Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1220 Просмотров
*

tatianna

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
второй раз переустанавливаю шаблон, не могу понять почему не выводятся материалы как мне надо на главной, толи в самом шаблоне косяк, толи я делаю чтото не то. Кто может помочь?
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
в самом шаблоне в настройках может быть опция показывать компонент на главной.
*

tatianna

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
запускаю шаблон через быстрый старт, демо материалы показываются,  я даже их нормально не могу переделать...
может ктото может залезть посмотреть и помочь разобраться за отдельное "спасибо" в рублевом эквиваленте?
(у меня честно говоря уже не хватает нервов, второй день мучаюсь)
« Последнее редактирование: 16.04.2013, 02:32:32 от tatianna »
*

Doktor

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 1 / 1
В настройках главной страницы смотрели? Чтобы выводилось несколько материалов должно стоять "Блог категории" или "Избранные". Там же настроите, как это все выводить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести поле изображение материала в модуле "Список материалов категории"

Автор aleksandrozz

Ответов: 12
Просмотров: 13509
Последний ответ 14.10.2022, 05:12:04
от denxio
[Решено] title материалов и категорий без пунктов меню

Автор pharaoh

Ответов: 269
Просмотров: 66268
Последний ответ 03.02.2022, 02:45:26
от globus812
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 6264
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers
Закрыть от индексации только страницу категории

Автор DDAANN

Ответов: 5
Просмотров: 2926
Последний ответ 07.03.2021, 13:23:34
от Followme
Проблема с настройками вывода материалов в 2 колонки

Автор TowRed

Ответов: 31
Просмотров: 16041
Последний ответ 04.10.2019, 06:01:24
от Sveta2889