0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1157 Просмотров
*

amasbee

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
При добавлении статьи, когда пользователь пытается вставить картинку выскакивает окошко с папками Joomla (где хранятся изображения), и предлагается пользователю либо выбрать картинку, либо загрузить...



Вообщем пользователь видит помойку из файлов и каталогов. Хочу сделать так, чтобы пользователь видел на экране нечто похожее:



Посоветуйте как реализовать.

С Joomla я на Вы, так что ссори за возможно глупый вопрос. Всем добрым людям заранее спасибо!
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Не ленитесь пользоваться поиском на форуме. Штатным редактором это не предусмотрено, используйте редактор JCE.
*

amasbee

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Не ленитесь пользоваться поиском на форуме. Штатным редактором это не предусмотрено, используйте редактор JCE.

полагаю дело не в штатном редакторе. всё-равно когда нажимаешь добавить файл здесь



выскакивает этот стандартный Joomla file browser

....ps. редактор что вы мне посоветовали — ещё мудрёнее. теперь вместо листалки по папкам сервера, появилась мега-листалка с кучей параметров и табов, которые пользователю ни в какую не упёрлись.
*

komert

  • Захожу иногда
  • 124
  • 1 / 0
У меня тоже такая проблема была. Незнаю как тут поможет JCE, я в нём ничего подобного не нашёл. Зато мне помог простой плагин называется simpleimageuploadplugin  http://extensions.joomla.org/extensions/edition/editor-buttons/19894
Кстати на локалхосте он не работает, только на  хостинге. И ещё просьба, если найдёте что-нибудь лучше этого плагина, отпишитесь в этой теме.
*

komert

  • Захожу иногда
  • 124
  • 1 / 0
Не ленитесь пользоваться поиском на форуме. Штатным редактором это не предусмотрено, используйте редактор JCE.

А по конкретней можно ? Я с ним неделю работал, ничего подобного там не нашёл
*

komert

  • Захожу иногда
  • 124
  • 1 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,1913.0.html
понятно про папки я знаю, но лично мне надо была простейшая загрузка изображений. Что по моему нужно и ТС. Добавлять же файлы в JCE , тоже достаточно громоздко
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 2.5 использование изображений материала в модуле Новости

Автор varion

Ответов: 21
Просмотров: 10743
Последний ответ 26.09.2018, 20:50:52
от pH43
Как настроить автоматический вывод первых 100 символов каждой статьи?

Автор MultiMatrix83

Ответов: 9
Просмотров: 1251
Последний ответ 07.08.2018, 17:45:53
от Bake
Суперпользователь при создании статьи приходят уведомления

Автор vellev

Ответов: 2
Просмотров: 969
Последний ответ 25.05.2016, 17:16:07
от vellev
Всплывающая подсказка у заголовка статьи

Автор balagurov86

Ответов: 7
Просмотров: 1020
Последний ответ 18.10.2015, 16:48:20
от Grigory S.
Как получить название статьи в методе onContentPrepare?

Автор websiller

Ответов: 8
Просмотров: 1127
Последний ответ 18.06.2015, 20:42:26
от midav