Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 31 Ответов
  • 4877 Просмотров
*

Kooll5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Как продвигать самому свой сайт? посмотрел много видео, прочитал статей и т.п. и все же вопрос актуален, В интернете куда не плюнь везде предлагают продвижение и порой не дешево, если в нем смысл? стоит ли платить деньги? если сами в этом не бум-бум и дальше "детских игр" не уйдешь своим ходом в плане продвижения и раскрутки?
*

Kooll5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Ещё в довесок. Влияют ли оригинальные фото на сайте на продвижение? а не скачанные, скопированные из интернета с других сайтов?
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Пора бы уже в нужной теме (Поисковая оптимизация, продвижение сайтов на Joomla (SEO)) научиться писать...
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
какие товары у вас, и какое их количество в интернет магазине?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Kooll5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
2 направления кальянная продукция и самогоноварение (дистилляторы и т.п.)  430шт в общем числе
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
имхо ваш вариант для поисковиков - грамотно организованная платная реклама в Google и Яндекс. плюс группы в социальных сетях. другие методы имхо профита не принесут...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Kooll5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
А по цене за такое продвижение во сколько обходиться? так сказать среднее по больнице? без наебов? (сори за  мат)
*

lexxbry

  • Живу я здесь
  • 2387
  • 67 / 8
в Google и Яндекс создавать компании и по своим ключевикам смотреть примерный расход
в социалках так же смотреть расценки таргетированной рекламы
SEO-оптимизация,продвижение
Создание и сопровождение сайтов на Joomla
Миграция
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
Ещё в довесок. Влияют ли оригинальные фото на сайте на продвижение? а не скачанные, скопированные из интернета с других сайтов?
Конечно влияет! Вам предстоит (при самостоятельной работе) вникнуть во многие аспекты работы с поисковыми системами, seo ядро сайта и оптимизация контента, оригинальные тексты и релевантность статьи, ну и ещё вагон всего. А потом можно похоронить часть своей работы после смены поисковой системой поискового движка!  *suicide*
*

Kooll5

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
Цитата: Вам предстоит вникнуть во многие аспекты работы с поисковыми системами, SEO ядро сайта и оптимизация контента, оригинальные тексты и релевантность статьи, ну и еще вагон всего. А потом можно похоронить часть своей работы после смены поисковой системой поискового движка! ( НАСЧЕТ ПОСЛЕДНЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, я не понял поясните пожалуйста)
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
НАСЧЕТ ПОСЛЕДНЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ, я не понял поясните пожалуйста
Это не предложение - скорее крик души. За последние года эдак полтора Яндекс сменил 3 алгоритма переоптимизации страниц (палех, баден-баден, королёв), ну и естественно с переходом от одного к другому менялось ранжирование статей на сайтах и их нужно было тем или иным образом подстаивать под новый поисковый алгоритм!
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
я бы самогончику тяпнул
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Я даже вдохновился и написал статью по мотивам моего опыта работы с магазинами.
http://mc-class.ru/razrab/prodvizhenie/868-nemnogo-o-prodvizhenii-intrenet-magazina.html
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
я бы самогончику тяпнул
... ну там стаканом водки не обошлось!
*

khan-alex

  • Давно я тут
  • 647
  • 30 / 1
Я даже вдохновился и написал статью по мотивам моего опыта работы с магазинами.
http://mc-class.ru/razrab/prodvizhenie/868-nemnogo-o-prodvizhenii-intrenet-magazina.html
Всё там правильно написано и букв не очень много! Пункт 4 порадовал.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Пункт 4 порадовал.
и кстати очень правильно что пункт 4 стоит именно на 4-м месте :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Я бы добавила, что основное по SEO что нужно знать - это руководство Яндекс и руководство Google, и черт возьми, просто следовать им, просто делать как там написано и все!
И насчет вирусни один момент есть, - следить за безопасностью сайта, если выявили проникновение, странную активность и т.д., то все бросить, вот прям всё и все силы пустить на скорейшее исправление, до того как бот придет и заметит это. Очень сложно вытащить сайт из под такой пессимизации, даже если до этого у тебя 10лет было все по канонам сделано.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
имхо ваш вариант для поисковиков - грамотно организованная платная реклама в Google и Яндекс. плюс группы в социальных сетях. другие методы имхо профита не принесут...
Почти во всех источниках, кроме тизерок наверное, такое запрещено рекламировать. Группу можно сделать и может быть личные договоренности с админами по размещению репостов с группы, через официальную биржу тоже не пропустят.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Почти во всех источниках, кроме тизерок наверное, такое запрещено рекламировать.
ух ты, и правда... за самогон понятно, а про кальяны не знал даже...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Я бы добавила, что основное по SEO что нужно знать - это руководство Яндекс и руководство Google, и черт возьми, просто следовать им, просто делать как там написано и все!
И насчет вирусни один момент есть, - следить за безопасностью сайта, если выявили проникновение, странную активность и т.д., то все бросить, вот прям всё и все силы пустить на скорейшее исправление, до того как бот придет и заметит это. Очень сложно вытащить сайт из под такой пессимизации, даже если до этого у тебя 10лет было все по канонам сделано.
Ну на счет вирусов... это вообще подразумевается, что с этим все впорядке... Это даже не вопрос продвижения.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4981
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Да с нашими ценами и качеством продуктов товарищ подхватил нишу. Хотя я уже давненько не пью. А в контекст не пустят самогонные аппараты. Лучше уж на профильных форумах и конференциях темы заводить.
*

korkka44

  • Захожу иногда
  • 194
  • 1 / 0
Там комплекс работ, в пару фраз не опишешь
*

smallplushbear

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
  • Внедряем Битрикс24 - https://all2crm.ru
У Вас товар подпадающий под ограничение закона "о рекламе"(что-то в этом роде).

Есть варианты:
- добавить сопутствующий товар (посуда, скатерти, кухонное что-то) и продвигать его любым способом;
- добавить информационный контент, не продажный (рецепты, советы, обзоры)

Контент и товар проходящий по закону, продвигать традиционным способом(поиск, сети) и адвордс/директ.
Есть хороший шанс, что посетитель посмотрит и в целевой раздел сайта.
Сайт становится "сам-себе-дорвей".
*

Hotos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 1 / 0
  • Abyssus abyssum invocat
Как продвигать самому свой сайт? посмотрел много видео, прочитал статей и т.п. и все же вопрос актуален, В интернете куда не плюнь везде предлагают продвижение и порой не дешево, если в нем смысл? стоит ли платить деньги? если сами в этом не бум-бум и дальше "детских игр" не уйдешь своим ходом в плане продвижения и раскрутки?
Ну обожаю такие сообщения...Хочется заработать, но так не хочется вкладываться. Это менталитет наших людей, которые хотят денег, но взамен ничего давать не собираются. И второй вопрос: почему в нашей стране так недооценивают сеошников, и каждый второй считает, что сможет легко продвинуть свой сайт?! Сеошники ж тоже не сегодня родились, многие годами изучают своё дело. И не так легко продвинуть проект до ТОПа, как многие в ютубе трындят (сорри, вырвалось). Я тут заказывал контекстную рекламу + SEO. Контекст поначалу сам изучал, была надежда, что одолею настройки своими силами. Хорошо, что здравый смысл все-таки не дал наделать ошибок.
*

Mehanick

  • Давно я тут
  • 840
  • 5 / 0
директ это в основном слив бабла при конкурентной деятельности - и вот только не надо говорить обратное, мы сертифированное агентство, все наши компании проверяются, и тем не менее это так.

Тока тсссс, никаму...
*

five

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Наша компания столкнулась с проблемой, нужно было срочно двигать компанию в социальных сетях, а именно в инстаграм, и нашли через Google, сайт этой компании который профессионально занимается именно раскруткой instagram по всему миру. Всего за один месяц к нам столько клиентом полилось из соц сети инстаграм, что мы даже не думали что такое возможно. Если вам нужно раскрутить свой аккаунт в инсте вам только к этим ребятам
*

Savanna22

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Там комплекс работ, в пару фраз не опишешь
Это точно. Там должен быть в идеале целый комплекс:seo, smm, ppc Но нужно и понимать, что это стоит денег, а неправильные действия могут привести к плачевным последнсвиям
*

Byzi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 1 / 0
Вопрос актуальные на все времена)
*

Мосзайм

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Как продвигать самому свой сайт? посмотрел много видео, прочитал статей и т.п. и все же вопрос актуален, В интернете куда не плюнь везде предлагают продвижение и порой не дешево, если в нем смысл? стоит ли платить деньги? если сами в этом не бум-бум и дальше "детских игр" не уйдешь своим ходом в плане продвижения и раскрутки?

У нас тоже интернет-магазин, но сам я не знаю как правильно продвигать. Обращался к профессионалам на Фретен https://freten.ru/freelancers/prodvizhenie-sajtov/ , это биржа фриланса такая. В общем там удобно в плане, что много спецов рекомендуют свои услуги. О каждом можно прочесть информацию, сравнить цены. Таким образом сэкономить и получить желаемый результат.
*

djed9

  • Захожу иногда
  • 116
  • 2 / 0
Ребят подскажите как в VirtueMart убрать ошибку которая есть в янвебмастер : Найдены страницы-дубли с GET-параметрами.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Какой домен лучше выбрать для нового интернет-магазина: com или com.ua?

Автор Anton shop

Ответов: 10
Просмотров: 1504
Последний ответ 22.11.2021, 22:24:10
от wishlight
Один сайт, доступный через два домена (зеркало?)

Автор slepoy

Ответов: 2
Просмотров: 1015
Последний ответ 20.11.2021, 17:50:48
от Byzi
Ссылки на мой сайт не подтягивают фото

Автор MbJaws

Ответов: 7
Просмотров: 1117
Последний ответ 26.10.2020, 13:40:24
от MbJaws
Сайт тематики автоуслуг, на чем лучше продвигать

Автор fisgard

Ответов: 0
Просмотров: 781
Последний ответ 24.03.2020, 12:20:37
от fisgard
Сайт плохо индексируется Google ботом!

Автор sd2

Ответов: 5
Просмотров: 953
Последний ответ 31.01.2019, 06:24:05
от User82