Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1521 Просмотров
*

ALKION

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Здравствуйте!

Сейчас переезжаю на новый хостинг. Переустановил сайт - работает некорректно - может плохо установил. Решил все проверить на Денвере. Залил на Денвер базу, установил Joomla, залил шаблон, залил папку имедж с фото. При работе в панели управления выскакивала ошибка, что то типа Ошибка Joomla: libraries/joomla/cache/storage/apc.php on line 84 - в файле configuration.php заменить $cache_handler = ‘apc’ на $cache_handler = ‘file’ - ошибка пропала. Появились ошибки при работе с пользователями и главными настройками - просто не мог туда зайти -
полностью заменил папку administrator - проблемы пропали. Все работает за исключением нескольких фото в тексте - не увеличиваются.

Теперь появилась другая проблема:

При создание категории в галереи, категория не создается выскакивает ошибка:

0 - Обнаружена ошибка.

TableJoomgalleryCategories: :store failed
Unknown column 'ordering' in 'field list' SQL=INSERT INTO `gajgr_joomgallery_catg` (`cid`,`owner`,`name`,`alias`,`description`,`ordering`,`access`,`published`,`hidden`,`in_hidden`,`thumbnail`,`img_position`,`catpath`,`metakey`,`metadesc`,`parent_id`,`level`,`lft`,`rgt`) VALUES ('','0','sgt','dfg','','first-child','1','1','0','0','0','0','','','','2','2','2','3')

Возможно кто то сталкивался или знает в чем причина - подскажите пожалуйста?
Возможно я где то протупи, т.к. новичок и подобную работу делаю впервые.
*

ALKION

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Неужели ни кто не знает причины этого глюка?
*

ALKION

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Спасибо, ребята! Хотя бы ссылочкой поделитесь, где можно почитать об этом.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После редактирования названия категории - переименовывает папку с изображениями

Автор Beer

Ответов: 3
Просмотров: 1749
Последний ответ 04.04.2024, 23:00:05
от sivers
Название категории H1

Автор wowkarak

Ответов: 9
Просмотров: 3135
Последний ответ 09.09.2022, 20:04:00
от Beer
Не отображается описание категории, если в ней нет изображений

Автор Maffo

Ответов: 7
Просмотров: 2959
Последний ответ 20.06.2021, 14:42:03
от ShopES
Условие для вывода модуля в определенной категории

Автор Beer

Ответов: 0
Просмотров: 3845
Последний ответ 16.12.2018, 13:34:33
от Beer
Что за "Ограниченные Категории" и как убрать?

Автор Maffo

Ответов: 1
Просмотров: 2161
Последний ответ 23.08.2018, 13:46:31
от Maffo