Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1920 Просмотров
*

Armal

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 1
Проблема позникла после мартовских праздников. На всех сайтах аккаунта перестали работать визуальные редакторы, при том и TinyMCE и JCE, хостинг грешит на вирусы, сделал бэкап - редакторы заработали, но через день опять перестали! Подозреваю JCE!
При том сайты на Joomla 1.5 и 2.5 - эффект тот-же!
Сейчас откатил сайты на вчерашний день, все работает, что делать дальше - не знаю, проверка сайтов на вирусы до бэкапа с вирусом, после - нет!

после - нет!



Что можно сделать? За сутки сайты успевают заразиться! Где копать?
*

voland

  • Легенда
  • 11026
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Armal

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 1
Обновлен до последнего!
*

draff

  • Гуру
  • 5801
  • 434 / 7
  • ищу работу
Проверить JavaScript редакторов, ну желательно всего сайта.
Смотри в конце файла наличие вставки кода - document.write( or eval or iframe
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как заставить Joomla 1.5 работать на сервере с MySQL версии 5.7 и выше?

Автор Palomnik

Ответов: 14
Просмотров: 9010
Последний ответ 01.10.2024, 00:22:40
от jesus
Как сделать откат изменений на Joomla?- перестал работать сайт?

Автор Андрей2485

Ответов: 6
Просмотров: 7958
Последний ответ 26.03.2015, 03:22:06
от Андрей2485
Будет ли работать Joomla 1.5 на MySQL 5.5 вместо 5.0

Автор altvvc

Ответов: 3
Просмотров: 2089
Последний ответ 27.11.2013, 12:09:22
от altvvc
Сайт на J!1.5.26 перестал работать - Fatal error

Автор memo

Ответов: 1
Просмотров: 1969
Последний ответ 29.03.2013, 00:05:16
от sachek
Перестали работать сайты

Автор markavelli

Ответов: 7
Просмотров: 1957
Последний ответ 20.11.2012, 18:20:33
от wfedin