Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 4288 Просмотров

Каким образом происходит регистрация title ?
То есть если в глобальной конфигурации написать Title - "Симпсоны". А при заходе на ссылки "Барт", "Лиза" пишется
"Симпсоны Барт",  поисковик  будет у себя регистрировать как Симпсоны или Сомпсоны Барт? ;)
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
А как вы думаете? Мне кажется, что вам стоит все-таки сходить на forum.searchengines.ru и немного почитать теории
*

Zoblin

  • Захожу иногда
  • 73
  • 0 / 0
smart
Вообще проблема для многих актуальна. Я имею в виду вообще оптимизацию для сайтов на Джумле. А что касается searchengine - там информации полезной море, но они часто дают универсальные ответы, которые для джумлы не всегда подходят.

Смарт, а можно я тебе ссылку на свой сайт в личные сообщения кину, а ты бегло посмотришь, и может, навскидку, узреешь косяки? А то я профессиональный журналист, а не вебмастер...мне кажется, что сайт в плане оптимизации перенасыщен проблемами, только я их не вижу :(.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Смарт, а можно я тебе ссылку на свой сайт в личные сообщения кину, а ты бегло посмотришь, и может, навскидку, узреешь косяки? А то я профессиональный журналист, а не вебмастер...
кидай, только я все-таки разработчик, а не профессиональный оптимизатор... если смогу оказаться полезным, то почему бы и нет?
*

raduga

  • Захожу иногда
  • 70
  • 75 / 2
Поисковая оптимизация Joomla, не отличается от оптимизации любого другого сайта + ссылочное  8)

А как вы думаете? Мне кажется, что вам стоит все-таки сходить на forum.searchengines.ru и немного почитать теории
А можно мне скинуть название сайта в личку чтобы вы посоветовали мне что заказывать у сео оптимизатора?
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
Сайты на Joomla прекрасно индексируются!
Гугл кушает вообще "на ура", а Яшу нынче от всего колбасит!
Но поверьте опыту - несмотря на смену алгоритма, ужесточение политики и прочее - если делать работу по уму - все в лучшем виде.
И не просто индексируется, а устойчивый топ Вам будет обеспечен.
Еще раз повторяю - если по уму! Если без - то никакая система управления не будет давать результата... да что там система... даже прекрасно выполненный html будет лежать на задворках ПС.
А то я профессиональный журналист, а не вебмастер...мне кажется, что сайт в плане оптимизации перенасыщен проблемами, только я их не вижу :(.
Давайте ссылку - поглядим.
Готов к труду и обороне!

Сделал sitemap с помощью joomap.
Total URLs: 566
Indexed URLs: 156

Наверно меня щаз пошлют в поиск и фак :) , но я сколько не искал и чего тока не перепробовал.

Или может кол-во Indexed URLs поднимется ещё? Я тока пару дней назад добавил.

Сайт http://www.houseplanet.dj

Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как продвигать сайт! (интернет-магазин)?

Автор Kooll5

Ответов: 31
Просмотров: 4881
Последний ответ 07.02.2023, 13:59:57
от Ратник
Расширение от индексации поисковиками внешних ссылок

Автор THE KILLERS

Ответов: 6
Просмотров: 935
Последний ответ 11.03.2022, 16:02:10
от NewUsers
Один сайт, доступный через два домена (зеркало?)

Автор slepoy

Ответов: 2
Просмотров: 1017
Последний ответ 20.11.2021, 17:50:48
от Byzi
Табы на CSS которые индексируется поисковиками

Автор robotwerder

Ответов: 2
Просмотров: 594
Последний ответ 17.02.2021, 19:09:42
от beliyadm
Ссылки на мой сайт не подтягивают фото

Автор MbJaws

Ответов: 7
Просмотров: 1117
Последний ответ 26.10.2020, 13:40:24
от MbJaws