Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1657 Просмотров
*

agentbk

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Столкнулся с такой проблемой. Ко мне на сайте ежедневно регистрируются около 20 пользователей спамов. CAPTCHA и активация через почту установлена, но это не помогает, что еще можно сделать?
*

Pyrk1

  • Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
Я бы посоветовал вам посмотреть плагин EasyCalcCheck Plus: http://extensions.joomla.org/extensions/access-a-security/site-security/captcha/11964
Мне особенно нравится возможность задавать контрольный вопрос. Это будет крайне эффективно, если сайт правлен на людей, знакомых с определенной областью. Например, сайт любителей определенной настольной игры. Тогда можно такоооой вопрос сделать ;)
« Последнее редактирование: 16.06.2013, 13:24:32 от Pyrk1 »
*

agentbk

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо, и еще вопрос как отключить регистраци с определенной почты например я не хочу что бы ко мне регистрировались резиденты @hotmail.com
*

Pyrk1

  • Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
Если я не ошибаюсь, то один из вариантов такой:
Необходимо изменить регулярное выражение тут: /libraries/joomla/form/rules/email.php и тут: /media/system/js/validate.js так, чтобы оно не пропускало лишние домены. Но не следует забывать, что это хак. Необходимо следить за тем, чтобы он не слетел после обновления.
*

daddy

  • Захожу иногда
  • 141
  • 2 / 0
Поставьте ReCapcha и спам прекратится. У меня было подобное - ежедневный спам то ли хрумером..то ли еще чем..удаление..блокирование пользователей-спамеров ни к чему не привели, подтверждение регистрации отключал, чтобы с сайта не разлетались на почту спамеров письма с подтверждением регистрации и т.д. Но спам продолжался. На форуме интегрированном в сайт включил премодерацию во всех темах, но народ не унимался. Поставил рекапчу и все закончилось.
*

deVetal

  • Захожу иногда
  • 76
  • 12 / 0
Недавно была такая же проблема. Поставил плагин SpambotCheck - пока успешно отбивает всех hotmail-овских ботов.
*

deVetal

  • Захожу иногда
  • 76
  • 12 / 0
Забираю назад свой совет по плагину SpambotCheck - отбивает всех подряд, даже нормальных юзеров. Однако все ботовские регистрации идут с 2-х IP-адресов, поэтому просто поставил блок по IP.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать защита видео на сайт?

Автор Andrey81

Ответов: 10
Просмотров: 1503
Последний ответ 13.02.2014, 19:39:37
от Andrey81
Защита сайта

Автор Glebovichu

Ответов: 1
Просмотров: 903
Последний ответ 01.04.2013, 12:13:14
от Taft
Выборочная защита контента от копирования

Автор Neptun

Ответов: 7
Просмотров: 1794
Последний ответ 24.04.2012, 12:13:12
от GDV