0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1137 Просмотров
*

Modest914

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте. Пользуюсь Joomla 2.5, шаблон простой без framewor-ов, уже знаю что с нимим не пашет мультиязычный сайт. Собственно, все делал по инструкции, создал  Root-овскую главную страницу (для системы), меню на русском и английском, значки языков отображаются, SEF суфиксы работают (/en, /ru), плагин Language Switcher включен, связи пунктом меню доступны. Собственно, все как бы работает переключается, весь интерфейс русского на английский, модули меняются, а вот контент сам именно англоязычный не выводится, т.е. пишет, тип нет ни одного материала данной категории. Пробовал выводить как избранный, одинакого бесполезно. Настройки публикации все установлены, родительская и дочерние категории установлены на английдийском. Суфикс en, локаль en-GB по дефолту не трогал. Русскоязычные материалы выводятся только в соответствующей локале как и должно. Материалы и меню, все настроено, как бы правильно.

Ума не дам что за косяк. Все меню, системные сообщения и даже кастомная 404 страница в другом языке выводится, если ошибиться, а самого контента нет, будто он не опубликован.

Может кто-то сталкивался?
*

Atas

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Если сайт на двух языках, то у вас должно быть три корневых категории: корень для русского, для английского и третий - для всех языков. У вас так?
*

SergeantTLT

  • Новичок
  • 5
  • 3 / 0
Здравствуйте, у меня на русском не выводятся материалы. Подскажите подробно что делать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Можно ли извлечь материалы из бэкапа?

Автор Cherr23

Ответов: 3
Просмотров: 2619
Последний ответ 14.12.2018, 07:09:04
от lexxbry
Как найти косяк с генерацией URL?

Автор theden_m37

Ответов: 4
Просмотров: 1111
Последний ответ 24.10.2016, 06:13:02
от theden_m37
Не выводятся новости в разделе

Автор Vasler

Ответов: 7
Просмотров: 1059
Последний ответ 17.05.2016, 21:08:32
от Vasler
Исчезли все материалы со всех страниц

Автор belfegor

Ответов: 7
Просмотров: 1205
Последний ответ 14.05.2016, 19:19:36
от belfegor
Не могу убрать в статье заголовок "Материалы", не отключается

Автор workstudio

Ответов: 27
Просмотров: 26543
Последний ответ 05.05.2016, 05:39:44
от Random