта  можно привязать в настройках модуля меню, выбрав где оно может отображаться.
*

Hufflepuff

  • Захожу иногда
  • 124
  • 0 / 0
В настройках пункта меню привязка осуществляется. Само меню к определенной страничке сайта  можно привязать в настройках модуля меню, выбрав где оно может отображаться.
спасибо за подсказку, я даже не знал что меню это какой то модуль. Я нашел это меню выбрал его но не вижу по прежнему как привязать его к материалу подскажите пожалуйста нубу. http://s019.radikal.ru/i610/1301/e5/a4a12375aef1.png
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
В настройках модуля "назначение меню". выбирите пункт меню к которому прикреплена необходимая вам статья
« Последнее редактирование: 11.01.2013, 19:12:15 от KKAAZZOO »
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
спасибо за подсказку, я даже не знал что меню это какой то модуль. Я нашел это меню выбрал его но не вижу по прежнему как привязать его к материалу подскажите пожалуйста нубу. http://s019.radikal.ru/i610/1301/e5/a4a12375aef1.png
Вам нужно не само меню, а пункт меню. Т.е. Вы в меню, например "Клуб любителей вязания", создаете пункт меню, напр. "Вязание крючком", тип пункта выбираете - материал, в правой секции появится опция - "выбирите материал", там из выпадающего списка выбираете материал, который будет выводиться при нажатии на этот пункт.
*

Hufflepuff

  • Захожу иногда
  • 124
  • 0 / 0
 спс за помощь буду пробовать. Messir, меню я создал его нужно поместить на одну  страницу . ессли меня не подводит чутье нужно скопировать модуль и привязать к нему мое меню а в модуле указать где меню будет.
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
спс за помощь буду пробовать. Messir, меню я создал его нужно поместить на одну  страницу . ессли меня не подводит чутье нужно скопировать модуль и привязать к нему мое меню а в модуле указать где меню будет.
При создании меню автоматически создается модуль. Вот в его настройках и нужно указать, на какой странице его выводить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

убрать из меню заголовки h3

Автор nexter

Ответов: 19
Просмотров: 6455
Последний ответ 03.02.2020, 18:49:47
от durte
При добавлении нового пункта меню не отображается содержимое

Автор Denko

Ответов: 2
Просмотров: 2132
Последний ответ 16.01.2020, 18:40:55
от Denko
Не нажимается пункт меню на мобильной версии

Автор Sensession

Ответов: 7
Просмотров: 3080
Последний ответ 04.01.2020, 16:45:27
от xpank
Не отображаются пункты в меню

Автор physic

Ответов: 20
Просмотров: 21372
Последний ответ 20.09.2019, 16:54:01
от beliyadm
Как в ARI Ext Menu добиться работы параметра "Показать в меню"?

Автор vasmed

Ответов: 1
Просмотров: 2344
Последний ответ 01.03.2019, 11:12:18
от vasmed