0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1203 Просмотров
*

belfegor

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Доброго времени суток. Нарыл в просторах интернета шаблон S5_Corpway с быстрым стартом. Установил, сделал под себя в меню, материалах. Дата завершения публикации везде 0000-00-00 00:00:00. Сайт работал норм несколько дней и вдруг бац, все материалы исчезли. Каких-либо корректировок не делал. Ладно, думаю. Взял все перезалил. Все заново сделал. Однако проходит несколько дней и все повторяется - исчезают все материалы. Может у буржуев какой-то скрипт хитрый стоит, что в этом шаблоне через некоторое время выключаются материалы? Помогите пжл! Я в программировании ни бум-бум, могу дать доступ в админку и все такое.

1. Дата завершения материала выставлено 0000-00-00 00:00:00 (по умолчанию так)... слово никогда или never не пишется
2. Переставлял материалы в Избранные - не помогло
3. Перезалил все файлы на хостинге с локальной версии - не помогло, значит что-то в БД
4. Все материалы опубликованы, само меню на сайте работает, только при клике - отображаются все модули кроме материалов
5. Сайт topgeo.kz
6. Денег нет, у самого з.п. копеешная(
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Раз уж купили платный шаблон то спросите у техподдержки разработчика почему у него такой хитрый квикстарт.
Обсуждение вареза на форуме запрещено правилами.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Цитировать
Денег нет, у самого з.п. копеешная(
А Ваш проект - фан-сайт геодезической компании, надо полагать.
*

belfegor

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Если бы были деньги, я бы и не парился ребята, чесслово, нашел бы умельцев в городе... я же все как есть выложил, реально кризис, сделать сайт - попытка привлечь клиентуру, я там простой ИТшник
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
Ну модуль на главной выводит анонс и ссылку подробнее на материал
*

belfegor

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вот в том-то и дело.. просто грузится главная страница, а по ссылкам в меню там закреплены материалы - переходит по ссылкам но ничего не показывает
*

Messir

  • Давно я тут
  • 532
  • 73 / 0
  • могу укусить:)
Ну во первых наведите порядок в языках контента... Переключение языков не работает, поэтому вполне возможно, что у Вас материалы грузятся в таблицы en-GB, а должны в ru-RU. Поскольку шаблон нарыт на просторах и-нета, то не мешало бы удалить "левые" ссылки из кода. Ну и вообще - квикстарты вещь скорее вредная, чем полезная. Лучше было бы поставить "чистый" движок и на него натягивать шаблон и модули (ИМХО).
*

belfegor

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Переключатель языков пока просто висит как картинка на самом деле, сам модуль переключения пока не запущен, все материалы опубликованы в статусе "Все языки". шаблон да нарыт в инете, но для меня незнающего толком веб-программирования - это единственный выход, к сожалению(
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Конструктор страниц (Page Builder) для Joomla 2.5

Автор nia

Ответов: 4
Просмотров: 1327
Последний ответ 14.03.2021, 12:17:35
от nia
Склейки индекс страниц

Автор FBM

Ответов: 0
Просмотров: 1104
Последний ответ 19.02.2020, 17:26:00
от FBM
Можно ли извлечь материалы из бэкапа?

Автор Cherr23

Ответов: 3
Просмотров: 2616
Последний ответ 14.12.2018, 07:09:04
от lexxbry
Как сделать нормальные заголовки страниц (title)?

Автор alienshooter

Ответов: 42
Просмотров: 32195
Последний ответ 29.10.2018, 21:36:14
от Elena91
Технические дубли страниц - 301 редирект

Автор randomObject

Ответов: 1
Просмотров: 1190
Последний ответ 23.01.2018, 14:05:52
от ProtectYourSite