Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1346 Просмотров
*

vadimsachkov

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Версия Joomla 2.5.9. Есть проблема при редактировании контакта в стандартной компоненте com_contact: при открытии пропадает имя контакта, т.е. поле пустое. Вся остальная инфо сохраняется. При заполнении поля Имя и нажатии сохранить, имя сохраняется в базе, но  в форме опять оно теряется.  Добавил в код  шаблона ../tmpl/edit.php  трасcировку переменной ( с помощью плагина J!dump) :и обнаружил,  что сам шаблон принимает значение поля name, но просматривая исходный код страницы значение уже теряется. Вот показываю конкретнее

Исходный отрывок файла ../tmpl/edit.php  :
Код
 <li><?php echo $this->form->getLabel('name'); ?> <?php echo $this->form->getInput('name'); ?></li>

Отрывок файла ../tmpl/edit.php  с моим добавлением трассировки переменной:
Код
 <li><?php echo $this->form->getLabel('name'); ?> <?php echo $this->form->getInput('name'); dump($this->form->getInput('name'), 'name'); ?></li>
 

Это результат дампа значения  :
Код
<input type="text" name="jform[name]" id="jform_name" value="Алиева Лина Николаевна" class="inputbox required" size="30"/>


В дампе видно значение имени контакта присутствует.
Но на странице соответствующее поле пустое и просматривая исходную страничку  в браузере:
Код
<label id="jform_name-lbl" for="jform_name" class="hasTip required" title="Имя::Имя контакта">Имя<span class="star">&#160;*</span></label>
<input type="text" name="jform[name]" id="jform_name" value='' class="inputbox required" size="30"/>

вижу что значение стало пустым, причем двойные кавычки заменились одинарными. 
Может кто подскажет куда может девается значение и куда копать дальше . Интуитивно понятно, что страницу перед выводом просматривает какой-нибудь плагин, но как его поймать не знаю.
Грешил на плагины редакторов. отключил их - не помогло.
*

vadimsachkov

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Нашел я виновника, наконец, методом тыка. это плагин Joo Recaptcha. Отключил его и все встало нормально. Теперь надо ковырять этот плагин - почему он вытворяет такое и трогает именно поле name.
Правда так и разобрался еще - как узнать какие именно плагины просматривают код перед показом пользователю.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с логином на сайт через Iphone

Автор AdmiralSFF

Ответов: 4
Просмотров: 4165
Последний ответ 13.08.2022, 13:19:41
от AdmiralSFF
Проблема с переносом Joomla сайта с хостинга на денвер

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 4754
Последний ответ 21.02.2022, 20:22:11
от arma
Материалы пользователя (контакта)

Автор katerina37

Ответов: 5
Просмотров: 1821
Последний ответ 18.02.2022, 11:53:02
от katerina37
Проблема Adobe Flash Player

Автор MamontFirst

Ответов: 5
Просмотров: 2430
Последний ответ 23.01.2021, 21:25:23
от MamontFirst
Проблема с редактированием материалов

Автор olesya

Ответов: 15
Просмотров: 4548
Последний ответ 12.07.2020, 12:46:06
от NataliS