Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3312 Просмотров
*

chichka2010

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться:
Если каталог для Simple Image Gallery PRO добавляю через вкладку Галерея изображений, то все работает, но если я в тексте материала вставляю ссылку на тот же каталог {gallery}50{/gallery} выдает ошибку:

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/puzlandia/puzlandia.com/media/K2/galleries/50
Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/K2/galleries/50

В чем может быть проблема?
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Проблема в том, что не совпадают пути.А в настройках плагина корневая папка стоит по умолчанию images/
А значит..или грузим такую же галерею в папку images/ или переписываем путь к корневой папке в настройках плагина, меняя на тот, который безуспешно пытается отыскать плагин. media/K2/galleries/
Успехов
*

Igoritaly

  • Давно я тут
  • 659
  • 2 / 0
В чем может быть проблема?
Автор, удалось ли решить проблему?
Проблема в том, что не совпадают пути.А в настройках плагина корневая папка стоит по умолчанию images/
А значит..или грузим такую же галерею в папку images/ или переписываем путь к корневой папке в настройках плагина, меняя на тот, который безуспешно пытается отыскать плагин. media/K2/galleries/
Успехов
У меня раньше стояло просто images и плагин успешно загружал и отображал галерею по пути media/K2/galleries/, но сейчас выводит ошибку:
Код
Проблемы преобразования исходного изображения.
Код
Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: media/k2/galleries/3559
а на сайте отображается лишь  {gallery}3559{/gallery}
изменил в настройках плагина путь на media/K2/galleries - но все без толку. При чем папка по указанному пути вместе с фотографиями загружаются без проблем. Может быть что-то связанно с кэшем (который я почистил)? Так как именно в нем хранятся миниатюры. Но я и раньше чистил его и все было ок.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

K2 - Simple Image Gallery Pro проблемы

Автор yurch

Ответов: 0
Просмотров: 1078
Последний ответ 30.11.2022, 14:27:25
от yurch
Почему Фейсбук не видит OG на сайте?

Автор Vadzim

Ответов: 9
Просмотров: 1017
Последний ответ 06.08.2020, 15:56:05
от AlexB
Joomla+K2 из коробки на хостинге

Автор m1sh

Ответов: 0
Просмотров: 584
Последний ответ 23.04.2019, 03:29:47
от m1sh
Можно ли изменить папку для сохранения изображений в K2?

Автор lolitma3

Ответов: 3
Просмотров: 964
Последний ответ 16.01.2018, 18:04:48
от Akeksandr
Не выводит галерею K2 Simple Image Gallery PRO

Автор onikys

Ответов: 49
Просмотров: 24363
Последний ответ 21.02.2017, 17:09:46
от мир