0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 885 Просмотров
*

uanone

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Нужен совет специалиста
« : 23.01.2013, 11:24:06 »
Здравия всем.
Интересует такой вопрос, можно ли с помощью стандартных дополнений (не вмешиваясь в код) создать на Joomla сайт с ниже перечисленными требованиями?
Желаю у себя в городе создать дисконтную систему для автомагазинов и автосервисов.
Основные требования такие:
1. Регистрация партнеров - это магазины и сервисы, которые предоставляют скидки.
2. Регистрация клиентов - это покупатели, которые получают единую карту скидок и сами скидки у партнеров.
3. Вывод списка партнеров с их скидками.
4. Модуль продажи карты скидок с оплатой по пластиковой карте, РБК, Яндекс, Webmoney, киви.
5. АПИ-функционал проверки действительности карты. Например, на сайте магазина осуществляется покупка и вводится номер карты, сайт запрашивает информацию на моем сайте о действительности карты.
Примерно так. Кто что может посоветовать? Желательно бесплатно или с минимальным бюджетом, т.к. не известно, будет ли успех у проекта в коммерческом плане.
   
Заранее благо дарю всем участникам обсуждения.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Нужен совет специалиста
« Ответ #1 : 23.01.2013, 11:28:23 »
Дисконтную систему и бесплатно?
Там один маркетинг - цифры с 5-6 нулями, чего ради разработка должна быть бесплатной?
*

NortonFox

  • Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
Re: Нужен совет специалиста
« Ответ #2 : 23.01.2013, 11:50:43 »
Если вы не знаете сколько стоят такие проекты, значит не когда не сталкивались с подобным, от сюда не советовал бы влезать в данное мероприятие, только время потеряете, потренируйтесь на более простых проектах, например продайте воду.
Я знаю только то, что ничего не знаю
*

uanone

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Нужен совет специалиста
« Ответ #3 : 23.01.2013, 19:24:16 »
Да уж. Ответы вполне содержательные.

Во-первых, в моем городе с 70000 населения деньги с 5-6 нулями не заработаешь на интернет-проектах. Это факт.
Цель данного мероприятия - маленько объединить магазины и сервисы. Чтоб цены более-менее уровнять.
Если попутно получится заработать - отлично. А не получится, так и наплевать - опыт получить.

Во-вторых, суть вопроса не в том, стоит не стоит и сколько стоит, а в том, существует ли на данный момент времени бесплатный или платный готовый функционал у Joomla?
Вот и все, что меня интересует.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Нужен совет специалиста
« Ответ #4 : 23.01.2013, 19:28:17 »
ну например
5. АПИ-функционал проверки действительности карты. Например, на сайте магазина осуществляется покупка и вводится номер карты, сайт запрашивает информацию на моем сайте о действительности карты.
И это бесплатно?
Кард-ридеры тоже бесплатно и карточки в подарок?
С луны что ли?
Хочется попробовать ради опыта - никто не мешает слить миллион-другой, есть прибыль или нет - это уже Ваши заботы, а не чьи-то еще риски.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен редирект.htaccess для перенаправления с без id на id в url сайта

Автор MultiMatrix83

Ответов: 10
Просмотров: 841
Последний ответ 19.10.2021, 18:28:04
от draff
Друзья! Нужен совет по домену!

Автор Anutka

Ответов: 5
Просмотров: 731
Последний ответ 07.12.2017, 09:36:45
от Anutka
Нужен совет или решение профессионалов по размещению расписания занятий вуза на сайте

Автор kosya

Ответов: 15
Просмотров: 1193
Последний ответ 05.09.2016, 10:39:19
от Septdir
Мне нужен таймер обратного отсчёта!

Автор Plazmodina

Ответов: 3
Просмотров: 1062
Последний ответ 07.06.2016, 17:35:08
от Gnom41k
Совет по модулю или компоненту

Автор sposad

Ответов: 6
Просмотров: 853
Последний ответ 09.02.2016, 21:28:32
от vipiusss