Основной курс по Joomla
  • 3 Ответов
  • 807 Просмотров
*

alan303

• Захожу иногда
  • **
  • 12
  • 0
Помощь у меня возникает ошибка Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL не постоянно, сайт работает, потом переход и ошибка, обновляю страницу и сайт снова начинает работать, что может быть? В админ панели тоже самое все работает, сохраняю или перехожу, ошибка, обновляю страницу и снова работает.
*

k-krai

• Новичок
  • *
  • 1
  • 0
Приветствую! Пишу по этой теме так как хочу узнать, смог ли решить данную ошибку. Так как сейчас сам страдаю с такой же ошибкой. Ошибка возникает когда число пользователей около 1000 в день и больше. Определенную оптимизацию базы данных провел... Меня зовут Иван!
*

voland

• Профи
  • 9383
  • 420
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Приветствую! Пишу по этой теме так как хочу узнать, смог ли решить данную ошибку. Так как сейчас сам страдаю с такой же ошибкой. Ошибка возникает когда число пользователей около 1000 в день и больше. Определенную оптимизацию базы данных провел... Меня зовут Иван!
Ценнейшая информация, Иван!
Жаль, нам немного не хватает информации о вашем сферическом коне и свойствах его вакуума.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3083
  • 187
  • @SeBun48
Жаль, нам немного не хватает информации о вашем сферическом коне и свойствах его вакуума.
Он хотел сказать, что для определения проблемы необходима дополнительная информация в виде названия вашего хостера, версиях программного обеспечения (MySQL, PHP) и версии используемой CMS. Потрудитесь в дальнейшем указывать подробные данные, если надеетесь на адекватный ответ. Кроме того совет - не создавайте посты в теме трехлетней давности  ;)
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование | Разработка
Ник занят